Гарри

Фeминизм
Мужчuны и женщuны pавны. Hо nосуду дoлжен мыть мужчина?

Ответы
Виктор Шаламов

Никто ничего не должен. Это должна быть осознанная необходимость. Вот я вижу немытую посуду. Я понимаю, что если её оставить на несколько часов, то на мытьё истратится не пара минут, а минут двадцать. Я не хочу тратить кучу времени на мытьё посуды (чай не книжку читать) поэтому лучше вымою сейчас, чем отложу на потом.

Гарри

Муж помогает ?

Виктор Шаламов

Кто ближе, тот и делает. А помогать в мытье посуды незачем.

Гарри

Вообще я имел ввиду

Lo
Lola

Нет,когда должен и обязан,это нехорошо..срочно меняйте ситуацию..или жену🤣 но если жена напрыгалась у плиты ,стараясь приготовить вам что нибудь вкусненькое, почему не помочь ей ? При чем тут мужчина..женщина..🤨

Гарри

Ай ,я помогал первый месяц ...потом надоело...

Lo
Lola

Может ей тоже надоело....готовить вам🤣

Гарри

Да ,пельменями меня закормила ,я вчера к соседке зашёл на чай.....

Ольга Гобозова

Не должен, а за собой убрать надо. Вот простой примет: прихожу домой с работы, а у сына полная раковина посуды. Не обидно маме, что еще полчаса надо мыть посуду, чтобы приступить к приготовлению ужина?

Ольга Гобозова

Почти?☺️ Мой тоже почти.

Гарри

Я больше почти

Ольга Гобозова

Как докажите? Чистой посудой на кухне?☺️

Гарри

🖼вот мое резюме

Роза Ганиева

Мужчина, который любит свою супругу, не будет ставить условия, Например, как мой муж. Дай бог , так и будет до самой глубокой старости. 40 лет прожили, ещё дай бог столько же прожить

Гарри

Повезло вам!

Роза Ганиева

Да, вы правы, мне повезло. Я давно не смотрю телик, но иногда , случайно смотрю, там же почти во всех каналах передачи идут, где полоскают бельё. Из за этого да и вообще смотреть нечего, кроме этих шоу Ну иногда все таки смотрю .Показывают алкашей, матерей кукушек, неблагополучных семей, у меня волосы дыбом. И, тогда я понимаю, что я очень счастливая. Что все эти беды мимо меня, моей семьи.

Гарри

А я смотрю только научные каналы и музыкальные

Роза Ганиева

А я больше в инете сижу, смотрю турсериалы, новости читаю

Гарри

В инете много фейков

Роза Ганиева

дочь предупредила насчёт фейков.

Гарри

Правильно,вот Навальный очередной фейк придумал

Галина

И на каком основании,если помочь то куда не шло, а если муж- домашняя хозяйка ,другой разговор . а может она тогда по согласию .ручки свои бережет, чтобы было ггде целовать .

Гарри

🖼

Татьяна Zzzzzz

Никто никому ничего не должен. Если женщина умеет вдохновить мужчину даже на мытье посуды - она умница, а если нет, то ей пора об этом задуматься, что с ней не так))))

Гарри

Она просто обнаглела

Татьяна Вологдина

У нас в семье всегда было так : один готовит, второй моет посуду, а готовит тот, кто раньше пришел с работы. А вообще для мытья посуды существуют дети 😆

Гарри

Ого ,у вас образцовая семья

Гарри

🖼

Татьяна Вологдина

Спасибо!

Нина Иванова

Самый лучший вариант: вместе с элементами приятной друг другу игры. Естественно, если кушаете вместе, а иначе каждый сам за себя...

Гарри

Ролевые игры ?

Нина Иванова

Главное, чтоб в радость тому и другому

Гарри

И кончили одновременно

Княгиня Полянская

Это по ситуации и по зову души.И должен здесь не ключевое слово.Ключевые слова:могу и хочу помочь, и еще мне не сложно это сделать.

Гарри

🖼

Княгиня Полянская

Жить и не верить в чудеса бессмысленно.

Гарри

Вот и я Дела мороза жду и жду ....

