Инна
Инна

Сейчас актуальны как никогда путешествия по России. Посоветуйте, куда съездить в октябре?

2723
400
4
Ответы
Владимир
Владимир

Ранняя осень - в Карелию,а вообще в Питер,там всегда хорошо и есть что посмотреть и куда съездить из него(в ту же Карелию).Я лет 30 езжу и всё равно есть места где еще не был..В этом году нашел интересную компанию "Нам светло" путешествия по маякам - в августе съездил с ними по южному берегу Финского залива - здорово,жалко что все наши маяки за военными и не поднимешься,а заграничные их маршруты,где можно пожить на маяке - закрыты...

3
0
Инна
Инна

Я в Карелии живу)

1
Владимир
Владимир

Тогда на юг,когда толпа схлынет куда нибудь на западную сторону Крымского полуострова - на Караинитский залив,например - маленькие городки и поселки,красивое море,тихо...

1
Инна
Инна

Спасибо

1
Yuri Yakubowski
Yuri Yakubowski

Это зависит от ваших предпочтений, что вы любите, это может быть море, лес, горы. При чем это всё в двух вариантах, вы любите культурные (заорганизованные места) или предпочитаете дикие, так что не зная ваших предпочтений, вряд ли кто-нибудь сможет дать вам хорошую рекомендацию.

4
0
Инна
Инна

Почему? Предлагали неплохие варианты

1
Yuri Yakubowski
Yuri Yakubowski

Ну, не знаю, я допустим, не люблю море, не могу быть в горах ( сильные головные боли) и что я могу вам посоветовать? Разве что взять удочку и лукошко и в лес, к лесному озерцу.

1
Инна
Инна

Природы мне и здесь хватает.

1
Yuri Yakubowski
Yuri Yakubowski

А мне не хватает.

1
Ke
Keeper

Смотря что Вы предпочитаете: природные красоты, архитектуру, культурную программу? На Волге теплоходная навигация уже закроется. А то ещё есть такие любители-театралы, специально приезжающие на спектакли в Москву, Ленинград или лучшую в стране Свердловскую оперетту...

5
0
Инна
Инна

Среди природной красоты я живу, к любителям театралам вряд ли могу себя отнести, а вот красоты архитектуры, исторические места - это самое то

1
Ke
Keeper

Тогда - Золотое кольцо. Ещё будет сравнительно приемлемая погода для такого турне.

1
Инна
Инна

Неплохая идея

1
Ke
Keeper

Счастливого и успешного отдыха!

1
Инна
Инна

Спасибо

1
ЛМ
Леонид Музафаров

В это время погода уже не ахти какая будет, если только в другой город, остановиться в гостинице и походить по музеям. А в Карелии я был, единственное что не вошло в программу это музей в Сортавале, жалко...

2
0
Инна
Инна

Съездите еще

1
ЛМ
Леонид Музафаров

Обязательно.

1
ЧС
Человек Со Щукой

На жопе с горки ещё рано-но кое где по Северу уже выпал снег! Если серьёзно то я человек который предпочитает чистый воздух-интересный лес(Смешаный) и энергию чистой ключевой воды.

3
0
Инна
Инна

Снег не люблю, чистый воздух, лес и вода меня окружают и здесь)

1
ЧС
Человек Со Щукой

Тогда вам просто отпуске надо попутешествовать!

1
Инна
Инна

Это и собираюсь сделать

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

В октябре ещё можно захватить ещё немного солнца и теплого моря . Абхазия . Это не Россия . Но поехать можно свободно . Я только что от туда . Под впечатлением ..

3
0
Инна
Инна

У меня брат только оттуда вернулся, тоже под впечатлением

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Приятных путешествий и незабываемых впечатлений .

1
Инна
Инна

Спасибо

1
ВР
Виталий Романюк

даже не знаю что вам сказать, скорей всего отвечу так, если у вас тяга к странствиям, то географическая широта роли не играет, а РоссиЯ это или др, это не важно

3
0
Инна
Инна

Тяга естт, еще какая! Поехала бы за пределы, но...🤷‍♀️

1
ВР
Виталий Романюк

ютуб нам в помощь и хороший телек

1
Инна
Инна

Как вариант

1
Сергей Богатов
Сергей Богатов

В октябре не скажу,не знаю,а вот летом советую по Сибири поездить.Саяны,Кузнецкий Алатау,Салаирский кряж,Красноярские столбы,Алтай.Катунь,Телецкое озеро.

