Га
Галина

я хочу тебя)))

7
1
0
Ответы
Al
Alexey

Сначала не будь анонимом

0
0
Другие вопросы
вы знаете человека, который вроде не глупый, но неинтересный? почему он неинтересный как вам кажется
Вашему вниманию три спутниковых снимка по Дальневосточной реке Уссури. Почему политические оппозиционеры лгут о границе?
как праздновали новый год в средние века
правда, что отношение к Закону Магнитского как рентген ярко высвечивает кто есть кто?
Нормальное ли желание жить одной? Представлю 2 варианта: я одна и я+муж+дети и.. не хочу обременять себя..
Живем на 1 этаже, чем наш подвал на балконе поможет при конце света? и какой тревожный чемоданчик туда закупить?
Какой из примеров иллюстрирует влияние общества на природу?
Перестал работать порездной на электричку - пишет "плохой билет". Обратился в кассу, сказали что ничем помочь не могут.
Почему бы не внедрить на дороги "нано"-асфальт?
Как приструнить зарвавшегося домашнего голубя - гоняет кошку Симу, а когда она спит, норовит приземлиться ей на головушку?
Скажите, трудно составить программу, которая не пускает в сеть определенный ник?
Алгебра. -279:(-25)=?. ответ с минусом? и какие вообще правила?
Почему некоторые считают, что Аляску продала Екатерина II, когда это сделал Александр?
Куда смотрит прокуратура? Не стесняемся отвечаем. Чем она сейчас занимается? Чем должна заниматься?
Как Вы считаете, - наступит ли конец нынешнего "культа" церкви и будет ли расследование ее финансовой деятельности?