Олег Стариков

Интересно, а что бы ты могла (мог) сказать про меня ???

Ответы · страница 2
Ольга Паламар ( Ойфа)

Самодостаточно уверенный в себе мужчина с повышеным чувством юмора .любитель отдохнуть на природе с друзьями (туристы или рыбаки)независимый и общительный.

Жанна Жаловага

Пол- мужской.Но вот незадача,в нете и это можно подвергнуть сомнению)))Были случаи когда в друзья просились женщины предстовляющиеся мужчинами и наоборот.

Светлана Пономарева

трудно что-то говорить про незнакомого человека-порой близкие с такой стороны открываются-диву даёшься!Приятный мужчина,добрый,любите отдых на природе.

Лариса Рогова

Чтобы о Вас,что-то сказать,не достаточно смотреть на Ваше фото,необходимо,хотя бы немножко знать Вас,возможно,тогда,можно определить и всё остальное.

Виктор Полуэктов

Заплатил за ВИП. Но не думаю, что считаешь себя действительно Важной Персоной. Не актёр. Вряд ли художник. Сейчас занят самоопределением. Что неточно?

Марина Епифанцева

когда нибудь писали сочинение по картинке в школе у меня например не было такой бурной фантазии а некоторые аж по три страницы писали или ещё больше

Anna Niyazova

Исключительно по фото - любите вылазки на природу, верных друзей, не прочь побалагурить, возможно, душа компании. Но не известно, как на самом деле.

Иосиф Василевский

Про вас я могу сказать следующее;Молодой человек,среднего достатка,любитель пива и рыбалки.По характеру добрый,отзывчивый,имеешь много друзей.

Ольга Зыкова

любитель хорошей компании.не унывающей.любите покапаться в автомобиле.но чаще вас об этом просят друзья.и вообще вы по жизни весёлый человек.

Владимир Григорьев

пока ничего) кроме банальностей, навроде, вы принадлежите к семейству гоминидов, подсемейству гомининов, роду людей, виду - человек разумный

Ирина Крылова

не знаю, для того, что бы как то охарактеризовать, человека. о нем нужно иметь хоть малейшее представление, но это совершенно субьективно

Наталия Шереметьева

Что можно сказать о человеке, которого вообще не знаешь. А если судить по фото, то очень хорошее хобби у человека и сам наверное не плохой

На
Наталия

Вы романтик. Живете в Москве. Курите. С чувством юмора все в порядке. Возможно вы женаты. Любите общаться через интернет... любите читать

Елена Кубик

что за глупые вопросы......что я могу сказать про человека, которого вижу на маленькой авке и не знаю его вообще??????????????????????????????????????????????

Рост

Прости, ничего. Чтобы определиться, я должна глянуть в глаза и услышать как и что говорит человек, не иначе. Обратись с физиономисту.

Юля Ольшицкая

что ты любишь природу, похож на пасечника, рыбака, охотника, здоровье не бережешь, потому что куришь, любишь простые понятные вещи.

Галина Ковалева

немного.. я ведь первый раз смотрю на тебя... наверное любишь лес..природу.. может охотник или рыбак.. мужчина - добытчик- все в дом....

Ирина Журавлёва

Жизнерадостный оптимист,любишь жизнь,отдохнуть на природе,рыбалку...Вероятно знаешь кучу анекдотов и умеешь их рассказывать...

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Александр Фёдоров

Одинокий мужичек за 50
Дмитрий Василевский послушай про себя песню набери в видио поиске там все есть протебя все сказано))))

Maria Munteanu

про тебя близкие люди с кем знаком могут сказать что то,незнакомым что можно говорить, только то что может ты хороший человек

Елена Смирнова

Ну для того, чтобы что нибудь про тебя сказать, надо с тобой пообщаться минут пять, но судя по вопросу, выводы неутешительные

Ravil Zakir

любишь рыбалку и природу!дома не любишь находиться!добродушен,но бываешь очень злым,когда доведут!куришь,пьешь,но в меру))))

Светлана Красникова

Что можно сказать о человеке,которого не знаешь? Фотография не передаст его внутренний мир, картинка может быть обманчива.

Дюдюка Барбидокская

ну сложно что то говорить не зная человека))) но могу точно сказать что вы курите....у вас добрые глаза...и помоему вы рыбак)))))