Люблю Тюльпаны

🖼Джо Байден меняет кабинет министров

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну Джо с бандой пришёл,Вот Шойгу придётся проверить насколько США живучие ,после применения тысячи ядерных боеголовок по 200 килотонн каждая .Я считал за час сгорит 200 миллионов американцев ,а потом надо будет узнать сколько их помрёт за месяц.Ну действие радиации мощьной в течении месяца,а кто в бункере не запрятался то Шойгу не виноват.

Люблю Тюльпаны

Нагасаки вспомнят

Миша Лакомов Михаил

Нагасаки это детская шутка по сравнению с одновременным взрывом сотен боеголовок,Даже простые бомбы выжигают город если одновременно взрываются ,А подумать что будет с государством даже инересно,там сгорать будут не города а Штаты и радиация идёт от каждой боеголовки на тысячу километров и по ширине на триста километров.,вероятности что кто то останется в живых не много но тот кто останется он сильно позавидует мёртвым.

Люблю Тюльпаны

Нет, лучше не надо такого

Миша Лакомов Михаил

А на змле икоторое стало полем боем между америкой и Россией выживает тот кто первый и тот у кого ядерное оружие мощьнее.Если у США боеголовок в 10 раз меньше то есть не сем тысяч как у России а семсот,и каждая боеголовка у США это 10 тысяч едениц против русскоы в 200 тысяч .То вы понимаете что США обречены и сгорят после тысячи до тла,ну и англия сгорит и франция,а остальные на коленях и в противогазах будут встречать передовые Российские войска.Ну такова война или ты стреляешь или в тебя.

Люблю Тюльпаны

Лучше худой мир

Миша Лакомов Михаил

Это вы скадете тем пограничникам которых немцы в 1941 убивали а потом держали 4 года в плену,а потом после освобождения из конц лагерей где им иглы под ногти вставляли потом из загнали в сталинские лагеря.лет на 20.Это вы сильны миром когда вас не убивают и не рвут на куски ,как например американцы убили вместе с националистами 70 тысяч мирных жителей Донбасса и 30 тысяч ополченцев ,которым не всегда деньги на позороны находили.И когда русские добровольцы в полный рост шли на десятки пулемётов без поддержки танков в Донецком аэропорту,а под Славянском взяли в плен три сотни российских добровольцев украинская армия и не чая дала а дали позвонить родственникам в разных городах рОССИИ А ПОТОМ ЧЕРЕЗ ЧАС КАЗНИЛИ И В РЕФРИЖЕРАТОРАХ ОТПРАВИЛИ ЗА ГРАНИЦУ УКРАИНЫ В РОСТОВ.Я ЛИЧНО ПОДОБНОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ПЛЕННЫХ АМЕРИКАНЦАМ УПРАВЛЯЮЩИХ НАЦИОНАЛИСТАМИ ПРОЩАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ.ПЕПЕЛ ОПОЛЧЕНЦЕВ СТУЧИТ ПОСТОЯННО В МОЁ СЕРДЦЕ .и ПО МНЕ ХОРОШАЯ ЯДЕРНАЯ ВОЙНА ДОЛЖНА ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ НАД АМЕРИКАНСКИМ ЗЛОМ.

Сергей Из Сибири

Хрен редьки не слаще ... вся верхушка англосаксов - это штопанные гондоны и использованные женские прокладки ...

Сергей Из Сибири

Согласен ... они все для меня именно "ФУ"...

Люблю Тюльпаны

Писать такое не обязательно было!

Сергей Из Сибири

Наболело ... ну да ладно ... удалю вопрос ...

Желтый Гном Без Подвязок

ой да ладно-манси на фото и в армии то не служил, а при бункерном стал Великим полководцем)))

Александр Kãlis

Длительное пребывание у кормушки приводит к слабоумию и деградации синдром Паркенсона

Edward

насрать хоть на байдена хоть на трампа и обаму вместе с ними а еще клинтону в саксофон))))

Алекс

Я прочитав быстро и поэтому подумал что байдон меняет кабинет монстров🤣

Люблю Тюльпаны

И их тоже

Во
Воля

Джо не помнит своих внуков. Он наверное не помнит что существует Россия

Люблю Тюльпаны

Думаю про Россию он помнит

Во
Воля

возможно если ему напоминать через каждые пять минут

Люблю Тюльпаны

Так это специального человека в штате надо держать. Вот Шойгу и отправили

Во
Воля

Шагу сам кого угодно отправит

Игорь Погребняк

А не надо, чтобы любили...
Достаточно, чтобы боялись!!!)))...☝️✌️😉

Марина

А вы, друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь

Межколхозстроймашлеспромпроупр

В США нет министра обороны.. там он называется секретарь

Люблю Тюльпаны

Ох, простите мне мою необразованность

Люблю Тюльпаны

Спасибо

Межколхозстроймашлеспромпроупр

И в UK тоже.. нет там министров

Люблю Тюльпаны

Вот спасибо просветили

Иехидна 🍄

А как же верь русский написанному а не услышаному???)))

