Та
Таня

В передачах люди спорят. Эти натуралы, а эти клоны , а те резиновый ,а тут резиновых нет .О чем речь ?

Ответы
Сергей Сергей Журавов

ну они заводят вас в состояние оглупления.. дают вам возможность думать ни о чем..

Cвой Человек

Из секс шопа,..Но удовольствие дорогое,..😉

Та
Таня

Не в магазине а передача по телевизору

Cвой Человек

Посмотри Комеди Клаб,..Не то увидишь и услышишь по телевизору,..

Та
Таня

и смотреть не надо. У меня впечатление сложилось по этим фразам ,что люди войну ведут за естественный секс с теми, кто отбрасывается в неестественный т. е. проиграли борьбу

Хусейн Исломов

Х... Я не обращайте внимание

Наталья Мельникова

Импотент в надоели!