Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

.... , Свои эмоции Любви от КРАСОТЫ - проекций ПУСТОТЫ - всех Эволюций бесконечной суеты ))) ♻️ ?

53 557
3746
23
Ответы · страница 3
АБ
Александр Бредихин

От того, что с загадочным лицом пукаешь в лужу, философом не станешь 😉 Проекций пустоты не выдержало чрево и содержимое, без лишней суеты, эмоционально излилось под древо (познания))) ? ?????

3
0
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

)))) какой ты мудрый ))))))

1
АБ
Александр Бредихин

Это не я, это мое вездевлазиющее, любопытствующее эго 🙂 Когда есть свободное время, я просто не мешаю ему... Иногда бывают интересные результаты- что ни день, то открытие 😉

1
ОГ
Олег Гросу

сложно понять но можно.ЛЮБОВЬ самое главное в жизни человека,но не только к близким но и к дальним и к одушевленным и не одушевленным предметам.А все остальное опыт но не как не пустота

8
0
ОГ
Олег Гросу

что за чушь с камнем.как не бросиш и что не бросиш пойдут круги от центра.вы пытаетесь сумничить.если вы про вибрации не понели нам ене стоит общятся

1
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

😄 если ты с Конфуцием не согласен - то нам разговаривать не о чем ))))) желаю Вам спокойного сна, и скорейшего пробуждения )))))

1
ОГ
Олег Гросу

конфуций надо же.читайте раджу

1
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

😉 я потерял интерес к разговору .

1
ОГ
Олег Гросу

РАДЖА-ЙОГА.РАМАЧАРАКА.Я уверен из Конфуция Вы,мало что понели а если и понели-то не так.читайте проверенную опытом многих людей литературу по осознаности и своего"Я"точней как наши предки говорили и првильно будет"АЗ"

1
*****
*****

Вечером буду пить ...."Водку"..... так что - отключайте телефоны..., закрывайте профили...., начну звонить...., заходить в гости..., комментировать фото....Короче, кто не спрятался - я не виноват

4
0
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

😄 вот и правильно !!!

1
*****
*****

😄

1
*****
*****

😄

1
*****
*****

😄

1
Эд.влад. Михеев
Эд.влад. Михеев

Засунь.....,раздумий трепетных, избыток недостатков и спроецируй суеты прекрасное мгновенье, на пустоту всех эволюций бесконечной красоты своих эмоций, в глубокую расщелину свою.

5
0
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

😞 - я не поэт ))) - извините ((((

1
Эд.влад. Михеев
Эд.влад. Михеев

Пытался проникнуть, но забарахтался, пардон.

1
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

🙂 желаю Вам успехов )))))

1
Эд.влад. Михеев
Эд.влад. Михеев

Благодарю.

1
Замзагуль Исабекова
Замзагуль Исабекова

Любовь к красоте никогда не иссякнет. А вот пустая она или нет, суета в радость или нет, это зависит от человека. Думаю, что эти строки человека глубоко разочарованного в любви.

4
0
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

)))) Вы ошиблись )))))))))))))))

1
Замзагуль Исабекова
Замзагуль Исабекова

Если строки брать не в контексте, то они несут такое содержание. Может в целом, это звучит по-другому. Я рада, что эти строки не разочарованного человека в любви.

1
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

))) просто я так думаю ))) - моя формулировка счастья ))) а по другому у меня всё расплывается ))))

1
Замзагуль Исабекова
Замзагуль Исабекова

Значит, у Вас все впереди. Желаю успеха в открытии новых граней в понимании любви к красоте.

1
ГМ
Гузель Максутова

Жизнь она каждый день разная ,будни,суета,любовь и красота,печаль и радость,счастье и пустота,бывает все всегда,но надо верить,что будет все хорошо,а самое главное -здоровье!!!

1
0
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

)))желаю Вам успехов и благополучия ))))

1
Светлана Левченко
Светлана Левченко

Пусть я не там с тобой, а где-то вне,
Молю тебя - в тишайшей тишине,
Под долгий дождь, шумящий в вышине,
Под легкий снег, мерцающий в окне,
Уже во сне и все же не во сне -
))))))))))))))))))))

4
0
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

)))) какая Вы романтичная )))))))))))

1
Светлана Левченко
Светлана Левченко

есть такая слабинка)))

1
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

)))) вот и правильно !

