Инна Лукашова
Инна Лукашова

Почему моё близкое окружение убеждают меня, что сейчас нельзя верить людям??? Им кажется, что меня обязательно обсчитывают в магазине, пользуются моей доверчивостью в сделках даже знакомые... Пытаюсь доказать им, что меня никогда не обманывают!!! И я искренне в это верю. Или я настолько глупа в их глазах??? Или действительно глупа???🤪🤪🤪 Крик души...

241
49
0
Ответы
Елена Бажан
Елена Бажан

Дорогая Инна, Вы замечательный человек, Вас не обманывают и не обманут, потому что Вы сами не просто верите в честность, но и сами никогда дурно не поступите! Но в жизни всё таки есть примеры различных обманов, и обманывают, как правило, тех, кто сам обманывал или готов был обманывать, или внутреннее настроен на обман, пусть и не всегда материальный. Я уверенна, что на все явления и, тем более, отношения между людьми есть какая-то причина или оправдание. Хотя и стакан воды иногда бывает просто стакан воды 😉

5
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Леночка, спасибо огромное за такое мнение обо мне!!!!! У меня о Вас тоже сложилось очень хорошее впечатление!!! Вы очень умны!!!😘😍

1
Елена Бажан
Елена Бажан

Инна, мы с Вами как в басне... про петуха и кукушку 😂😂😂 Благодарю взаимно и Вас, но искренне !!!

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Лен, Вы считаете, что я неискренна???

1
Елена Бажан
Елена Бажан

Не, нет! Ни в коем! Просто со стороны может так показаться (мне подумалось в секундный момент). Конечно, и мне приятны добрые слова. И приятно, что есть люди, задающие подобные вопросы! Это моя волна!

1
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

я тоже очень доверчив но не комплексую по этому поводу. Мне кажется нельзя без доверия. Жизнь остановится и мы перестанем быть людьми. Ведь что вызывает ностальгию по СССР? Потому что все было ясно и надежно. Друг был другом враг врагом а вор вором

3
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Ну да... А вас обвиняют близкие в доверчивости???

1
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

близкие нет а мнение других меня мало интересует

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Ясно.

1
Сапиюла Султанмагомедов
Сапиюла Султанмагомедов

Самое опасное потерять веру в людей. А близкие хотят Вам добра. Иногда тебя стараются обмануть, а тебе их жалко и представляешь им такое "удовольствие". Они довольны, что меня обманули. Но и я доволен, что в душе смеюсь над ними.

5
0
Сапиюла Султанмагомедов
Сапиюла Султанмагомедов

Получилось сумбурно , но в крайнем случае все довольны и проигравших нет. Я бы не рискнул Вас обмануть.

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Почему, Сапиюлочка???

1
Сапиюла Султанмагомедов
Сапиюла Султанмагомедов

Врать вообще плохо. А врать хорошему человеку,от которого всегда веет добром ,светом и любовью к ближнему-плохо в квадрате.

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Ой, Сапиюлочка, любимый Вы мой!!!!😍😘

1
Neo Gint
Neo Gint

они и обманывают...,людям нужно верить,иначе,круговая порука,всеобщее недоверие...,хам ,сволочь и обманщик виден за версту,только полный дурак не распознает гада,и они долго не живут,рано или поздно свернут шею

1
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

🤔 Да...

1
МП
Мишель Пух

Я с ними согласен. Не потому, что вы доверчивая, а потому, что эта система вещей стоит на лжи, обмане, неправде, недоговорках, нечестности... Сатанинская система подражает своему правителю.

1
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Интересно. А кто эти добрые люди, что так о Вас заботятся? Возможно, Вам стоит донести до них, что им пора переходить от слов к делу, перестать говорить и просто спонсировать Вас!)))

3
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Меня спонсировать не нужно. Я пока в состоянии себя обеспечить.🙂

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Уверена в этом)) Но я не про вас, а про них. Пусть платят за свой страх. Вам!))))

1
Александр
Александр

Просто на них больше влияет пропаганда, а Вам ящик некогда смотреть,Вы делом заняты.Люди как люди, слегка зашуганы, но вполне добрые и честные.

3
0
Александр
Александр

Я все контракты на слово заключаю, никто не обманывает,хотя возможность явная.Если кучка параноиков у власти, это не значит, что все обязаны быть такими же.

1
Александр Козлов
Александр Козлов

Да нормально всё. Суть в интеграции в Мир. К ото то считает что он агресивен и держит круговую оборону. К о о вписывается и адаптируется

3
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Ну да...

1
Александр Козлов
Александр Козлов

Да Но

1
СК
Слава Касьянов

Здравствуйте, уважаемая Инна Васильевна! А ведь и правда, Вас никто не обманывает. Это другим завидно, что только их и обманывают.😉

1
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Славочка, спасибо за понимание!!!! Добрый вечер!!!😍😘

1
Валерий Свиридов
Валерий Свиридов

" Мой горизонт и чист , и ясен , и полон радостных картин . Не потому , что мир прекрасен , а потому , что я - кретин ! " . Губерман . 😍

5
0
Валерий Свиридов
Валерий Свиридов

Не обижайтесь на такую цитату , я и сам такой в меру покладистости своего характера . Но обмануть себя позволяю ровно настолько , насколько я посчитаю допустимым .

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Это нужно уметь...🙂

1
Де
Дерсу

Увы, Инна, ваши близкие правы. А у вас это не глупость, это просто несколько затянувшаяся инерция советского воспитания.)))

