Ольга Заяц

Умеете ли вы прощать?

Ответы
Наташа Лукъянова

А я не обдчивая, мой папа говорил:"Обжаться это удел прислуги!" Я это хорошо усвоила! И поэтому ни на кого не обижаюсь просто перестаю общаться!

Ольга Заяц

МИра и счастья вам!

Наташа Лукъянова

Спасибо и вам тоже!

Ольга Заяц

Благодарю!

Nura Shekenova

жизнь такая короткая - что иногда не просишь прощения у того человека которого уже нет!поэтому надо уметь просить прощение и прощать вовремя!

Ольга Заяц

Верно...,но иногда нужно время,чтобы понять.И попросить прощение никогда не поздно ,даже если человек ушёл...они нас слышат.

Юля Рожко

раньше думала умею. а потом предали меня. простить то вроде простила, а вот забыть не могу. а если не забыла значит до конца не простила...

Ольга Заяц

Ничего научитесь!Мира и счастья вам!

Юля Рожко

спасибо и вам того же 🌹

Ольга Заяц

Благодарю.

Илья Илья

редко. что-то, в последнее время, умение прощать путают со слабостью. Простил 50 раз -простит и 100. Ой, не простил! Что это с ним?

Ольга Заяц

Мира и счастья вам!

Илья Илья

Спасибо) И Вам счастья)

Виктория Широкина

всё прощу кроме предательства) если предали уже как бы не умоляли не прощу никогда какие бы там обстоятельства небыли)))

Luda Larina

Правильно,я за!

Ольга Заяц

Мира и счастья вам!

Виктория Широкина

спасибо большое!!! и тебе того же!!! 😉

Ольга Заяц

Благодарю!

Рашид Имадиев

Да! Прощать, значит уметь управлять своей обидой. Точная информация об этом здесь:http://sanogen-spb.ru/index/obida_lekcija/0-24

Ольга Заяц

Мира и счастья вам!Благодарю Рашид.

Рашид Имадиев

Спасибо, Ольга! 🙂

Олег Сутулов

Да. Но если сильно обидели - стараюсь не общаться с этими людьми... Здравствуй - До свидания - И НЕ БОЛЬШЕ.

Валентина Оголихина

Да! Прощать обязательно надо, если держать обиду, то только хуже себе. Обида - это опухоль в организме...

Кристина Тукайло

трудно сказать...мне кажется, что умею....а возможно кого я прощала думают, что я не умею...)

Ольга Заяц

Мира и счастья вам!

Катя Сумина

В нашей жизни все может быть

Татьяна Ерохина

Да,конечно! Зачем в себе держать обиду,ведь от этого хуже только тому,КТО НЕ ПРОСТИЛ!

Ольга Заяц

Мира и счастья вам!

Татьяна Ерохина

Спасибо за вопрос и пожелания! Хорошего Вам дня!

Ольга Заяц

Благодарю.

Валентина Воронюк

женская логика умеет прощать всё,но долго помнит,и обязательно будет подъё......вать

Аня Соломатина

даа, отходчивая)) если только обиды не становятся системой.. тогда уж нафиг нафиг..

Ольга Заяц

Мира и счастья вам!

Аня Соломатина

ой, спасибо огромное и взаимно..от души!

Ольга Заяц

Благодарю,Анечка!

Людмила Голодникова

Оленька!Если уж очень нужно-простить можно.но забыть невозможно.особенно измену!

Ольга Заяц

Мира и счастья вам,Людмила!

Владимир Петрович

Зачем Вам про меря? Умей прощать, и не кажись прощая, великодушней и мудрей других

Ольга Заяц

Красиво сказано...,но вашу душу выворачивать не собиралась!Извините!

Daneko Daneko

да,давно уже всем всё простил,кроме гибели невинных,требуется ВОЗМЕЗДИЕ !!! 😎

Ольга Заяц

Ну...ну,мира и счастья вам!

Лика Крестовская

К сожалению Боженька обделил этим качеством.Не прощаю и рублю по живому.

Ольга Заяц

Мира и счастья вам!

Julia Gao-Demin

Конечно..это большой грех таить обидышит,со временем они разедают душу

Ольга Заяц

мира и счастья вам.

Алина Султанова

стараюсь разучиться, практика показывает: горбатого могила исправит.

Ольга Заяц

Это нужно не для того человека,а для вас.

Алина Султанова

да сколько же можно на одни и те же грабли...

Ольга Заяц

Мира и счастья вам!

Шахло Наралиева

Да, скорее всего отпускаю... бог нам все грехи прощает, а кто мы такие?..

Ольга Заяц

Мира и счастья вам!

Шахло Наралиева

спасибооо

Валерий Голубев

да и надо уметь прощать - копить негатив -мина замедленного действия -

Ирина Панкова

Умею прощать, но за это себя ругаю, предавший раз и предаст другой

Ирина Сараева

конечно! Себе дороже таскать за пазухой такую тяжесть как обида...

Евгений Яранцев

Точно знаю, что это необходимо...А с умением чувствую - не совсем.

Ольга Заяц

Мира и счастья вам!

Евгений Яранцев

Спасибо!

Елена Чернобровова

Не всегда.И даже если простила, обида нет-нет, да и возвращается

Spqr Spqr

Мы с мужем прекрасно провели отпуск, он на Лене, я - под Володей