1
♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Засунь куда подальше... И иди.. Иди дорогой дальней бесконечной... Дорогой сложной, позабытой старой вечной... Чтоб счастье отыскать в конце пути. © Михаил Пластун 16,02,2014 14-40

0
0
Ice Gluk
Ice Gluk

ЛЮБОВЬ, КРАСОТА, ПУСТОТА, СУЕТА-ЭТО ОДНА И ТАЖЕ ...ОПА... ПОЛНАЯ ЛЮБВИ ОТ КРАСОТЫ И НЕ МОЖЕТ УСИДЕТЬ НА МЕСТЕ ИЩА ПРИКЛЮЧЕНИЯ, И ВЫХОДИТ ПУСТОТА И СУЕТА В КОНЕЧНОМ СЧЕТЕ...

16
0
Ice Gluk
Ice Gluk

=)))

1
Ice Gluk
Ice Gluk

А ТЕПЕРЬ И ДОКТОРА МОЖНО)), МАССАЖИК БЫ)) СПИНА НОЕТ

1
Ice Gluk
Ice Gluk

))

1
ММ
Марина Макова

Обычно бесконечной суетой
Болеют те, кто полон пустотой,
Какая эволюция у тех,
Кто суетой своей рождает смех…
Эмоции любви от красоты-
Для них словно бумажные цветы…

4
0
Александр Савельев
Александр Савельев

К чему суета..., эмоции любви от красоты...Ведь нужно не так и много… знать, что ты нужен и любим… ощущать, что все сказанное и сделанное идет от сердца к сердцу…и согревает душу, как лучики солнца согревают тело… и каждый взгляд говорит больше, чем сотни пустых слов… а каждое касание – дарит рай… рай на земле… под названием ВЕЧНОСТЬ…

1
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

😮 ну зачем такие крайности )))))

1
Александр Савельев
Александр Савельев

Чтобы заполнить ПУСТОТУ. Конечно КРАСОТА случается придаёт жизни смысл, но это нечто непрерывно меняющееся, а значит не поддающееся анализу. Вот красота ЛЮБВИ достойна уважения!

1
Фиалка
Фиалка

"Над ней не властны годы.Не прискучит ее разнообразие вовек.В то время,как другие восхищают, она тем больше возбуждает голод, чем меньше заставляет голодать" -Шекспир

34
0
Фиалка
Фиалка

Спасибо

1
Фиалка
Фиалка

😄

1
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

😉 пожелаю Вам успехов и благополучия )))) - а сам пойду отдыхать )))))

1
Фиалка
Фиалка

Спасибо

1
Татка
Татка

Страсть не может с глубокой любовью дружить,
Если сможет, то вместе недолго им быть.
Вздумай курица с соколом вместе подняться,
Даже выше забора, увы, ей не взмыть.

46
0
Татка
Татка

Ух от чего же она полетела бы

1
Татка
Татка

А если словами

1
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

))) по волшебству )))))))))))

1
Татка
Татка

Ой синенький мой, ты пришел

1
ЯК
Яна Кошуба

Волшебный мир любви и красоты. Осмыслить,ощутить души волнение, И жар в груди любовью погасить, И трепет чувств,и каждое мгновение Прочувствовать всем сердцем

1
0
IS
Iosif Shlochiskiy

Интересные, наверно, для Вас самого разговоры с самим собой, глядя в зеркало. Но причём здесь посторонние? Разве что психиаторам для опыта работы с пациентами.

7
0
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

😇))) лишь в зеркале найдёшь ответ - где правда есть, где правды нет...)))))

1
IS
Iosif Shlochiskiy

Не обязательно, кто то это проходит, подперев подбородок, сидя за столом.

1
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

С зеркалом попроще )))

1
IS
Iosif Shlochiskiy

Это зависит от индивидуума. Каждый пусть, да действует свободно, как он привык.

1
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

... я птицей на образ воздушного Рая, что светит мерцая ещё до зари, вонзаюсь в пространство - сомненья свергая, Любуюсь..., Свечением, Вечности, Мглы... )))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

1
IS
Iosif Shlochiskiy

Любуйтесь, на здоровье!

1
Антонина
Антонина

Ответа нет. Точней, у каждого он свой,
Но знают все о том, что тяжкий грех унынье.
И если вновь душа свои расправит крылья,
То ты почувствуешь, что всё ещё живой!

