Служба Поддержки

Как назовешь детей? (или уже 🙂

Ответы · страница 3
Кристина Мандаринчик

ммм даже не знаю не думала...но мальчика хочу Аремкой или Артуром!!!

Андрей Лушников

У меня пока нет детей. Девочку хочу назвать Настей, мальчика Витей.

Мари-Анна Карагожина

не думала об этом,если решусь,то подойду к этому вопросу серьезно.

Сергей Кириченко

Назвал - Мария и Иван
а вообще называть детей прерогатива женщины

Юлия Тихомирова

Один уже есть, зовут Андрюшкой, а остальных - как подскажет сердце

Эльвира Агзамова

галиоскар, самат,а девичье я еще не придумала)))
Но детей еще нет)))

Влад Жуков

Мальчика Валерой скорей всего,а девочку пускай жена выберает....

Sa
Saшеньka)*

я пока не думала как их назову,но хочу двух мальчиков и девочку)))

Анна Руденко

девочку: Карина или Анджелика, а мальчика: Стас, Артур или Артём

@@@@

Сына Зовут Даниял.еслив будущем родим дочку то назавем Зариной

Весёлый Ёжык

нууу пока у меня нет детей и над этим вопросом я еще не думала)))

Гламазда Лана

сына назову Дмитрий, а дочь пока не знаю потому что хочу сына!!!

Владимир Смолев

На этот вопрос я отвечал. Уже назвал и давно. ОЛЬГА И ЕКАТЕРИНА

Кристина Шушаро

пока не придумала,их еще нет,как будут обязательно придумаю 🙂

Мария Eмельянова

это оооочень сложный вопрос.) я думаю буду решать в процессе.)

Люданечка Koмаровa

Если будет мальчик, то назову Акакием. А девочку - Афанасьей=))

Вика Азьмук

Мальчика назову Даня,а девочку Василиса)нет детей нету,рано.

Евгений Савельев

Не задумывался но всего скорее что то типа ивана и василисы

Галина Кулёва

Сергей ,ЕЛЕНА,Андрей,Владимир,Олег ,Дарья,Алёна ,Денис,Лена,

Таня Плиева

НЕ)) НЕ уже))) Не знаю как назову, с мужем имя выбирать будем))

Li
Lida

у моего сына будит самое уматное имя...только пока хз какое!

Alina Vasiliadi**

)детей нет.и не планирую)если только в дальнейшем будущем)

Светлана Салеева

У меня дочка Машенька. Если будет сын назову его Стасиком

Александр Федосов

завтра будет 3 недели, как я стал папой! Андреем назвали 🙂

Best Of The Best

у меня серёжа и женя..ну дочки..нет..а так бы назвал..настя.