Николай 🇷🇺 ♿️
Николай 🇷🇺 ♿️

Как посветить день коту что бы ему понравилось?

2100
204
3
Ответы
Гульсина Минхаирова
Гульсина Минхаирова

Добрый день! Коты и кошки должны жить во дворе ловить мышей и крыс,смысл их существования заключается в этом. Это мое мнение. Я так и делаю. Но все равно три раза в день их кормлю. А люди должны посвятить свой день себе и своим любимым.

0
0
Татьяна Никитина
Татьяна Никитина

А вам больше некому посвятить день? Попробуйте найти рядом близких людей. Может им это понравится и более необходимо чем коту. Если вы целый день будете посвящать только коту , он будет от вас прятаться.

0
0
Мария Лазарева
Мария Лазарева

Лучше посвятить день себе. Нашей сибирской кошке не нравится, когда ее берут на руки. Но, как говорит мой взрослый сын: "Зачем в доме кот, если его нельзя потискать?!" Так что коту понравится то, что и Вам.

4
0
Николай 🇷🇺 ♿️
Николай 🇷🇺 ♿️

Странный у вас сын как по мне... ну да ладно

1
Мария Лазарева
Мария Лазарева

Да обычный, нормальный человек. Он раз в месяц приезжает из Москвы домой в гости и ждать, когда кошка сама придет на руки слишком долго. Она у нас такая! Так что сами берем на руки.

1
Николай 🇷🇺 ♿️
Николай 🇷🇺 ♿️

Ну, право ваше и сын ваш. Я не понимаю зачем их тискать... они живые существа, а не игрушки, чтоб делать с ними что угодно и когда угодно

1
Мария Лазарева
Мария Лазарева

Да никто ее не мучает! Питается говядиной и куриными грудками с рынка, ухоженная роскошная кошка. Но не любит, чтобы ее брали на руки. Никто не злоупотребляет этим, но иногда берем сами. Кошке уже 14 лет.

1
Людмила Буянова
Людмила Буянова

Не совсем понятен вопрос. Но могу ответить, что наверное посветить день, для кота это многовато. Лучше будет покормить вкусняшками и оставить кота в покое. Этот день будет для него самым лучшим днём.

1
0
Ольга Братчикова
Ольга Братчикова

посвятить или посветить?........посвятить значит побыть с котом целый день, например.Или посветить, значит взять фонарик и посветить на дорожку, например, по которой топает Котенька

0
0
НС
Наталья Солопова

Не обязательно коту посвящать целый день. Для этого ему достаточно встретить Вас с работы, вкусно покушать и удобно расположиться у Вас на коленях.

0
0
Светлана Мич
Светлана Мич

Поиграйте. погуляйте, почитайте ему, когда спит, охраняйте его сон , пусть спит под лёгкую музыку, и он почувствует-как вы его любите, вашу ласку.

0
0
ИА
Ирина Архангельская

Угостить свежей травкой, поиграть с ним, дать какую-нибудь вкусняшку, а потом спать вместе.... Наш вот любил спать в сгибе ноги, у колена...

0
0
Сергей Суворов
Сергей Суворов

посвЕтить - фонариком
посвЯтить - быть рядом с котом, кормить его, чесать его, гулять с ним, играть с ним. и Вы станете его лучшим другом

0
0
Татьяна Аллянова
Татьяна Аллянова

Встать рано утром,приготовить завтрак, обсудить планы на день.А затем пожелать хорошего дня,поцеловать и проводить на работу

0
0
Татьяна Спиридонова
Татьяна Спиридонова

Светить всегда, светить везде? Ему это не понравится, кот ночное животное. Или посвЯтить? Тогда поиграть с ним.

0
0
Ma
Margarita

Поиграть,поласкать,почесать,погулять на балконе показать картинки в компьютере и бай-байки вместе на диване.

0
0
ИИ
Ирина Ирина

не задумывалась над котом, у меня в жизни другие приоритеты, может лучше в детский дом подарки сделать

0
0
Майя Я
Майя Я

моему коту не говорить:- "на работу!" он при этих словах с горестным видом валит на улицу....

0
0
Ирина Я
Ирина Я

Ляжь с ним и спи весь день, ну покушать сходите и не забудь почаще чесать за ушком и шейку

0
0
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

налей везде валерианки....и валяйся с ним по полу)) 🖼

0
0
Лидия Альбанова
Лидия Альбанова

Ну, наверное играть с ним верёвочкой, вкусно накормить и погладить ему животик.😊

0
0
Violetta Logacheva
Violetta Logacheva

Привет,Николай,какой пароды твой кот? У меня сфинкс,ну знаешь--лысая,зовут Сафи.

0
0
Peva
Peva

Не трогайте его...пусть спит и еды ему вкусной мясеой дайте много!! И гладьте его

0
0
МС
Маша Серёдкина

Мы с ним играем в догонялки, ещё не разу не догнала этого ....Кота (его кличка ).

0
0
GG
Galinka Galina

ПосвЕтить можно фонариком.... а посвятить день можно - лежа с ним на диване...

0
0
ЛД
Людмила Долгих

Возьмите на руки котика.приласкайте.обогрейте.накормите.спать уложите.😊

0
0
Ма
Марина

Вкусно накормить, хорошо отгладить и оставить спать в тёплом тихом месте

0
0
Violetta Logacheva
Violetta Logacheva

чего-то не поняла,что начало моего письма ,про мою кошку к тебе улетело?

0
0
ЭВ
Эльвира Вылегжанина

Прогуляйтесь с котом,он будет доволен, мой очень это любит🖼

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как стать дрессировщиком дельфинов в дельфинарии???
нужно ли грунтовать двигатель при покраске? именно двигатель, а не цилиндр,
Почему, когда бывает "больно внутри", иногда хочется еще больше.. . Радоваться?
Наблюдаете ли вы за облаками?
У кота постоянно круглый живот после того как поест, аппетит хороший а в весе особо не прибавляет. Что делать?
Схожесть не случайно? +++
Как правильно митсубиси или митсубиши? Как правильно митсубиси или митсубиши?
Пицца, как приготовить пиццу...
Волосы выпадают и стали похожи неизвестно на что. Что делать?
Сирень корнесобственную со стволом ок 6 см в диаметре и высотой 2 м можно сейчас пересадить с комом земли? диам- ок 70см
А вам уже всё...не до любви?
Волчик в лес побежал, за работоЙ .?
Так сколько же все-таки ккал в лайме на сто гр? 16 или 30?Замахали на разных сайтах писать разное -__-
Вот почему когда человек очень хочет побороть свои вредные привычки у него это плохо получается?
А всегда ли пьяный ...говорит только правду..?)