Роман

Посудомоечная машина женский род, значит и мыть должна женщина😏 гараж мужской род, значит в гараже бухать должен мужик🤣🤣🤣

Гарри

Точно

St
Star

варианты на выбор -одноразовая посуда , виртуальная еда, у соседки поесть заодно и помыться и постираться 🤣

Гарри

Не только помыться

Анюта *****

нет)вообще не должен)но если вдруг ему оооочень захочется,нельзя лишать его такого удовольствия))😏

Гарри

8 марта

Artur Sova

Феминизм хорош в автобусе..не надо женщине место уступать..и вообще ничего уступать не надо

Гарри

Я всем место уступаю ,на своем диване

Artur Sova

Не..этим не надо...

Гарри

🖼

Татьяна Ярославцева

Неа, посуду будет мыть посудомоечная машина, а мужчина повезет свою даму в ресторан .

Гарри

А что мыть если никто не ел?

Бо
Боka

Разделение труда между мужчиной и женщиной, начиная с полового акта. Карл Маркс

Гарри

И Энгельс

Татьяна Дегтярева

Мой мужчина только стал посуду со стола в раковину ставить. Уже радость🤷‍♀️

Гарри

Так он может диван скорее бежит растилать ?

Татьяна Дегтярева

Нет, он с телефоном в кровати лежит.

Гарри

Ждёт вас счежь калории после приема пищи!

Nikas Juozaitis

Я мою посуду, когда нужно, и жена моет посуду. Не вижу в этом никакой проблемы.

Гарри

Забавно

Елена Данилова

За собой, да, свою чашку и ложку и тарелку ,да. Горшок за собой же смывает?!

Елена Данилова

Она и кастрюлю моет и пр пр пр

Елена Данилова

Скажи что когда ремонт делаете, что не она пыль от перформатов потом моет??

Елена Данилова

Т9 перфоратора

Гарри

И ждёт 🖼

Елена Данилова

Хотя можно , если бы ты поинтеремовплся, можно сразу дрелить, и включить пылесос под сверлом, и сразу всю пыль засасывать в трубу .прикинь

Гарри

Не ,я в ремонте не силен

Татьяна Tatiana

....а посуду должна мыть посудомоечная машина! которую купит мужчина...

Гарри

Есть ,полно 🖼

Татьяна Tatiana

это ненормально

Гарри

Сейчас только так

Татьяна Tatiana

вы НЕ правы!

Гарри

Факты

Елена При Мудрая

Сами себе жену выбирали, теперь не жалуйтесь! Или посудомойку купите

Гарри

🖼

Елена При Мудрая

И к чему это?

Гарри

Такие попадаются постоянно

Елена При Мудрая

Такие какие?

Гарри

🖼

Елена При Мудрая

Каких хотите таких и получаете

Гарри

🖼

Леди

Я считаю,что тот,кому нравится или хочется. Но в приоритете женщина.

Гарри

Мужу?

Леди

Возможно

Гарри

🖼

Леди

Смешно наверное

Гарри

🖼

Виктория Рацен

Как показывает практика.чаще посуду моют женщины.И еду готовят они.

Виктория Рацен

ИМЕННО ТУДА7

Гарри

Между ног

Виктория Рацен

ПОНЯТНО

Гарри

Доходчиво

Tatyana Popovchuk

По мне так никто никому ничего не должен и друг другу надо помогать)

Гарри

Так быстрее получится приступить к сжиганию калориев после ужина

Tatyana Popovchuk

Если у обоих, то норм

Ир
Ирина

как минимум за собой должен уметь это делать,а дальше по желанию)))

Гарри

У меня желание на диван упасть

Ир
Ирина

Посуда когда нибудь кончится,все равно придется мыть)

Гарри

Уже помыл....и снова на диван

Ир
Ирина

ну ты молодца!!)))

Гарри

Вот ищу кого ещё на диван позвать

Ир
Ирина

Удачи в поиске!)

Гарри

Спасибо большое!

Кицунэ

Раз равны, то да. Или купить машину посудомоечную. Как вариант

Гарри

и куда ее впереть?

Кицунэ

На кухню, есть маленькие

Гарри

У меня кухня и так маленькая

Кицунэ

И у меня) но хочу

Гарри

🖼

Кицунэ

И вам)