М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Как понравиться мужчине? Для серьёзных отношений!

8252
619
0
Ответы · страница 2
Печалька
Печалька

Ну тут все способы хороши.В конце концов хватайте его и тащите в пещеру,никуда он не денется.А разонравится-отпускайте.Пусть валит.

1
0
НВ
Не Важно ...)

будь собой.если судьба понравишься.как говориться насильно мил не будешь...и все от мужчины зависит.смотря какие ему девушки нрав

0
0
Радуга Рада
Радуга Рада

Себе сначала понравьтесь,полюбите свое тело,любуйтесь им.Тогда вас тоже полюбят,очень привлекательной будете.На себе проверено.

0
0
АЗ
Анна Зырянова

это насилие над собой - стараться понравиться. Или найдется тот, кому Вы понравитесь за то, какая есть, либо этот мужчина уже занят

0
0
ОБ
Олег Брантов

Если настоящему мачо. то это я! Вы мне уже нравитесь! А Вы молоденькая, стройная. кроасивая и сталией и тремя просветами между ног?

0
0
-G
-=LeX=- GranD

кароче слушай сюда. Надень кирзовые сапоги и облепись банановой кажурой, возьми с собой фраг с портретом Гитлера и беги на улицу

0
0
Людмила Тюфякова
Людмила Тюфякова

сначала точно нужно убедиться,что он именно тот кому стоит нравиться,а не просто зря терять время,а потом разочаровываться

0
0
Русская Девушка Аня
Русская Девушка Аня

Вспомните рекламу "А Тебе не нравятся гламурные куклы, Тебе нравятся настоящие, да"? "Да, я таких люблю"... :)) Вот и ответ. :))

0
0
Ирина Парфенова
Ирина Парфенова

если он Вам нравится, но не обращает на Вас внимания, лучше выбрать себе другой объект. я верю в любовь с первого взгляда

0
0
Женечка Агеева
Женечка Агеева

Нужно тянуться к тому мужчине, которому нравитесь вы. А не навязывать себя тому, которому,возможно, нравится другая:-)

0
0
Владимир Вашек
Владимир Вашек

Смотря какому!!! Мужчины имеют разные вкусы на женщин Но я думаю что весёлая и приветливая женщина всем понравится!!!

1
0
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

Меньше пудры меньше краски меньше строй мужчинам глазки больше гордости ума будешь нравится сама-школьная песенка

0
0
ИО
Игорь Осокин

Кроме того что вы должны хорошо выглядеть, не надо сразу выпячивать свой интеллект, мужчина может испугаться.

0
0
Garry Sarukhanyan
Garry Sarukhanyan

привет нжан часто быть в обешни и оставить впечатление каки нам мужчинам в отношени к вам вообше извините

0
0
ЮВ
Юрий Воробьев

Легко!Скажи,что таких людей как ты нет,что тебе повезло встретить его в этой жизни,добавь свою изюминку.

0
0
Ариф Мамедов
Ариф Мамедов

быть открытой и естественной, но и аккуратной, чистой и опрятной, а также трудолюбивой и любвеобильной

0
0
Нина Фогель
Нина Фогель

если будет голова на плечах, тогда ты любого парня этим зацепишь, главное правильно мозгами шевелить

2
0
Борис Мелешкин
Борис Мелешкин

Не задумывайтесь об этом. Будьте естественны. Умному Вы точно понравитесь, а глупый Вам и не нужен.

15
0
Борис Мелешкин
Борис Мелешкин

Но, однако...

1
Борис Мелешкин
Борис Мелешкин

Это уже интересно. А темы черпаете из ночных общений?

1
М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ну разные темы но в том числе

1
Александр Киреенко
Александр Киреенко

дак вам женщинам легко: накрасилась, улыбнулась и всё. А вот как понравится женщине, это сложнее)

0
0
Юрии Тусин
Юрии Тусин

у каждой женщины поразному. так же как ивсе мужчины все разные. к каждому свой под ход...............

0
0
РК
Ромелия Карбонель

Если вы ему не нравитесь - расслабьтесь. Обращайте внимание только на тех, кому вы нравитесь.

0
0
ББ
Богдан Билецкий

это безполезно ... если вы девушка то вы автоматом ему нравитесь ну либо ваш избранник гей ....

3
0
ББ
Богдан Билецкий

там где звездочка Г е Й написано ... Да не за что ... всегда пожалуйста )))

1
(***ylichka ***)
(***ylichka ***)

Ну говорят путь к сердцу мужчины лежит через его желудок..попробуйте вкусно накормить его)))

0
0
Ирина Фадеева
Ирина Фадеева

Самое главное чтобы Вы нравились себе,если цените себя по достоинству, то и мужчина оценит))

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Постарайтесь стать ему очень нужной...Потом сам не отстанет. К хорошему привыкают быстро...

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
как быть в ситуации, когда нет завещания, а наследство все забрала себе сестра, не поделившись с братом?
как прекратить право общей долевой собственности и вывести из состава совладельцев частного домовладения
Наследование дома и прописанные лица
Здравствуйте! Могу ли я в заявлении в суд, о не явки меня, как ответчика, пояснить свое мнение по данному делу.
В каком случае отец может отобрать ребёнка у матери?
Нужно установить место проживания человека. По месту прописки не проживает с 2003г.
Могу я работать инженером конструктором в энергетике, если у меня диплом радиотехники и электроники ???
Правомерно ли если работника побывавшего в отгуле ознакамливают с приказом об отпуске без сохранения зарплаты?
Добрый день! Подскажите какой номер кооректировки ставить.
Отказываются отдать приз
закрытие и списание кредитных задолженностей по прохождении долгого времени
можно ли временно прописать ребенка
Кто является надлежащим ответчиком в иске о признании общего собрания собственников МКД незаконным?
хочу купить комнату в общежитии. никогда с этим всем не сталкивалась. подскажите с чего начать, т. к. комнату выбрала.
Вопрос о сельском хозяйстве