Эд
Эдик

Страх услышать "нет" заставляет прятать нас свои чувства!

Ответы
Александра Логвин

И очень Зря! Быть отвергнутым и принять это - значит понять, что не всё твоё что хочется. И к тому же это очень хорошая мотивация для саморазвития. Если после слова Нет - человек закрылся и спрятал свои чувства, значит им правил Эгоизм обладания и нахождения с другим человеком.. а не любовь, желание сделать ЕГО счастливым.

На
Наталья

Послушайте радио "Вера", там рассказывают много хороших историй, как мужчины делали предложение, иногда получали отказ, но все равно продолжали ухаживать и в ряде случаев это имело положительный результат

Елена Данилова

Верно. Но смотря какое НЕТ. если на вопрос: А нам завтра надо на работу? Вы услышите, : Нет. У вас выходной! Эмоций будет предостаточно! ))😉 все -относительно.

Татьяна Ивченкова

В основном это касается мужской половины человечества. Слишком большое самомнение иногда вредит 🤔

Станислава Яворская

это вы хорошо сказали мой отец маме три года боялся сказать о чуствах сам расказывал😁😆😅

Александр Былков

как говорил поручик Ржевский,из 10 всё равно одно будет да

Татьяна

Может стоит вспомнить,наконец-то, что вы- мужчина?!

Эд
Эдик

Да ?

Татьяна

Однозначно! Мужчина должен быть уверенным в себе,тогда это притягивает женщин,даёт и нам уверенность.

Галина Галина

Поэтому нужно тактично уметь говорить ,,нет,,.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

скорее, что бы избежать предательство

Просто Я

Работай на опережение😂😂😂

Жа
Жанна

Априори нет боится мужчина

Майя Петрова

Никогда такого не боялась

Светлана

"да" тоже бывает страшно)

Василиса Евгеньевна

а если не скажут такое

Ол
Ольга

Странно как-то... 🤔

Rima Kravcenko

иногда и возможно

Анна Быковская

на нет и суда нет

Ольга Никифорова

Наверное да.🤔

Эд
Эдик

а я всегда боюсь....

Ольга Никифорова

Все бояться .Просто одни этот барьер перешагивают,другие бояться.😢

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Иногда бывает.

Ел
Елена

ВООБЩЕ ТО ДА !

Эд
Эдик

Печалька

Амина

Эх молодость

Ольга Сема

бывает такое

Ад
Ади...

Нисколько.

Та
Татьяна

трусость

Наталья Л

🤦‍♀️