Олег Стариков
Олег Стариков

Интересно, а что бы ты могла (мог) сказать про меня ???

28 229
1501
0
Ответы · страница 2
ОП
Ольга Паламар ( Ойфа)

Самодостаточно уверенный в себе мужчина с повышеным чувством юмора .любитель отдохнуть на природе с друзьями (туристы или рыбаки)независимый и общительный.

0
0
ЖЖ
Жанна Жаловага

Пол- мужской.Но вот незадача,в нете и это можно подвергнуть сомнению)))Были случаи когда в друзья просились женщины предстовляющиеся мужчинами и наоборот.

0
0
Светлана Пономарева
Светлана Пономарева

трудно что-то говорить про незнакомого человека-порой близкие с такой стороны открываются-диву даёшься!Приятный мужчина,добрый,любите отдых на природе.

0
0
ЛР
Лариса Рогова

Чтобы о Вас,что-то сказать,не достаточно смотреть на Ваше фото,необходимо,хотя бы немножко знать Вас,возможно,тогда,можно определить и всё остальное.

0
0
Виктор Полуэктов
Виктор Полуэктов

Заплатил за ВИП. Но не думаю, что считаешь себя действительно Важной Персоной. Не актёр. Вряд ли художник. Сейчас занят самоопределением. Что неточно?

0
0
МЕ
Марина Епифанцева

когда нибудь писали сочинение по картинке в школе у меня например не было такой бурной фантазии а некоторые аж по три страницы писали или ещё больше

0
0
Anna Niyazova
Anna Niyazova

Исключительно по фото - любите вылазки на природу, верных друзей, не прочь побалагурить, возможно, душа компании. Но не известно, как на самом деле.

0
0
Иосиф Василевский
Иосиф Василевский

Про вас я могу сказать следующее;Молодой человек,среднего достатка,любитель пива и рыбалки.По характеру добрый,отзывчивый,имеешь много друзей.

0
0
Ольга Зыкова
Ольга Зыкова

любитель хорошей компании.не унывающей.любите покапаться в автомобиле.но чаще вас об этом просят друзья.и вообще вы по жизни весёлый человек.

0
0
ВГ
Владимир Григорьев

пока ничего) кроме банальностей, навроде, вы принадлежите к семейству гоминидов, подсемейству гомининов, роду людей, виду - человек разумный

0
0
Ирина Крылова
Ирина Крылова

не знаю, для того, что бы как то охарактеризовать, человека. о нем нужно иметь хоть малейшее представление, но это совершенно субьективно

0
0
Наталия Шереметьева
Наталия Шереметьева

Что можно сказать о человеке, которого вообще не знаешь. А если судить по фото, то очень хорошее хобби у человека и сам наверное не плохой

0
0
На
Наталия

Вы романтик. Живете в Москве. Курите. С чувством юмора все в порядке. Возможно вы женаты. Любите общаться через интернет... любите читать

0
0
ЕК
Елена Кубик

что за глупые вопросы......что я могу сказать про человека, которого вижу на маленькой авке и не знаю его вообще??????????????????????????????????????????????

0
0
Рост
Рост

Прости, ничего. Чтобы определиться, я должна глянуть в глаза и услышать как и что говорит человек, не иначе. Обратись с физиономисту.

0
0
Юля Ольшицкая
Юля Ольшицкая

что ты любишь природу, похож на пасечника, рыбака, охотника, здоровье не бережешь, потому что куришь, любишь простые понятные вещи.

0
0
Галина Ковалева
Галина Ковалева

немного.. я ведь первый раз смотрю на тебя... наверное любишь лес..природу.. может охотник или рыбак.. мужчина - добытчик- все в дом....

0
0
Ирина Журавлёва
Ирина Журавлёва

Жизнерадостный оптимист,любишь жизнь,отдохнуть на природе,рыбалку...Вероятно знаешь кучу анекдотов и умеешь их рассказывать...

0
0
ОЧ
Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

0
0
АФ
Александр Фёдоров


Одинокий мужичек за 50
Дмитрий Василевский послушай про себя песню набери в видио поиске там все есть протебя все сказано))))

0
0
MM
Maria Munteanu

про тебя близкие люди с кем знаком могут сказать что то,незнакомым что можно говорить, только то что может ты хороший человек

0
0
Елена Смирнова
Елена Смирнова

Ну для того, чтобы что нибудь про тебя сказать, надо с тобой пообщаться минут пять, но судя по вопросу, выводы неутешительные

0
0
RZ
Ravil Zakir

любишь рыбалку и природу!дома не любишь находиться!добродушен,но бываешь очень злым,когда доведут!куришь,пьешь,но в меру))))

0
0
Светлана Красникова
Светлана Красникова

Что можно сказать о человеке,которого не знаешь? Фотография не передаст его внутренний мир, картинка может быть обманчива.

0
0
Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская

ну сложно что то говорить не зная человека))) но могу точно сказать что вы курите....у вас добрые глаза...и помоему вы рыбак)))))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Если в чай положить сахар, не мешать и дать постоять час, то он будет сладким?
Как жить с псориазом???
Только не смейтесь! В каком регионе можно купить хороший дом (не в глухой деревне) до 200 тыс руб?
Интересно, с какой скоростью летают самолёты? Собственно вопрос, вдруг инетресно стало.
Почему немцы так быстро захватили Сочи и Сухуми в 1942 году?
На лице непроходящий прыщ уже пару лет, как он называется?
помогите, не понимаю! никак! как это сделать в С#
Помогите исправить ошибки в употреблении оборотов. Рассужда таким образом, постепенно отпадали различные варианты
До скольки месяцев беременности можно заниматься альпинизмом, подниматься на горы?
Как быстро избавиться от боли в горле и заложенности носа в дом. условиях:)
переболела гриппом болит внутри с права
Полезно ли пить такой напиток (растворимый) при таком составе?
Где можно поченить WildFire S
реально ли атлить в форме из глины железяку електро сварочным апаратом и не развалица ли оно от акалины?
купил портативный DVD Hyundai H-LCDVD1001T, хочу прилепить к нему колонки в авто...