Невыспашийся Человек

Главное в нашей жизни - гравицапа !!! Без неё пепелац не полетит 🤷‍♂️

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

―Земля в антитентуре, родной, и мы до нее никак долететь не можем, понимаешь? Как это так? Так. Мне всю жизнь не везло. Не может пепелац на Землю попасть, и хватит трепаться, ясно? Пошли планету делить.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Главное в нашей жизни-цветовая дифференциация штанов! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего! (с)

Валерий Шилов

🖼
Права получил, на пепелац копить надо и с гравицапой решим!

Невыспашийся Человек

О, ничего себе, хороший аппарат) Рад за вас) Сам хочу в следующем году купить тоже) И никакие пробки не будут помехой))

Валерий Шилов

Вот думал сначала, что 400 кубиков мне будет достаточно, но стали меня убеждать, что надо брать от литра, если планируются дальние покатушки. Погуглил я характеристики-отзывы, подумал и представил ситуацию, если на трассе догонит грузовичок, весом в тонн 60... От него лучше убежать подальше, а четырёхсотка, да ещё с пассажиром с такой задачей вряд ли справится... Лучше уж сразу надолго брать, да и в управлении этот, судя по отзывам, особого опыта не требует. По весу - та же четырёхсотка.

Невыспашийся Человек

Да, больших машин надо избегать. И не лихачить) Самое главное - вы защитную экипировку приобрели? У меня был случай когда с другом упали на повороте на мокром асфальте. Если бы не черепаха (костюм) - точно бы парой ссадин и ушибов не отделались.

Невыспашийся Человек

Ой, будете приобретать?

Валерий Шилов

Планирую ездить с защитой. Без неё на дорогу не выезжать. Тем более, предполагаются поездки с женой в качестве пассажира, она мне дорога, а бережёного Бог бережёт. Насчёт лихачить, я не любитель, поэтому и хочу чёппер. Он - для вальяжной езды с получением удовольствия от процесса.

Невыспашийся Человек

Согласен, езда на мотоцикле приносит куда большее удовольствие, чем автомобиль) Удачи вам!)

Валерий Шилов

Благодарю! И Вам - успехов!

Татьяна Бердникова

Гравицапу давно уже научились заменять разными приспособами, но пепелац наш скоро вообще рухнет

La
Larisa

Канеш, гравицапа пластиковая или бумажная в кошельке необходима , иначе пипец пепелацу

Алекс С

по ему бы и нет)вы не представляете что мы не одни в этом мире есть потусторонние миры

Невыспашийся Человек

В потусторонний мир на пепелаце не долететь) Хотяяяя, если разбиться на нем, то можно попасть в потусторонний мир)

Алекс С

))))))

Алексей Горталов

Непорядок граждане. Что ж вы пепелац из гаража без гравицапы выгоняете?

Невыспашийся Человек

Гравицапу украли)

Igor Kulikov

это на Плюке не полетит,а у нас даже самая гордая птица ёж летает

Ек
Екатерина

Главное, что бы пожизненного каца не было, да ещё с гвоздями 🙈

Александр Митич

главное, чтобы была цветовая дифференциация штанов...😆🤝🍻

Игорь Шумейко

Главное нравственные качества,даже в киндзадза это было.

Невыспашийся Человек

Да я так, в шутку написал) А так согласен с вами полностью.

Игорь Шумейко

я понял. тоже просто написал.

Роза Акимова

Я не поняла о чем ты говоришь, видимо я уже устарела!

Невыспашийся Человек

Гравицапа и пепелац это слова из фильма Кин Дза Дза

Роза Акимова

Давно смотрела этот фильм, он не произвел на меня впечатления

Сл
Слава

Главное в нашей жизни - КЦ. И чем толще, тем лучше.😆

Александр

Главное это кю кэцэ. Без него не будет и не полетит

Нелля Набок

Проспитесь! Задайте вопрос не в сонном состоянии

Белый Усик

Такой маленький пацак, а такой меркантильный кюю

Маргарита Казарьянц

Я птичий язык не изучала, прости..сначала выспись

Ольга Миронова

Жизнь такова, какова есть и больше ни какова ..)😁

Наталья Лапина

главное- мечта, без неё нет гравицапы и полета

Же
Женя

Ку , однозначно , даже выкатывать нет сиысла !

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

В алкашляндию собрались, в синюшнее море?

Невыспашийся Человек

На планету-пустыню плюк)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Миражи поймаешь жа

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Тады пустыня отпадает

Не Дай Бог Каждому!

Главное-КАЦЕ!!! без неё гравицапу не дадут!)

Невыспашийся Человек

Или достаточное количество чатлов)

Дмитрий Бобров

Главное КЦ,без них гравицапу не купить...

Вера Зыскина

Так озаботьтесь, чтоб она всегда была.

Грешник *****

а без каце ни пепелаца ни гравицапы🤔