7
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Ну и ладно... А зачем меня постоянно обвинять в этом??????😟

1
Де
Дерсу

Ну это не обвинение вовсе, они искренне хоят вам помочь снять розовые очки.)))

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

То есть они прям точно знают, что меня обманывают??? А я, дурочка, сквозь очки это не вижу??? Может быть такое, что меня действительно не обманывают???????????

1
Де
Дерсу

Не факт, что вас и впрямь обманывают, Инна. Но ваши близкие, нутром чувствуют, что обмануть вас возможно. И как могут, стараются оградить вас от этого. Ну, это примерно как мать,всячески оберегает непробованнаю девку, а та дерзит и грубит...)))

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

😂 Дерсу, успокоил!!!!❤️

1
Де
Дерсу

😇

1
Виталий
Виталий

Наивная, Вы Инна... Обманывают часто, каждый раз чеки на кассе прверяю и в 80 процентах случаев пытаются обмануть...

20
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Виталечка, береги себя!!! Будь осторожен!

1
Виталий
Виталий

Спасибо Инночка..., добрейший человечек..

1
Виталий
Виталий

И ты береги себя...😘💋

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!💋

1
Sarman
Sarman

Нет, просто нужно понять людей, которых постоянно обманывали. Они же на своём горьком опыте хотят Вам помочь.

3
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Я устала от их опеки...

1
Sarman
Sarman

Мне бы устать от тех, кто мне добра желает.

1
Марат
Марат

Я не думаю что ты глупа, это им сложнее жить с недоверием ко всему и всем)), и кстати ты очень симпатичная...

1
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Вот спасибо, Маратик!!!😍

1
ЖВ
Жорик В Тумане

Верить нельзя даже себе, вот Богу, родителям и животным верить стоит, они не обманут кроме кошки. )

1
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Люди вообще много говорят,язык без костей,есть ли смысл всех слушать?живите своей жизнью

5
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

А как не слушать близких?

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Попытаться обьяснить им ,что жизнь у каждого своя,мы люди уже взрослые,не в школе на уроке сидим,учителей всегда много было,знающих как жить нужно,только почему то жизнь лучше не становится

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Ну да...

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Берегите себя,добра вам по жизни

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Спасибо, Олег! Взаимно!😍

1
Ал
Алекс

Они правы . Сейчас все , включая президента и его окружения , врут как сивые мерины .

1
0
Игорь
Игорь

Получается тогда и близкому окружению верить нельзя, исходя из их рассуждений?

1
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Ну почему... Про родных так не думают...

1
Та
Татьяна

я тоже не потеряла доверия к людям. только осторожнее стала к ним относиться.

9
0
ВП
Валера Прокудин

Не верю никому,везде лгут.

1
ВП
Валера Прокудин

Именно так.😊🤝👌

1
Григорий
Григорий

Я уже шестьдесят лет верю людям и не сожалею об этом .Я с Вами 🤝 Вам кофе ☕

1
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Спасибо, Григорий!!!😍

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Это хорошее качество верить людям..Но нужно все же быть внимательным 😊🌹

3
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Верить и всё время осторожничать??? Так бывает? Это уже не вера...😍

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Внимание .не значит осторожность...Но если вы научились слушать сердце-тогда в вашем случае=здорово ...рад за вас..

1
Ник Ци
Ник Ци

Нууу, я Вас в реале не знаю, посему ничего не смогу о Вас сказать, Инна...

3
0
Ник Ци
Ник Ци

На то они и родственники, чтобы плохо думать 😁😁😉

1
Газинур
Газинур

Инна.я ж тебе как то писал.Никому не верь. Все врут.Мне верить можна😄

1
0
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Инна, здравствуйте. Не обращайте на них внимания... Не самоедствуйте

3
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Здравствуй, Сергей! Спасибо!❤️

1
Улугбек
Улугбек

Доброта человеческая - НЕИЗЛЕЧИМАЯ БОЛЕЗНЬ, Инночка...🤷‍♂️😁😊

5
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Ну да, Борельчик... Видимо, это так...🙏❤️😘

1
Улугбек
Улугбек

Да здравствует... РАЗУМ!!!😁😟

1
Улугбек
Улугбек

🙏

1
Следующая страница
Другие вопросы
Мужчины, подскажите, чем лучше выровнять деревянный пол перед укладкой ламината, если неровности не очень сильные?
Кто знает? подскажите какие нибудь упражнения с гантелями только результативные прошу очень) заранее спс)
Здравствуйте автовладельцы! Подскажите советом и может кто личным опытом поделится.
Какое количество побед одержал Виталий Кличко нокаутом в любительской карьере ?
куда обратится если получили неработающий strong 8500 от государства?
Где можно приобрести эту вещицу?
хочу занятся закупкой одежды из других стран. с чего начать, откуда заказывать, подробности доставки
как познокомились джастин бибер с селеной гомез
помогите пожалуйста! как убрать звук при нажатии кнопок на телевизоре филипс
Знаете хорошие ОНЛАЙН магазины в Барнауле де можно купить высокие кеды или кросы?!)
Имеется ли спрос на тарированный цемент по 25 кг? Интересуют продажи строительных магазинов, точек и т. д.
Как вы думаете, почему люди шьют себе одежду?
Про копию Iphone. Только не отговаривайте. Просто посоветуйте какую лучше.
вы бы купили сейчас iphone 4s или дождались бы следующего iphone?
как на нокиа 5230 подписывать предложения? как на нокиа 5230 подписывать предложения? помогите.