Им
Имя

Однажды на вокзале гипнотизёр Сидоров и местная цыганка два часа передавали друг другу деньги, пока местный участковый не отобрал их и не пошёл пить пиво...

Ответы
Александр Перепляков

Запись партизан. 18 мая . Отбили у фашистов избушку лесника и выкинули их за пределы леса. 20 мая . Фашисты , перегруппировавшись , выгнали нас из избушки лесника и укрепились по периметру. 25 мая . Зашли в тыл фашистам , ударили по всем флангам и отбили избушку лесника . 2 июня. Тяжкие бои за территорию , потери с обоих сторон... 5 июня. Пришёл лесник , дал всем звездюлей и выгнал из своей избушки...

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Из ряда:Цыганка подходит к молоденькой девушке: - Дай погадаю! - Верите ли Вы в Бога, как верю в него я?! От свидетельницы Иеговы, цыгане отбивались всем табором...🤣

Им
Имя

😂

Алина.. A.............

Значит эстафета продолжается, деньги перешли участковому, потом продавщице, потом в бюджет страны, потом , в банк кому-то и тд

Фаталист

После того, как местные гопники спасли меня от пьяного мента, я больше ничему не удивляюсь в этой стране.

Геннадий Голубев

На моих глазах цыганка чуть не обобрала одного приезжего. Вот нахера деньги им показывать...

Им
Имя

дуракам закон не писан!

Геннадий Голубев

Да уж...

Blondes Gift

Даже не знаю, чем закончилась бы эта битва титанов, если бы не участковый 😆

Антон Шматов

В итоге и пиво отобрали друг друга побили и разошлись по домам довольные

Любовь Горюнова

Их было трое. Они вышли со стороны моря и ушли в туман под кличкой Тузик.

Сеня

Участковый?!? у цыган отобрал?!? ты сам то хоть понял, что скопипастил?)))))

Им
Имя

а у тебя от этого пчела в анусе жужжит? 🤔

Eduard

Лишь бы участковый за фальшивые деньги на нары не угодил)))

Ильгиз Биккулов

да уж . а я говорил цыганке изучай гипноз .как в воду глядел

Егор Рукин

Внимание, вопрос : как это ему удалось?..
Так, наверное? ))

Сергей Глущенко

Ну и правильно сделал! Пусть дальше письками меряются!!!

Дядzя Валя

не пошёл..а думал чтоо пошёл..СЧидоров и цыганка спелись

Василиса Премудрая

Не верю.У местного участкового другие обязанности...

Асия Оралбаева

🙂 Хороший милиционер всегда вмешивается вовремя.

Peva

Маловато было денег.....если только на пиво хватило

Android

Судились армянин и еврей и посадили прокурора......

Бабай Мазай

А потом пришел лесник и разогнал всех нахер...

Евгений Женин

Правильно сделал и взял карму обоих на себя...

Владислав Грецов

цыгане сами кого хочешь....загипнотизируют....

Данил Кузнецов

Ну, кто-то 2 час смотрел, читать чужие деньги.

Ирина Карташова

Здорово! И все это время находились зрители?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Надо же было кому то закончить эту историю))

Ильназ Ахтямов

вы уроды, я толбко что говорил с ван гогом...