ЕК
Евгений К

На вопрос почему отопление дали на 10 дней позже, министр энергетики заявил, что стыдно не знать физику, и что вода при нагревании расширяется и плохо пролазит в трубы.

337
24
3
Ответы
ЕД
Елена Дортман

Так надо ему написать,чтобы трубы,в которые вода не пролазит заменили на безразмерные.Вот на презерватив глянешь,вроде маленький.А сколько воды влазит,чтобы прохожему на голову скинуть.Кто за презервативовые трубы?

0
0
Mariwa
Mariwa

Ого,это у вас так рано дают отопление? У нас будет не раньше 14 октября
🙄

0
0
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Он,видимо,физику с физкультурой попутал.

0
0
Эн
Энигма

😀😀😀😀😀😁😁😁😆😆😅😅🤣🤣🤣🤣🤣

0
0
Екатерина
Екатерина

Вон оно как оказывается🤔🤦‍♀️

0
0
Valentin Garmanov
Valentin Garmanov

Все они -экономисты теоретики!

0
0
РБ
Раиса Бобкова

У нас отопление дали раньше...

0
0
Андрей
Андрей

И получается полный запор

0
0
Андрей Евдокимов
Андрей Евдокимов

Где сеют таких мудаков

0
0
Ба
Балагурушка

Министры они такие.....

0
0
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

😀 я из энергетиков...

0
0
Галина
Галина

пролезает в трубы

0
0
Seline
Seline

🤣☝️он серьёзно

0
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Я за министра!)

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

КАКОЙ УМНЫЙ!))))

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

а как увидеть?

0
0
Ку
Кузьмич

Так и сказал?))

0
0
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Та да! Он прав

0
0
Сергей Малинин
Сергей Малинин

🤦🏻‍♂️

0
0
La Testa
La Testa

Класс

0
0
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

😂👍

0
0
Наталья
Наталья

🤣👍

0
0
Василиса Евгеньевна
Василиса Евгеньевна

вот))

0
0
Другие вопросы
Почему в царской России на владение короткоствольным оружием не требовалось разрешения?
я начинающий репер помогите стать крутым пацем!
помогите убрать скрытое на фото
Почему Грузины, так любят быть ворами в законе? А теперь говорят, Чечены захватили инициативу!
я 3_ю неделю ем раз в день, ем наверно на калорий 600,а ненавистные 53 кг так и стоят
подскажити как мне избавится от заикание в домашних условиях пож
Интересно, в России по Конституции ВСЕ РАВНЫ, а есть НЕПРИКАСАЕМЫЕ среди равных . Почему так, ведь Конституция основ
Читали ли Вы какие-нибудь секретные опусы мирового правительства - комитета 300? Что скажете, жители Эрефии?
Какое будущее ждёт экономику Украины на ваш взгляд?
У меня 3 дочки. Никак не можем родить мальчика. Это закон подлости или всему свое время? Возможно 100% зачатие мальчика??
Если я установлю Ubuntu и потом ее удалю Windоws останется? Если я установлю Ubuntu и потом ее удалю Windоws останется?
4. Какую часть составляют: а) 9 см2 от квадратного дециметра; б) 17 дм3 от кубического метра; в) 13 кг от 2 ц ?
будда и кришна-люди арийской расы или реинкарнации хищных недочеловеков породия на существующий некогда сверхнарод?
Что России интеренсо было бы интересно получить от США, кроме территорий и сырья?
прикольные открытки к 8 Марта?