Служба Поддержки

Какое твое любимое женское и мужское имя?

Ответы
Екатерина Афанасьева

Их много, Например какое то время мне очень нравилось имя Александра (именно женское), даже хотела в 14 лет поменять свое на него... А потом как то передумала, но имя нравиться до сих пор. С мужскими сложно сказать....

Илья Еремеев

Раньше из мужских в детстве было Саша , а потом их оказалось много и я полюбил свое. А женских как то не принципиально лишь бы человек хороший был имя не главное.

Сергей Пересниченко

имена по своей сути для меня мало, что означают, главное чтоб имя украшало его обладателя, а не наоборот и почему я тебе отвечаю на вопросы, а ты мне нет?

Алиса Завьялова

ну имён много.Но знаю точно что своих детишек назову:девочку-кира,алиса,вика или василиса.а можно и ярославой!а мальчика дениской.

Олеся Олеся

пожалуй это зависит больше от человека , если н любим мною,то и имя будет любимым. А так, проще сказать какие нелюбимые имена:-)

S[
Sal1M [Хроники]

ну на счет Мужского имени я не вкурсах) а вот на счет Женских имён, то я отвечу что не в имени красота! а в душе и в сердце!

Мурашкин Александр

Уточните запрос: два имени (любимое женское и любимое мужское) или одно (которое может быть как женским так и мужским).

Djek

женское имя это тайна первой любви которая разбила последнее что было почти во мне .......................................................

Яна Соколова

мне много имен нравится, как мужских так и женских) топ женских возглавляет - Элина, топ мужских - Роман, Алексей

Сергей Голдырев

Особенно не выделял ... женские - пожалуй Ольга, Елена, Наталья ... а к мужскимименам абсолютно ровно дышу ... :))

Евгения Ушкаленко

На мой взгляд не совсем уместный вопрос,но...могу сказать,что свое имя я люблю как у мужчин так и у женщин

Александра Павлова

Из мужских мне очень нравится имя Сергей, Ярослав и Антон,а из женских наверное Василиса и Валерия

Ксения Зурина

Диана...мм Дима,Александр,Константин ,Даниил,Роман..намного больше еще нравиться ,чем женских)))

Аллa Apxипoвa

не задумывалась над этим,но наверное всем кажется ,что именно у любимых самые красивые имена)

Robin Gud

как то не задумывался об этом
но наверное имена моих родителей (по крайней мере покачто)

Стас Нестеренко

хммм... нифига себе вопрос, никогда не задумывался об этом... вроде как Андрей и Виктория

Василиса Лиса

Мужское - имя сына. Я его сама так назвала - Кирилл. А женское - своё собственное - Ольга.

Оксана Павленко

Валерия - женское, Женька, Лешка, Сережка, Андрюшка - это мужские, которые мне нравятся

Евгений Рубцов

я как то отвечал уже на этот вопрос но для невнимательных повторяю:АННА И ЕВГЕНИЙ

Лариса Матук

Мое-Лариса.Впереводе с греческого означает -Чайка!Мужское-то,которого обожаю....

Любовь Ефремова

Константин, Алексей, Геннадий, Даниил, Денис, Лев, Гавриил, ну и другие, конечно

Алла Сидорова

мужское Рем, а на счет женского не могу сказать, особенно русские не нравятся.

Ирина Смучук

Все имена мне нравятся,но больше всего Влад и Анастасия так зовут моих детей.

Асет Рахмгалиев

ммм моё любимое имя родом из японии но оно заодно и название дерева Сакура )))

Галя Стадничук

Из мужских мне Игорь нравится, не знаю почему. А из женских.. Елена, наверное.