М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Как понравиться мужчине? Для серьёзных отношений!

Ответы · страница 2
Печалька

Ну тут все способы хороши.В конце концов хватайте его и тащите в пещеру,никуда он не денется.А разонравится-отпускайте.Пусть валит.

Не Важно ...)

будь собой.если судьба понравишься.как говориться насильно мил не будешь...и все от мужчины зависит.смотря какие ему девушки нрав

Радуга Рада

Себе сначала понравьтесь,полюбите свое тело,любуйтесь им.Тогда вас тоже полюбят,очень привлекательной будете.На себе проверено.

Анна Зырянова

это насилие над собой - стараться понравиться. Или найдется тот, кому Вы понравитесь за то, какая есть, либо этот мужчина уже занят

Олег Брантов

Если настоящему мачо. то это я! Вы мне уже нравитесь! А Вы молоденькая, стройная. кроасивая и сталией и тремя просветами между ног?

-G
-=LeX=- GranD

кароче слушай сюда. Надень кирзовые сапоги и облепись банановой кажурой, возьми с собой фраг с портретом Гитлера и беги на улицу

Людмила Тюфякова

сначала точно нужно убедиться,что он именно тот кому стоит нравиться,а не просто зря терять время,а потом разочаровываться

Русская Девушка Аня

Вспомните рекламу "А Тебе не нравятся гламурные куклы, Тебе нравятся настоящие, да"? "Да, я таких люблю"... :)) Вот и ответ. :))

Ирина Парфенова

если он Вам нравится, но не обращает на Вас внимания, лучше выбрать себе другой объект. я верю в любовь с первого взгляда

Женечка Агеева

Нужно тянуться к тому мужчине, которому нравитесь вы. А не навязывать себя тому, которому,возможно, нравится другая:-)

Владимир Вашек

Смотря какому!!! Мужчины имеют разные вкусы на женщин Но я думаю что весёлая и приветливая женщина всем понравится!!!

Татьяна Бубликова

Меньше пудры меньше краски меньше строй мужчинам глазки больше гордости ума будешь нравится сама-школьная песенка

Игорь Осокин

Кроме того что вы должны хорошо выглядеть, не надо сразу выпячивать свой интеллект, мужчина может испугаться.

Garry Sarukhanyan

привет нжан часто быть в обешни и оставить впечатление каки нам мужчинам в отношени к вам вообше извините

Юрий Воробьев

Легко!Скажи,что таких людей как ты нет,что тебе повезло встретить его в этой жизни,добавь свою изюминку.

Ариф Мамедов

быть открытой и естественной, но и аккуратной, чистой и опрятной, а также трудолюбивой и любвеобильной

Нина Фогель

если будет голова на плечах, тогда ты любого парня этим зацепишь, главное правильно мозгами шевелить

Борис Мелешкин

Не задумывайтесь об этом. Будьте естественны. Умному Вы точно понравитесь, а глупый Вам и не нужен.

Борис Мелешкин

Но, однако...

Борис Мелешкин

Это уже интересно. А темы черпаете из ночных общений?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ну разные темы но в том числе

Александр Киреенко

дак вам женщинам легко: накрасилась, улыбнулась и всё. А вот как понравится женщине, это сложнее)

Юрии Тусин

у каждой женщины поразному. так же как ивсе мужчины все разные. к каждому свой под ход...............

Ромелия Карбонель

Если вы ему не нравитесь - расслабьтесь. Обращайте внимание только на тех, кому вы нравитесь.

Богдан Билецкий

это безполезно ... если вы девушка то вы автоматом ему нравитесь ну либо ваш избранник гей ....

Богдан Билецкий

там где звездочка Г е Й написано ... Да не за что ... всегда пожалуйста )))

(***ylichka ***)

Ну говорят путь к сердцу мужчины лежит через его желудок..попробуйте вкусно накормить его)))

Ирина Фадеева

Самое главное чтобы Вы нравились себе,если цените себя по достоинству, то и мужчина оценит))

Алекс Венцель

Постарайтесь стать ему очень нужной...Потом сам не отстанет. К хорошему привыкают быстро...