☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вопрос ко всем!) Вам нравятся представители противоположного пола старше Вас, младше Вас, или примерно Ваши ровесники? 💝

Ответы
Al
Alexc

Мне нравятся конкретные люди. Они могут быть моложе или старше. Умнее или глупее. Они даже могут быть моего пола ! А если ваш вопрос имел именно сексуальный контекст - то так и спрашивайте ... 😁

Иванов Сергей

Слово "были" в прошедшем времени грустно выглядит. )

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Нормально это выглядит, если человек, пока что, временно, свободен) Это же не на всю жизнь))

Al
Alexc

возможно предполагается и наличие иных временных терминов - "есть" и "будут". хорошо бы это усилить словом "пока".

Иванов Сергей

Если ему это в радость - то замечательно )

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Сергей, вот именно) Если человеку в радость ВРЕМЕННО побыть свободным от отношений, то это прекрасно)) 👍

Роман

Раньше нравились старше, сейчас примерно ровесники, позже видимо молодые.. 🤔

Роман

А почему нет? 😏

Роман

Просто сколько лет мне не будет мне всегда 25😁

Иванов Сергей

Возраст порой сложно определить ) Наверное, всё-таки примерно ровесники )

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну по разному бывает. Обычно на года два меня младше. Бывает и по старше

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

И паспорт просят предъявить в супермаркете на кассе? Или Вы не курите и не употребляете алкоголь?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Когда в 2016 году лотбилет брал,паспорт попросили,сказали что молодо выгляжу. А так если не бриться недели две,то 30 и дашь.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну это же классно, когда выглядишь моложе своих лет))) Многие об этом мечтают)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Но с ростом не повезло☹️🤷‍♂️хотелось бы выше быть. Это мой комплекс,как и худоба. Хотя сегодня во сне себя качком видел

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ой, я знаю столько парней и мужчин с таким же ростом и такой же комплекцией (примерно). Многие женаты (семья, дети), у многих постоянные романы с разными девушками (девушки и выше них, и ниже них). Если не будете на этом зацикливаться, то всë будет здорово!)👍👍👍

Кто-То

Мре нравятся представители и младше, и старше, и моего возраста.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Нравятся это одно. А вступать в отношения это другое

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Одного сердечка в вопросе недостаточно. Это мой косяк))) Я про отношения.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Естественно ровесники +-5. Остальное от лукавого

Наталь

Если считать +/- 5 лет - ровесниками, то они.

Уася Вялый

Мне нравятся постарше - с ними интереснее

Алексей Иванов

смотря какой пол. он же внизу под ногами

Константин

Младше меня, почти от совершеннолетия.

Константин

Ну и до моего возраста плюс год.

Николай Сафонов

Главное, чтобы человек был подходящий

Беатрис

это с возрастом не коррелируется)))

Edward

возраст это последнее на что обращаю внимание

Беатрис

молодец

Ан
Анатолий

Нравятся не толстые и ухоженные...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

То есть, возраст значения не имеет?

Ан
Анатолий

Они только нравятся...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А если больше, чем нравятся, то возраст уже важен?

Ан
Анатолий

не знаю...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

+ - м ровесники. .Не жениться же.))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, действительно, поматросить только))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да всё не так!(((( Представители противоположного пола нравятся, Но не обязательно для этого!!! Нету в планах на ближайший год!

Алексей

примерно ровесники ну и моложе

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

и старше и младше и ровесники..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. нравяца.. все🥰🥰🥰👍👍👍

Тигр Плюшевый В Разрезе

А да какая разница возраст ?

An
Andrey

любви все возрасты покорны

Вл
Владимир

Возраст значения не имеет.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А если к Вам подкатит бабулька 90-летняя?

Вл
Владимир

Я же не "сказал" других критериев)))) А Вы сразу бабулька))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Здесь только о возрасте речь))

Вл
Владимир

Тогда давайте так +- 10)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я их не знаю. Кто такие?😂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А я думала, что это бортики мне дорогу перебегают🤔

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Шоб я без тя делала. Теперча придется щупать

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Пошла за ластами

Вадик

в зависимости от выпитого

Людмила Канивец

Предпочитаю ровесников!

Дм
Дмитрий

Теперича только младше.

Артём Богданов

И те и другие и третьи