Юр
Юрил

Когда то придется открыть последнюю страницу.😟И ни смотря ни на что,хотелось бы.Что бы в эпилоге были слова Апостола Петра..."Добро пожаловать"😇

101
2
0
Ответы
ТС
Татьяна С.

Много надо работать над собой для этого

1
0
Юр
Юрил

🙂

1
Другие вопросы
Сколько по времени идёт письмо из Павловского Посада в Липецк?
У меня есть вопросы по географии ЮЖНАЯ АМЕРИКА. ЭТО ПЕРВОЕ, нужно продолжить: В основании материка лежит____________
Помогите с Домашним по русскому!!
Почему рекламное агенство отказывается рекламировать гробы?
№2 У Нины на 2500 р. больше чем у Оли. девочки сложили свои деньги и за эту сумму купили книгу. цена книги 8200 р. сколь
Меня в в школе гнобили и я выучился в Юрке и пошёл в МВД работать чтобы всю эту шваль давить, чё это плохо разве?
У вас в магазинах продают живую рыбу? При СССР у нас продавали где-то до конца 70х
Если вам дать 10 000 000 евро и предложили выбрать Для жизни любую страну включая. Россию какую страну вы бы выбрали ??
Свободный рынок - пережиток экономических отношений? Кто прав, как же на самом деле развивается экономика цивилизации?
Что делать если я " понаехал в Москву из Мухосранска" и не говорю как москвичи "булоШная", там нет работы правда
Как Вы относитесь к молодым юношам, которые ставят сексуальную легкодоступность на второе, а то и на первое место при
Подскажите название док. сериал
Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов, это платный универ или там можно и бесплатно учиться?
помогите с синтаксическим разбором
Почему именно в России не уважают охранников?