2
0
Инна
Инна

Спасибо

1
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Пожалуйста.

1
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Проедьте от Питера или Москвы 40-50 км, и у Вас пропадёт желание путешествовать по России. Пьянь и нищета действуют удручающе. Я в своё время насмотрелся...

6
0
Инна
Инна

Я живу гораздо дальше от Питера и Москвы

1
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

И что, население всё воспитанное и процветает материально?

1
Инна
Инна

Разное население

1
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

То то и оно. Грустно.

1
Инна
Инна

Вы пессимист

1
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Да нет, я оптимист, но реалист! Вы не хотите слушать правду.

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

В Тарусу, мадам. В Бежецк. В Сортавала. В Кемь. Вот Таруса. Ежели желаете, могу и другие фотки скинуть. 🖼

6
0
Инна
Инна

Сортавала и Кемь отпадают, я в Карелии живу, а про другие города возьму на заметку, спасибо

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

И в обоих бывали? Вот Кемь. 🖼

1
Инна
Инна

Да, а вот у нас🖼

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

А вот Бежецк. Ещё могу рекомендовать городки Костромской области: Галич, Чухлому, Нерехту, Солигалич, Кологрив. Но осенних фоток нет, только зимние. 🖼

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

О-о-о. Это около Петрозаводска?

1
Инна
Инна

Классное фото, спасибо

1
ГА
Гаврилов Александр

Всё зависит от вашего желания , от того , как далеко вы хотите поехать и от бюджета . Я ездил в Новгород Великий . Не пожалел ни разу)))

6
0
Инна
Инна

Я там была год назад

1
ГА
Гаврилов Александр

Горный Алтай

1
Инна
Инна

Очень хочу

1
ГА
Гаврилов Александр

Я мечтаю о сплаве по Горному Алтаю

1
Инна
Инна

Он так далекооо

1
ГА
Гаврилов Александр

это даааа

1
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Езжайте туда, где не были ни разу. К нам в Казань. Город интересный, приветливый, а национальная кухня - объедение! 🖼

14
0
Инна
Инна

Красотища

1
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Любимый город красив всегда.

1
Александр Kãlis
Александр Kãlis

...великий Новгород ,Казань ,Велико татарская слобода,,Камчатка ,,ДА Море мест в России ....хотя я не из России ...Алтай, Бурятия

3
0
Инна
Инна

И Вы везде бывали?

1
Александр Kãlis
Александр Kãlis

Нет в основе по Европе ездим там свои прелести в России свои У вас есть где отдохнуть и посмотреть

1
Инна
Инна

В Европе тоде много интересного

1
Фд Зуекщм Alexandr
Фд Зуекщм Alexandr

Карелией вас, как я понимаю, не соблазнишь?
Попробуйте Казань. И город красивый, и климат неплох.
А то, приезжайте в гости

36
0
Фд Зуекщм Alexandr
Фд Зуекщм Alexandr

Так и будет. Я узнавал

1
Инна
Инна

Здорово👍😊

1
Фд Зуекщм Alexandr
Фд Зуекщм Alexandr

Доедете до Питера, можно поснимать чего вместе

1
Инна
Инна

Спасибо за предложение

1
Фд Зуекщм Alexandr
Фд Зуекщм Alexandr

Не за что. От души

1
ОВ
Остановите Вите Надо Выйти

Сейчас все регионы занимаются развитием туризма. Ну съездите например в Янгантау в Башкирии. И полечитесь и отдохнете.

3
0
Инна
Инна

Это гора?

1
ОВ
Остановите Вите Надо Выйти

Уральские горы. Думаю в межсезонье самое то!

1
Инна
Инна

Спасибо

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

октябрь? только на юга. можно на термальные источники и грязевые вулканы краснодарского края. здесь же Абрау-Дюрсо.

7
0
Инна
Инна

Почему только на юга?

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

не, ну можно и в карелию. там уже мороз. просто октябрь - погода неустойчивая, можно ошибиться и всё. отпуск испорчен.

1
Инна
Инна

Я в Карелии живу))

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

ААААА!!!классно я попал. тогда - точно на юга. погреть старые кости в горячих грязях. это здорово!

1
Инна
Инна

Старые??? Я так плохо выгляжу?🤦‍♀️

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

я написАл "старые"? простите. речевой штамп. только сейчас глянул - петрозаводск. а я был в вашем городе проездом. в мурманск. а выглядите хорошо. так держать!🌷

1
Инна
Инна

Спасибо)

1
Ир
Ирина

Я просто села в машину и поехала,еще и попутчиков взяла))Тверь,Смоленск,Питер и домой,две недели прошли шикарно!!))

