Горец

Взглянул на список кандидатов в депутаты на предстоящих выборах и обнаружил, что уже семьями лезут в депутаты! А Вы думаете?

Ответы
Володя

Конечно!
"Я — угрюмый и упрямый зодчий
Храма, восстающего во мгле,
Я возревновал о славе Отчей,
Как на небесах, и на земле.
Сердце будет пламенем палимо
Вплоть до дня, когда взойдут, ясны,
Стены Нового Иерусалима
На полях моей родной страны.
И тогда повеет ветер странный —
И прольется с неба страшный свет,
Это Млечный Путь расцвел нежданно
Садом ослепительных планет.
Предо мной предстанет, мне неведом,
Путник, скрыв лицо; но все пойму,
Видя льва, стремящегося следом,
И орла, летящего к нему.
Крикну я… но разве кто поможет,
Чтоб моя душа не умерла?
Только змеи сбрасывают кожи,
Мы меняем души, не тела."

Чужой

Вспомните как на третьем или четвёртом съезде народных депутатов, они хотели принять закон, чтобы депутатство по наследству передавалось, это же писец! Так что ничего удивительного, что семьями полезли. Всё равно жёны у них предприниматели и откаты им перечисляют, а депутаты чистенькие.

Михаил Беляев

Капитан очевидность )))). Эти были, есть и будут есть ... Не обращаю внимания. Пусть депутатствуют семьями, много зарабатывают, жрут как свиньи и дохнут как бешеные собаки от собственного обжорства и тупости. Проверено не одним поколением !

Ekaterina Nikolaenko

Депутатство, самое хорошо оплачиваемое занятие и гарантирует неприкосновенность. Зачем переписывать свое имущество на жену, детей и бабушек, когда можно задекларировать на каждого члена депутатской семьи🤗

Горец

идём

Ekaterina Nikolaenko

Да кто же нас пустит? Там все свои 😂

Горец

А ВЫ нарядитесь и пустят

Ekaterina Nikolaenko

Вы читали сказку "Гадкий утенок"? Никакой внешний вид не спасет в курятнике?

Горец

А потом

Ekaterina Nikolaenko

И что это за урод к нам пожаловал? Будет вопрос в глазах завсегдатаев🤗

Горец

Я на Вас возлагаю надежду

Александр Шебалин .

Вы прекрасно понимаете,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Горец

Пока пока покачивая перьями на шляпах

Ирина Карташова

Делать ничего не хотят, даже думать. По проторенной дорожке удобней, да и родителям спокойней- без куса не останется. На крайний случай отожмет у кого-нибудь бизнес...

Ал
Алиса

Вчера одного из них спросили.а он такой деловой ...поучает ..имея фонды не свои а которые выделяют.. и мать там заведует...всем.. кто кого поучает.как Тула попал!?....

Татьяна

а что, сто лет назад новоржденных барчуков приписывали в полк, ну а 10 годкам уже за выслугу лет давали офицерское звание. А наши чтут традиции.🤷‍♀️

Эдуард Щиголев(Липецк)

Это в нормальных странах так. Кенеди, Буш мл. Буш старший, Клин он, и его жена. Почти у всех сенаторов дети потом сенаторы. Белым господа можно

Lora Sotnikova

Никогда не мечтала на руководящие должности. Лучше быть в тени для собственного спокойствия, а они стремятся к финансовому спокойствию.

Леонид Музафаров

А что, нормально. Есть же династии военных, металлургов и так далее. Пусть и депутатские династии будут, у нас любой труд в почете.

Горец

Тунеяжство

Леонид Музафаров

Почему же, тунеядство это когда на чужой шее сидят а тут работают.

Горец

Как

Леонид Музафаров

Депутатом быть это работа.

Горец

Ерунда

Весна Красна

Пристраивают своих деток на теплые и сытные места ... Раньше еще стеснялись, втихаря места покупали, а теперь совсем обнаглели.

Горец

А это не американцы сделали

Весна Красна

А кто ?

Горец

арабы

Весна Красна

Они жестокие люди..... А мы добрые, до поры до времени ... 😉

Горец

А я до сих пор помню их радостные лица

Вячеслав Киселев

Если лезут - не голосуйте за них. Обращайте внимание на программы кандидатов - общие слова или есть что-то осмысленное.

Олег Плахотин

Обнищал народец,жизнь одна и другой не будет,почему бы и нет,если есть такая возможность прибиться к кормушке

Горец

Поэтому надо ещё больше обобрать других?

Олег Плахотин

Лимита пресыщенности нет

Горец

А его и быть не может

Олег Плахотин

Но слава Богу нет бессмертных и у гробов нет карманов-не моё,в ютубе коммент понравился

Владимир Асиновский

Кормушка Рождаются депутатами. Как Петя Гринёв из Капитанской дочки. Сразу родился сержантом какго-то полка

Горец

АВы за них голосуете ещё

Владимир Асиновский

А Вы не голосуете ? Или Вы не дееспособны ( в смысле лишены права голоса )

Горец

Бойкотирую

Владимир Асиновский

У меня сваты тоже

Горец

Правильно

Владимир Асиновский

Одним словом что без нас решают

Sergazy Malashee

мне думать вредно.... Но я думаю - никак не могу остановить мысли в голове. А при чем здесь выборы, не понятно

Вячеслав Волковинский

Введите ответственность за качество их работы и увидите, как сразу исчезнут очереди в "законодатели".

Мила

Правильно делают, будут жить в достатке сами и их потомки, причём делать ничего не надо.

Горец

А платить кто за них должен? Вы?

Мила

Само собой, а кто же ещё? Ни Миллер, ни Сечин платить дармоедам не будут.

Горец

Не будут.... И Вам это нравится?

Мила

Нет, что предлагаете конкретно?

Горец

Не голосовать

Мила

Я и не собираюсь

Freeman

А нам зачем думать.. Думает конь у него голова больше.. Мы знаем или нет.. Чем и довольны

Мирумир

везде так, при чем бабки и дедки())) а если и не они -все равно толку от депутатов нет

Горец

Нету... но Вы же всё равно придёте и проголосуете

Мирумир

потому, что я живу в этой стране

Горец

ловко

Федор Трубецкой

У нас все правительство и дума по этому принципу. Не хотят и местные отставать.

Владимир С

Преемственность поколений! За годы демократии появились династии депутатов.

Раш

Раз это можно семье Собчак, чем остальные семьи хуже в плане местничества?

Ан
Андрей

Хватит копейки считать год от года, стань депутатом, воруй у народа....)

Галина Сахарина

они будут по наследству передавать места в думе.а лишние продавать

Горец

купите?

Галина Сахарина

Надо украсть .убить кого нибудь и т.д.