Николай 🇷🇺 ♿️

Как посветить день коту что бы ему понравилось?

Ответы
Гульсина Минхаирова

Добрый день! Коты и кошки должны жить во дворе ловить мышей и крыс,смысл их существования заключается в этом. Это мое мнение. Я так и делаю. Но все равно три раза в день их кормлю. А люди должны посвятить свой день себе и своим любимым.

Татьяна Никитина

А вам больше некому посвятить день? Попробуйте найти рядом близких людей. Может им это понравится и более необходимо чем коту. Если вы целый день будете посвящать только коту , он будет от вас прятаться.

Мария Лазарева

Лучше посвятить день себе. Нашей сибирской кошке не нравится, когда ее берут на руки. Но, как говорит мой взрослый сын: "Зачем в доме кот, если его нельзя потискать?!" Так что коту понравится то, что и Вам.

Николай 🇷🇺 ♿️

Странный у вас сын как по мне... ну да ладно

Мария Лазарева

Да обычный, нормальный человек. Он раз в месяц приезжает из Москвы домой в гости и ждать, когда кошка сама придет на руки слишком долго. Она у нас такая! Так что сами берем на руки.

Николай 🇷🇺 ♿️

Ну, право ваше и сын ваш. Я не понимаю зачем их тискать... они живые существа, а не игрушки, чтоб делать с ними что угодно и когда угодно

Мария Лазарева

Да никто ее не мучает! Питается говядиной и куриными грудками с рынка, ухоженная роскошная кошка. Но не любит, чтобы ее брали на руки. Никто не злоупотребляет этим, но иногда берем сами. Кошке уже 14 лет.

Людмила Буянова

Не совсем понятен вопрос. Но могу ответить, что наверное посветить день, для кота это многовато. Лучше будет покормить вкусняшками и оставить кота в покое. Этот день будет для него самым лучшим днём.

Ольга Братчикова

посвятить или посветить?........посвятить значит побыть с котом целый день, например.Или посветить, значит взять фонарик и посветить на дорожку, например, по которой топает Котенька

Наталья Солопова

Не обязательно коту посвящать целый день. Для этого ему достаточно встретить Вас с работы, вкусно покушать и удобно расположиться у Вас на коленях.

Светлана Мич

Поиграйте. погуляйте, почитайте ему, когда спит, охраняйте его сон , пусть спит под лёгкую музыку, и он почувствует-как вы его любите, вашу ласку.

Ирина Архангельская

Угостить свежей травкой, поиграть с ним, дать какую-нибудь вкусняшку, а потом спать вместе.... Наш вот любил спать в сгибе ноги, у колена...

Сергей Суворов

посвЕтить - фонариком
посвЯтить - быть рядом с котом, кормить его, чесать его, гулять с ним, играть с ним. и Вы станете его лучшим другом

Татьяна Аллянова

Встать рано утром,приготовить завтрак, обсудить планы на день.А затем пожелать хорошего дня,поцеловать и проводить на работу

Татьяна Спиридонова

Светить всегда, светить везде? Ему это не понравится, кот ночное животное. Или посвЯтить? Тогда поиграть с ним.

Ma
Margarita

Поиграть,поласкать,почесать,погулять на балконе показать картинки в компьютере и бай-байки вместе на диване.

Ирина Ирина

не задумывалась над котом, у меня в жизни другие приоритеты, может лучше в детский дом подарки сделать

Майя Я

моему коту не говорить:- "на работу!" он при этих словах с горестным видом валит на улицу....

Ирина Я

Ляжь с ним и спи весь день, ну покушать сходите и не забудь почаще чесать за ушком и шейку

Natali Shelkovica

налей везде валерианки....и валяйся с ним по полу)) 🖼

Лидия Альбанова

Ну, наверное играть с ним верёвочкой, вкусно накормить и погладить ему животик.😊

Violetta Logacheva

Привет,Николай,какой пароды твой кот? У меня сфинкс,ну знаешь--лысая,зовут Сафи.

Peva

Не трогайте его...пусть спит и еды ему вкусной мясеой дайте много!! И гладьте его

Маша Серёдкина

Мы с ним играем в догонялки, ещё не разу не догнала этого ....Кота (его кличка ).

Galinka Galina

ПосвЕтить можно фонариком.... а посвятить день можно - лежа с ним на диване...

Людмила Долгих

Возьмите на руки котика.приласкайте.обогрейте.накормите.спать уложите.😊

Ма
Марина

Вкусно накормить, хорошо отгладить и оставить спать в тёплом тихом месте

Violetta Logacheva

чего-то не поняла,что начало моего письма ,про мою кошку к тебе улетело?

Эльвира Вылегжанина

Прогуляйтесь с котом,он будет доволен, мой очень это любит🖼