Екатерина Оленева
Екатерина Оленева

Почему... я не хочу замуж?😟

5632
1336
5
Ответы · страница 2
Сергей Новиков
Сергей Новиков

это только Ваше решение. И ответ в Ваших переживаниях и сомнениях. Ищите причину внутри себя либо в прошлом.

0
1
ВВ
Викентий Ви

Рутина... Но когда нибудь это нужно сделать чтобы почувствовать, развестись и жить как нормальный человек...

0
1
Светлана
Светлана

Потому что пока никто не зовёт.. а вот когда придёт он такой любимый, такой родной и желанный.. согласитесь?

74
0
Светлана
Светлана

А вы можете в отпуск взять?

1
Екатерина Оленева
Екатерина Оленева

Нет. Хуже того.. Мне.. корячится эндопротез в правый тазобедренный сустав... Хромаю пока... Пока ползаю- буду работать...И понимаю- когда я уйду( минимум- на полгода) нашим вообще трудно будет... Капец просто...

1
Светлана
Светлана

Что тогда делать? Где брать энергию?

1
Екатерина Оленева
Екатерина Оленева

Везде.))

1
Светлана
Светлана

Как вы это умудряетесь делать?

1
За
Зайчик🐰

может вы аромантик (Аромантизм - это чувство романтического влечения к кому-либо (точнее его отсутствие).)

1
1
Z*
Z*Ирина*

наверное это уже пройденный этап.. 🤷‍♀️ хотя еще не вечер.. и будет праздник и свадьба и в вашем доме. 😁

5
1
Екатерина Оленева
Екатерина Оленева

Не дай бог. )))

2
Z*
Z*Ирина*

вдруг повезет и ваша давняя мечта станет явью.. ведь когда о желании забываешь, то оно вдруг осуществляется.. 😁

1
Екатерина Оленева
Екатерина Оленева

Мечты нет . И не было.)

2
Z*
Z*Ирина*

принц забыт... туда ему и дорога.. раз опоздал .. 🤷‍♀️

1
Та
Татар-Малай

не берут потому что тебя а не ты не хочешь .все вы суко хотите в ваш вонючий взамуж да не всех берут))))))))))))

13
1
Екатерина Оленева
Екатерина Оленева

Большинство мужчин любит полных женщин.Остальные- очень полных.))) Ваши инфантильные тощие подружки вечно злые.))))

1
Та
Татар-Малай

ничего глупее не слышал . придумай что-нибудь еще .вместе посмеемся .не знаю ни одну жируху при мужике ,только в интернете читаю бабские сказки ,как за ними толпы ухажеров бегают

1
Екатерина Оленева
Екатерина Оленева

Многих знаю. Да мне на твое мнение как-то до лампочки. Дятел-террорист.)))))

1
Екатерина Оленева
Екатерина Оленева

Счастливо.))

1
Максим Иванович, Если Что
Максим Иванович, Если Что

Потому сто ты хочешь мужа.... Следовательно, женой и матерью быть не умеешь, знамо, и не быть тебе за мужем

0
1
Лиана Шарафутдинова
Лиана Шарафутдинова

Значит не встретили ещё своего человека, да и не всегда хочется замуж, иногда хочется просто быть рядом

0
2
Сергей Л-Ов!
Сергей Л-Ов!

У нас не спрашиваю! Папа по столу кулаком хрясь!! А я сказал замуж и точка! Сразу все становится на место!

0
1
Александр Стрюков
Александр Стрюков

Как то услышал возмущение невесты-- ну вот я замужееем !!! Молчание а потом--- а с другими мужчинами КАК ???

0
1
ВС
Виктор Соловьёв

А почему ты не хочешь замуж?)))).не веришь что ещё есть нормальные здоровые в таком возрасте холостые.)))

0
1
Андрей Липатов
Андрей Липатов

как встретишь первую свою половинку и захочется быть одним целым.а пока нет его рядом вот и причина

0
1
Татев
Татев

Не сформировали у вас социальный паттерн поведения, что все должны идти замуж) я тож не рвалась.

0
2
VO
Varfolomey Orlov

А по тому что вам не кто и предлает руку и сердце . А просто посылают к большой матери сходить !

0
1
Ал
Александр

Эмоциональная зрелость. Вы стали настолько умной, что понимаете, то что оно вам нафиг не надо

0
2
Олег Чернов
Олег Чернов

Если б раньше я знала,
Что так замужем плохо,
Расплела бы я русу косоньку
Да сидела б я дома...

0
2
Y. V.(George)
Y. V.(George)

Я НЕ В КУРСЕ? ВОЗМОЖНО? ХОЧЕШЬ ПОЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ.😎✌️🤝🌹🌷🌸🌺

0
1
Ракшас
Ракшас

Ну потому что понимаете , что кому нужна старая , некрасивая? Что вы мужчине дать то можете ?

1
1
Екатерина Оленева
Екатерина Оленева

В точку! ))))))))🤣

1
С Приветом
С Приветом

Может не встретили того самого за которого хотите выйти либо встретили и тупо игнорируете

0
1
АД
Алиса Дудина

Потому что приходит понимание того, что значение брака в современном мире обесценивается

0
1
Пр
Прохожий

Старая и климакс давно прошёл. Уже биологически не женщина, а бесполезно существо. Я прав?

1
1
Екатерина Оленева
Екатерина Оленева

Не смею спорить.))))))))))Существу привет от существа.)))))

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Видимо был неудачный опыт,вот и не хотите....Хотя одного "нехотения" ЯВНО недостаточно-с....

2
1
Ва
Валерий

не ходите девки замуж ничего хорошего.утром встанеш титьки на бок и пиписька взъерошена

0
0
Друг Михаила
Друг Михаила

Да куда, шестой десяток, что там не видели, я бы тоже уже не женился. Хватит шоу смотреть.

0
0
Станислав
Станислав

Однозначного ответа Вы не получите. Тысяча и один нюанс. Вы наверняка сами знает ответ.

0
2
Следующая страница
Другие вопросы
если куплена доля 4 года назад и в собств. квартира только два года, нужно ли платить при продаже налог на прибыль?
Как продать квартиру с прописанными совершеннолетними, которые никогда не являлись собственниками. Москва.
Собираюсь купить Тагаз Вортекс Тинго 2012 за 590 т. р. Вопрос: стоит ли данный автомобиль своих денег?
как приобщить доказательства в суд аудио записи? (по трудовым спорам, была угроза записанная на диктофон)
как избежать налога при продаже дома, земля и дом в собственности более 3 х лет
Огромный опыт работы! Меня мечтают взять на работу говорят чуть не завтра выходите! Но не могу пройти службу безопасност
Как работают датчики на инжекторных двигателях?
если я отучился на прова в 2008 но нездовал в гаи могули я здать сейчас. годны мои документы для здачи в гаи
Не прошел платеж по кредиту в Евросети
Если рег. ребёнка по прописке матери до 1 мес жизни - нужна ли справка что не прописан у отца ( прописан в др. гор)???
Я ухаживала за бабушкой ( не родная) 5 лет, но она завещание аннулировала. Имею ли я шанс на квартиру . она умерла
аванс при покупке квартиры
Поменял права а, в страховке номер старых прав и имени (имя тоже поменял) . Случилось ДТП, вина не моя. Мне выплатят?
Нужна помощь бухгалтера
Сколько детей выпадает по жизни?