Та
Таня

В передачах люди спорят. Эти натуралы, а эти клоны , а те резиновый ,а тут резиновых нет .О чем речь ?

61
5
0
Ответы
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну они заводят вас в состояние оглупления.. дают вам возможность думать ни о чем..

0
0
Cвой Человек
Cвой Человек

Из секс шопа,..Но удовольствие дорогое,..😉

3
0
Та
Таня

Не в магазине а передача по телевизору

1
Cвой Человек
Cвой Человек

Посмотри Комеди Клаб,..Не то увидишь и услышишь по телевизору,..

1
Та
Таня

и смотреть не надо. У меня впечатление сложилось по этим фразам ,что люди войну ведут за естественный секс с теми, кто отбрасывается в неестественный т. е. проиграли борьбу

1
ХИ
Хусейн Исломов

Х... Я не обращайте внимание

0
0
НМ
Наталья Мельникова

Импотент в надоели!

0
0
Другие вопросы
Помогите сократить дробь с корнями. 5-корень из 5, дробь корень из 10 - корень из 2
У нас в спортшколе (хоккей) с началом сентября затеяли ремонт! красят - вонь стоит, у меня ребенок просто угарает, потом
в чем сходство и различия между материками и частями света
Напишите как понимаете это высказывание! плиззззззз)))
вы верите в масонов и мировое правительство? почему на этом видео все эти известные политики показывают один и тот же зна
Со скольки месяцев начисляют пособие ребенку
казахи матерятся по-русски, или у них собственный мат?
А за столько лет придумали какой нить способ исправления кривых зубов кроме брекетов?и сколько стоит ээто
В России многие покупают товары в интернет магазинах. Какие товары можно покупать в интернете и какие покупаете Вы?
Помогите решить. Луч ОС делит развернутый угол АОВ на два угла. Найдите угол СОВ, если угол AOС равен 20.
Как часто нужно делать упражнения на пресс в тренажерном зале?
Спортивные секции для подростков по легкой атлетике и ОФП в МОСКВЕ. . Подскажите пожалуйста..
какие действия людей вас реально могут раздражать?
Объясни преимущества позиционного способа записи чисел. Приведите примеры записи одного и того же числа Ар. и Рим. цифрам
За какой срок вам изготовили загран паспорт нового образца (живу в МО, Волоколамск)