Иехидна 🍄

Извините и хорошего любовника)))

Люблю Тюльпаны

М-да, как-то я вас не понимаю сегодня

Иехидна 🍄

А что ищут женщины здесь???)))(((((

Люблю Тюльпаны

А просто пообщаться здесь нельзя?

Иехидна 🍄

Из категории поговорить не о чем???

Насер Голубков

Тут только одно объяснение - горилка, без закуски...

Люблю Тюльпаны

Да, после этого нельзя за работу садиться

Сергей Новиков

Да фиг с ним, внешняя политика мало интересует

Сергей Новиков

🖼извините, оригиналы фото на сдохшем ноуте остались. Кроме первого фото остальные отскринил из инстаграма

Люблю Тюльпаны

Спасибо

Сергей Новиков

По-возможности и свободному времени занимаюсь, поэтому заказы давно висят. Сейчас на первом плане самодельный токарный станок и заказы на кольца(украшения) и тоже неспешно... Так что не теряйтесь просто. Если хотите, добавляйте в друзья и раз в пару месяцев напоминайте про лук или что ещё в личку)) я иногда месяцами не захожу сюда.

Люблю Тюльпаны

Хорошо.

Бродяга

👍 пора бы уже и Аляску вернуть бы не мешало бы

Люблю Тюльпаны

Он этим и займется

Бродяга

я думаю он не подведёт

Люблю Тюльпаны

Конечно.

Михаил Цветаев

🖼

Люблю Тюльпаны

Спасибо

Михаил Цветаев

пожалуйста.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

К весне и Байдена сдвинут, поставят Джигурду

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А теперь сеанс разоблачения 🖼 🖼

Люблю Тюльпаны

И в чем же разоблачение?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну просматривается общая схожесть, даже внешне

Люблю Тюльпаны

А, теперь понятно. У меня сразу не открылась вторая картинка. Я поэтому и не поняла. Да, что-то общее есть

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Типаж общий, умелые стилисты без труда - одну в другую перемалюют и наоборот

Люблю Тюльпаны

Ага, и будет шоу "Один в один", но уже в политике

Я-
Я-Искал-Тебя

дедуля спятил походу на почве мечтаний

Люблю Тюльпаны

В воздухе витает

Я-
Я-Искал-Тебя

что витает?

Люблю Тюльпаны

Т.е. в мечтах витает

Ви
Виктор

его и уборщиков в пентагон не возьмут

Люблю Тюльпаны

Думаете

Ви
Виктор

уверен он некомпетентен в военом деле от слова вообще

Люблю Тюльпаны

Так он изнутри разрушит всю их военную индустрию

Ви
Виктор

один не справится пусть и путина забирают пиздец тогда сша с такими управленцами

Люблю Тюльпаны

А и пусть

Al
Alex

Извините, нам таких дебилов не надо

Люблю Тюльпаны

Это не мое решение🤣

Al
Alex

Етот товарщ поедет в Гаагу

Люблю Тюльпаны

Думаете

Al
Alex

Абсолютно

Pawel Nowak

Ох, это он что и у них подрабатывает

Люблю Тюльпаны

Ага, на полставки

Мила

А генеральш Шойгу с собой заберёт?

Люблю Тюльпаны

Скорее всего да

Мила

Скатертью дорога

Люблю Тюльпаны

И побыстрее?

Мила

😁

Люблю Тюльпаны

🙂🌷🌷🌷 хорошего дня

Мила

И Вам!🙂👍

Люблю Тюльпаны

Спасибо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Он вашим и нашим. Ничего нового.)))

Александр Рюрикович

Это отличный вариант!👍😂😂😂

Люблю Тюльпаны

Может, по старой памяти, будет за нас новый министр

Александр Рюрикович

Однозначно. Шойгу свой в доску!👍

Вадик

а чем ему Шайга не понравился?

Люблю Тюльпаны

Видимо наоборот понравился

Вадик

тогда зачем его меняет?

Люблю Тюльпаны

Так он его и берет к себе

Вадик

а чё он сделал плохого?

Люблю Тюльпаны

Ничего

Суровый Вольнодум

😄И пипец секретам ВС России

Люблю Тюльпаны

Я пошутила про сердце

Суровый Вольнодум

пусть живёт на благо Отчизны()) у него опыт огроменный Родине служить)

Люблю Тюльпаны

"Есть такая профессия Родину защищать..."