Просто Александр
Просто Александр

32. При комнатной температуре SARS-Cov-2способен сохранять жизнеспособность: А. 30 минут Б. 3 часа В. 3 суток Г. 14 суток( один вариант)

467
32
0
Ответы · страница 2
НИ
Некто Из...

в

1
0
Просто Александр
Просто Александр

Это правильный ответ.

1
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

В

1
0
Просто Александр
Просто Александр

Это правильный ответ.

1
Другие вопросы
что можно из зарубежного рока послушать? и из металла тоже, только не старенькое
собаки -спаниели любят купаться??в ванной???
Девушка отказала в сексе на первом свидании. Хотя ранее у нее такой секс был. Значит теперешний парень нравится ей....
Сколько должен весить щенок чихуахуа в 5 месяцев??? Мой весит 2.4 кг это нормально? в 3 месяца он весил 1.5кг
если человек говорит в инете, что он твоя карма, и при этом не показывается, что это означает?
Обнимаю, говорю "я хочу тебя", он отвечает "иди спать, тут все гудит, я хочу посмотреть футбол, просто иди спать"Обидно
как наладить отношения с соседкой хотябы до переезда?... началось все с тупого несовпадения режимов, закончилось войной
Если у девушки после связи со своим парнем появляется небольшой зуд половых губ, это означает, ЧТО
Как понимать, когда девушка говорит что любит и очень хочет быть со мной, но не может?
Обидно! про екс подругу
помогите определить исполнителя по фрагменту песни
я подарил моей маме французского бульдога раскажите плиз об этой собаке))) хорошо?
а вы масленице изменяли с чебуреками-шаурмой?)
Посоветуйте триллер, не очень кровожадный, для взрослой тети
в фильме "белый бим черное ухо"правда ли что бим умер?и это настоящий фильм?