Алексей
Алексей

ты девственница ? От кудова ты знаешь Андрея Юрсу ?

7
1
0
Ответы
Лена
Лена

О да.2 вопроса ну очень близки по смыслу.
на 1 вопрос я отвечать не буду,это личное.
а что касается 2-го вопроса, то с чего ты взял(а) что я его знаю ?

2
0
ZS
Zakir Sapargeldiev

ya tibya ne devuşka ty devstvennisa sam

1
Другие вопросы
А государство с гражданином страны должно чем-нибудь делиться или делиться--это почетная обязанность только гражданина?
объясните глобальный характер решения проблемы морского пиратства у берегов Сомали?
Почему у нас когда люди что-то не поделили и подрались, то после драки как правило не обращаются ни в суд, ни в полицию?
Современный мозг человек эволюционирует или...
Почему мусульмане молятся чёрному камню? Что для них этот камень означает, и как он вообще там оказался ?
Мордовия решила проблему жилья ветеранов? в 2011 году было направленно более 4 миллиардов рублей из федерального бюд???
сколько килограмм золота было сод (б) рано с уничтоженных ~~50 тыс православных храмов России большевиками?
Подскажите: КОГДА начался охотничий сезон на казнакрадов... с Экс М О Сердюкова? или Юрия ЛУ-БАТУРИНА ?
Почему в мире войны не прекращаются?
закон о запрете просмотра детям телевидения
А БОРИС ГРЫЗЛОВ в ГРАФЕ О ДОХОДАХ И СЧЕТАХ В ОФШОРАХ НА КИПРЕ и Мальдивах КАК отчитался? или ВРАНЬЁ?? тогда в РПЦ ..?
Президент и премьр - спасители ...в НАШЕМ ОТЕЧЕСТВЕ? на данном этапе развития Р Ф ?
когда уже повымрут все совковые маразматики-диссиденты пребывающие в постоянном озлобление что явно мешает им думать?
Ну что, ведьмочки, на слёт летали? Что там новенького было? Я, к сожалению, не смогла.. . Дела всякие домашние...
Когда в России 12-13 летние детишки узнают что бывают и другие презеденты кроме Путина?