Екатерина Оленева

Почему... я не хочу замуж?😟

Ответы · страница 2
Сергей Новиков

это только Ваше решение. И ответ в Ваших переживаниях и сомнениях. Ищите причину внутри себя либо в прошлом.

Викентий Ви

Рутина... Но когда нибудь это нужно сделать чтобы почувствовать, развестись и жить как нормальный человек...

Светлана

Потому что пока никто не зовёт.. а вот когда придёт он такой любимый, такой родной и желанный.. согласитесь?

Светлана

А вы можете в отпуск взять?

Екатерина Оленева

Нет. Хуже того.. Мне.. корячится эндопротез в правый тазобедренный сустав... Хромаю пока... Пока ползаю- буду работать...И понимаю- когда я уйду( минимум- на полгода) нашим вообще трудно будет... Капец просто...

Светлана

Что тогда делать? Где брать энергию?

Екатерина Оленева

Везде.))

Светлана

Как вы это умудряетесь делать?

За
Зайчик🐰

может вы аромантик (Аромантизм - это чувство романтического влечения к кому-либо (точнее его отсутствие).)

Z*
Z*Ирина*

наверное это уже пройденный этап.. 🤷‍♀️ хотя еще не вечер.. и будет праздник и свадьба и в вашем доме. 😁

Екатерина Оленева

Не дай бог. )))

Z*
Z*Ирина*

вдруг повезет и ваша давняя мечта станет явью.. ведь когда о желании забываешь, то оно вдруг осуществляется.. 😁

Екатерина Оленева

Мечты нет . И не было.)

Z*
Z*Ирина*

принц забыт... туда ему и дорога.. раз опоздал .. 🤷‍♀️

Та
Татар-Малай

не берут потому что тебя а не ты не хочешь .все вы суко хотите в ваш вонючий взамуж да не всех берут))))))))))))

Екатерина Оленева

Большинство мужчин любит полных женщин.Остальные- очень полных.))) Ваши инфантильные тощие подружки вечно злые.))))

Та
Татар-Малай

ничего глупее не слышал . придумай что-нибудь еще .вместе посмеемся .не знаю ни одну жируху при мужике ,только в интернете читаю бабские сказки ,как за ними толпы ухажеров бегают

Екатерина Оленева

Многих знаю. Да мне на твое мнение как-то до лампочки. Дятел-террорист.)))))

Екатерина Оленева

Счастливо.))

Максим Иванович, Если Что

Потому сто ты хочешь мужа.... Следовательно, женой и матерью быть не умеешь, знамо, и не быть тебе за мужем

Лиана Шарафутдинова

Значит не встретили ещё своего человека, да и не всегда хочется замуж, иногда хочется просто быть рядом

Сергей Л-Ов!

У нас не спрашиваю! Папа по столу кулаком хрясь!! А я сказал замуж и точка! Сразу все становится на место!

Александр Стрюков

Как то услышал возмущение невесты-- ну вот я замужееем !!! Молчание а потом--- а с другими мужчинами КАК ???

Виктор Соловьёв

А почему ты не хочешь замуж?)))).не веришь что ещё есть нормальные здоровые в таком возрасте холостые.)))

Андрей Липатов

как встретишь первую свою половинку и захочется быть одним целым.а пока нет его рядом вот и причина

Татев

Не сформировали у вас социальный паттерн поведения, что все должны идти замуж) я тож не рвалась.

Varfolomey Orlov

А по тому что вам не кто и предлает руку и сердце . А просто посылают к большой матери сходить !

Ал
Александр

Эмоциональная зрелость. Вы стали настолько умной, что понимаете, то что оно вам нафиг не надо

Олег Чернов

Если б раньше я знала,
Что так замужем плохо,
Расплела бы я русу косоньку
Да сидела б я дома...

Y. V.(George)

Я НЕ В КУРСЕ? ВОЗМОЖНО? ХОЧЕШЬ ПОЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ.😎✌️🤝🌹🌷🌸🌺

Ракшас

Ну потому что понимаете , что кому нужна старая , некрасивая? Что вы мужчине дать то можете ?

Екатерина Оленева

В точку! ))))))))🤣

С Приветом

Может не встретили того самого за которого хотите выйти либо встретили и тупо игнорируете

Алиса Дудина

Потому что приходит понимание того, что значение брака в современном мире обесценивается

Пр
Прохожий

Старая и климакс давно прошёл. Уже биологически не женщина, а бесполезно существо. Я прав?

Екатерина Оленева

Не смею спорить.))))))))))Существу привет от существа.)))))

Людмила Иволга

Видимо был неудачный опыт,вот и не хотите....Хотя одного "нехотения" ЯВНО недостаточно-с....

Ва
Валерий

не ходите девки замуж ничего хорошего.утром встанеш титьки на бок и пиписька взъерошена

Друг Михаила

Да куда, шестой десяток, что там не видели, я бы тоже уже не женился. Хватит шоу смотреть.

Станислав

Однозначного ответа Вы не получите. Тысяча и один нюанс. Вы наверняка сами знает ответ.