Ан
Анюта

ты тупой?

Другие вопросы
Почему адепты религий предпочитают слепо верить кому то, а не ищут доказательств и не хотят думать своей головой?
Что бы Вы стали делать, если бы сами попали в "день сурка"?
Котаны, подскажите как его зовут?
Чтобы понять тонкую шутку, надо почувствовать серьезность, спрятанную в ней? :))
А что, если любая религия верная? (+)
Почему мне внушают в инете что у меня плохая карма, если регулярно причащаюсь и исповедаюсь?
Как победить проблему?
Представьте себе, что ни одна из глобальных проблем не решается. Какими могут быть последствия?
В "прошлой жизни" каждый из нас занимал тот же "социальный статус", что и сейчас, - меняется лишь понятие "статусность"
какая польза человечеству от религий?
А не кажется ли вам, господа, что символическое поедание мёртвого бога вкупе со всяческими любовными отношениями...
Объясните эту фигню. . что за закономерность.. или закон.
Учение СИНТЕЗ ФА - секта или нет? Опасно или нет? Есть ли негативные примеры? И позитивные.
У Майкла Джексона есть брат или сестра?
Очень интересно. мой второй вопрос за сегодня. Как такое может быть??