3
0
Инна
Инна

Классно

1
Ир
Ирина

Действует Инна!)

1
Инна
Инна

Спасибо

1
Freeman
Freeman

Есть бабки... причём здесь мнения... Села и едешь.. Вобще свою голову перестали люди иметь все бы чужую отепать

2
0
Инна
Инна

А грубить то зачем?

1
Freeman
Freeman

Нисколько.. Просто одинаковые неинтересны

1
ЭЯ
Эвелина Я

Даже и не знаю))) мой знакомый отправил свою жену с ребёнком в Крым заплатил 100 000. Дешевле было бы в Турцию)))

7
0
Инна
Инна

Не обязательно ведь на курорт

1
ЭЯ
Эвелина Я

Лучше на курорт)))

1
Инна
Инна

Почему лучше?

1
ЭЯ
Эвелина Я

Солёный воздух, е сли туда где тепло то и жопку можно помочить в солёной воде. Это здоровье

1
Инна
Инна

Спасибо, но я выберу другой вариант

1
ЭЯ
Эвелина Я

Как вам будет угодно))) можно ещё в горы. Тоже классная вещь

1
Инна
Инна

Вот это уже лучше

1
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

чуть раньше пригласил бы к нам на Алтай. Ну а сейчас еще в Сочи можно остатки бархатного сезона захватить

3
0
Инна
Инна

На Алтай было бы круто! А в Сочи не хочу, была я там не раз

1
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

приезжайте на Алтай

1
Инна
Инна

Спасибо

1
Суфия Каримова
Суфия Каримова

всегда хотелось посмотреть города Сибири-это же исконно русские города с большой и интересной историей!

0
0
LP
Larisa Prokopieva

На Чудское озеро. В Кабылье городище (место легендарного ледникового побоища)Между Гдовом и Псковом.

3
0
Инна
Инна

Я там была

1
LP
Larisa Prokopieva

Ну тогда к нам в Ораниенбаум. парк -;Меньшиковский дворец место Дворцовых интриг Можно ещё в Холмогоры (Ломоносово) Родина Михайло Ломоносова Архангельская обл. . там есть музей и косторезная фабрика.

1
Инна
Инна

Спасибо

1
АК
Алексей Клюнтин

Посетите Псков и остановитесь в Спасо-Елизаровском монастыре , не пожалеете о потраченном времени !

2
0
Инна
Инна

Я там уже была

1
АК
Алексей Клюнтин

Тогда посетите Тихвинский Свято-Успенский монастырь . Найдите среди братии о.Павла и побеседуйте с Ним , надеюсь получите пользу .

1
BB
Bonza Bonza

Советую ко мне на участок срочно почистить заодно полное единение с природой гарантирую сеновал😂

1
0
Инна
Инна

Ха ха ха

1
Николай Вогарь
Николай Вогарь

В Крым! Посмотреть золотую осень. Можно и покупаться, если не боитесь. Я купался в Алуште в октябре.

2
0
Инна
Инна

Спасибо

1
Николай Вогарь
Николай Вогарь

Желаю Вам удачной поездки!

1
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите! Мои волосы очень сухие. Кое-где прочитала про кефирные, майонезные маски. Стоит ли вначале смочить волосы?
??? Почему эти подносчики снарядов к немецкой зенитке держат их взрывателями вниз? фото внутри
почему после того, как я поздно лягу (3,4 часа ночи или позже) на утро у меня опухают глаза. не веки а места между
как избавиться от прыщей в домашних условиях? 5 лет не проходят.. врач толком не может определить диагноз.. все ипробовала.
Помогите придумать название для марки минеральной воды. Название должно внушать доверие, располагать клиента, быть прост
Во время эпилепсии рядом большинство не бывает некаво и я получаю нарезы шрамы на голаве! Что мне делать?
Есть ли способ, который помог вам вылечить зрение?
Какова специализация завода Уралмаш?
Как правильно? (немецкий язык (фраза внутри))
Ребята помогите насчёт носа.
Отек легких в возрасте 98 лет, это 100% летальный исход?
Нужен совет людей, занимающихся силовыми нагрузками.
хочу стать светленькой ранее красилась в темный шоколад краской палетт. думаю сделать мелкое милирование, как думаете стои
Подскажите пожалуйста. Где купить масло для массажа в Хабаровске?
Кто знает: насколько эффективны тонус-клубы?