1
0
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

🙂 жизнь штука вечна и бесконечная ))))))

1
MW
Maria Worth

...Эмоции Любви -Наваждение от Красоты Любимой(ого)...и суета сует.(продолжение Рода)...Ох еле справилась с переводом)))....это РУССКИЕ могут такой Бред сказать)))) 😄

2
0
Ольга Эльгарт
Ольга Эльгарт

Злое белое колено Пытается меня достать, Колом колено колет вены В надежд тайну разгадать, Зачем я сажаю алюминиевые огурцы, а-а На брезентовом поле.

1
КК
Константин Кадонцев

Проекция пустоты на экран - пустота ! А пустота и красота - хорошо рифмуются ! А эволюции зачем суетиться - она степенна и последовательна ! Не так - ли , Горацио ?

1
0
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

😮 не смею возражать ...

1
Татьяна Кутуева
Татьяна Кутуева

Человек бежит по жизни, Не жалея ног.
Дом-работа, дом-работа,
Отбывая срок… Выходные-передышка,
Отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка…
А куда бежал???

4
0
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

😄 от себя не убежишь ...

1
Татьяна Кутуева
Татьяна Кутуева

ТОЧНО

1
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

😉 желаю Вам успехов и благополучия ))))

1
Татьяна Кутуева
Татьяна Кутуева

спасибо

1
АЩ
Александр Щенин

конечно а вот АВК - это... Автоматизированный Выпуск Кошторисів... Смет... очень красиво... зволюционирует, а все равно остается проекцией пустоты... не находите?

1
0
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

)))) Андрей Васильевич Кудинов - я свою эволюцию уже закончил )))))))))))))) красиво ))))))))))

1
Taschhi Тим

Красота может быть пустой и при этом всё равно может вызывать любовь.Но эволюция не может порождать пустоту,пусть даже и красивую.Или я не поняла смысла ...

3
0
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

😉 Вы меня не правильно поняли - это точно ...

1
Taschhi Тим

судя по ответам,я не одинока

1
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

)))) это точно ....

1
ЕН
Елена Николаевна

Есть пустота от смерти чувств и от потери горизонта, когда глядишь на горе ... Но есть иная пустота. Нет ничего ее священней. В ней столько звуков и свечений.

3
0
ЕН
Елена Николаевна

Е. А. Евтушенко

1
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

Все словеса Нам диктуют НЕБЕСА😇 )))))))

1
Надежда Шмурыгина
Надежда Шмурыгина

Той суеты, где русский любят за учёные труды - зату любовь от красоты - для эволюций бесконечной суеты - и не запутался бы ты - вот в этой куче билеберды?!)))))

1
0
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

)))))))))) извините - это я не Вам ))))))

1
А(
Александр ( Симферополь )

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

1
0
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

🙂 эволюция ума )))))

1
А(
Александр ( Симферополь )

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

0
0
ГК
Галина Коростелева

Ой,не поленюсь,анекдот в тему:Все было,вроде,нормально.Сидели,выпивали.Драка началась после слов:,,Семантика этюдности в прозе Пришвина неоднозначная".

3
0
ГК
Галина Коростелева

Опять такой же цветок-смайл,а другой?

1
Следующая страница
Другие вопросы
Почему в России не любят изучать К. Маркса, в Германии в 2010 г. его "Капитал" обогнал по популярности даже библию
Вы сильно расстроились,переживаете из за проигрыша наших хоккеистов? Вы что все получаете как минимум 50тыс руб в месяц?
Как забраться на боковушку верхнюю в поезде??? Не смешно))) Правда впервые придется ехать
Вам нравятся мусульмане? Я глубоко уважаю их культуру и понимаю их. Но когда вижу молодых девушек в мешках меня воротит.
Вы терпите, когда вам указывают, за что воевали ваши деды ?
какие изменения в лидером движении произошли в 70 80 г?
Всем привет, не подскажите что это за место???
Мне нужна психушка кто знает где.. . только бесплатная москва.... и где поменьше дебилов
хоккеисты сегодня молодцы. пол команды расстрелять, остальных на лесосеку
Народ, кто был в Египте, в Хургаде в отеле Topaz или Paradise? Оставьте пожалуйста свой отзыв о тот или ином отеле
Я еду отдыхать в санаторий "Криницы" , который находится в Белоруссии. Могу ли я посмотреть слайды этого санатория ?
У меня такой вопрос, немножко совдеповский... Мы все сейчас можем ездить в разные страны, так сказать, граждане мира...
Где смысл, если заработанное из глотки выдирают?
В РФ есть сейчас Самиздат? Что грозит за распространение?
где купить подешевле путёвку на вапаам?