Андрей Васильевич Кудинов

.... , Свои эмоции Любви от КРАСОТЫ - проекций ПУСТОТЫ - всех Эволюций бесконечной суеты ))) ♻️ ?

Ответы · страница 3
Александр Бредихин

От того, что с загадочным лицом пукаешь в лужу, философом не станешь 😉 Проекций пустоты не выдержало чрево и содержимое, без лишней суеты, эмоционально излилось под древо (познания))) ? ?????

Андрей Васильевич Кудинов

)))) какой ты мудрый ))))))

Александр Бредихин

Это не я, это мое вездевлазиющее, любопытствующее эго 🙂 Когда есть свободное время, я просто не мешаю ему... Иногда бывают интересные результаты- что ни день, то открытие 😉

Олег Гросу

сложно понять но можно.ЛЮБОВЬ самое главное в жизни человека,но не только к близким но и к дальним и к одушевленным и не одушевленным предметам.А все остальное опыт но не как не пустота

Олег Гросу

что за чушь с камнем.как не бросиш и что не бросиш пойдут круги от центра.вы пытаетесь сумничить.если вы про вибрации не понели нам ене стоит общятся

Андрей Васильевич Кудинов

😄 если ты с Конфуцием не согласен - то нам разговаривать не о чем ))))) желаю Вам спокойного сна, и скорейшего пробуждения )))))

Олег Гросу

конфуций надо же.читайте раджу

Андрей Васильевич Кудинов

😉 я потерял интерес к разговору .

Олег Гросу

РАДЖА-ЙОГА.РАМАЧАРАКА.Я уверен из Конфуция Вы,мало что понели а если и понели-то не так.читайте проверенную опытом многих людей литературу по осознаности и своего"Я"точней как наши предки говорили и првильно будет"АЗ"

*****

Вечером буду пить ...."Водку"..... так что - отключайте телефоны..., закрывайте профили...., начну звонить...., заходить в гости..., комментировать фото....Короче, кто не спрятался - я не виноват

Андрей Васильевич Кудинов

😄 вот и правильно !!!

*****

😄

*****

😄

*****

😄

Эд.влад. Михеев

Засунь.....,раздумий трепетных, избыток недостатков и спроецируй суеты прекрасное мгновенье, на пустоту всех эволюций бесконечной красоты своих эмоций, в глубокую расщелину свою.

Андрей Васильевич Кудинов

😞 - я не поэт ))) - извините ((((

Эд.влад. Михеев

Пытался проникнуть, но забарахтался, пардон.

Андрей Васильевич Кудинов

🙂 желаю Вам успехов )))))

Эд.влад. Михеев

Благодарю.

Замзагуль Исабекова

Любовь к красоте никогда не иссякнет. А вот пустая она или нет, суета в радость или нет, это зависит от человека. Думаю, что эти строки человека глубоко разочарованного в любви.

Андрей Васильевич Кудинов

)))) Вы ошиблись )))))))))))))))

Замзагуль Исабекова

Если строки брать не в контексте, то они несут такое содержание. Может в целом, это звучит по-другому. Я рада, что эти строки не разочарованного человека в любви.

Андрей Васильевич Кудинов

))) просто я так думаю ))) - моя формулировка счастья ))) а по другому у меня всё расплывается ))))

Замзагуль Исабекова

Значит, у Вас все впереди. Желаю успеха в открытии новых граней в понимании любви к красоте.

Гузель Максутова

Жизнь она каждый день разная ,будни,суета,любовь и красота,печаль и радость,счастье и пустота,бывает все всегда,но надо верить,что будет все хорошо,а самое главное -здоровье!!!

Андрей Васильевич Кудинов

)))желаю Вам успехов и благополучия ))))

Светлана Левченко

Пусть я не там с тобой, а где-то вне,
Молю тебя - в тишайшей тишине,
Под долгий дождь, шумящий в вышине,
Под легкий снег, мерцающий в окне,
Уже во сне и все же не во сне -
))))))))))))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

)))) какая Вы романтичная )))))))))))

Светлана Левченко

есть такая слабинка)))

Андрей Васильевич Кудинов

)))) вот и правильно !

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Засунь куда подальше... И иди.. Иди дорогой дальней бесконечной... Дорогой сложной, позабытой старой вечной... Чтоб счастье отыскать в конце пути. © Михаил Пластун 16,02,2014 14-40

Ice Gluk

ЛЮБОВЬ, КРАСОТА, ПУСТОТА, СУЕТА-ЭТО ОДНА И ТАЖЕ ...ОПА... ПОЛНАЯ ЛЮБВИ ОТ КРАСОТЫ И НЕ МОЖЕТ УСИДЕТЬ НА МЕСТЕ ИЩА ПРИКЛЮЧЕНИЯ, И ВЫХОДИТ ПУСТОТА И СУЕТА В КОНЕЧНОМ СЧЕТЕ...

Ice Gluk

=)))

Ice Gluk

А ТЕПЕРЬ И ДОКТОРА МОЖНО)), МАССАЖИК БЫ)) СПИНА НОЕТ

Ice Gluk

))

Марина Макова

Обычно бесконечной суетой
Болеют те, кто полон пустотой,
Какая эволюция у тех,
Кто суетой своей рождает смех…
Эмоции любви от красоты-
Для них словно бумажные цветы…

Александр Савельев

К чему суета..., эмоции любви от красоты...Ведь нужно не так и много… знать, что ты нужен и любим… ощущать, что все сказанное и сделанное идет от сердца к сердцу…и согревает душу, как лучики солнца согревают тело… и каждый взгляд говорит больше, чем сотни пустых слов… а каждое касание – дарит рай… рай на земле… под названием ВЕЧНОСТЬ…

Андрей Васильевич Кудинов

😮 ну зачем такие крайности )))))

Александр Савельев

Чтобы заполнить ПУСТОТУ. Конечно КРАСОТА случается придаёт жизни смысл, но это нечто непрерывно меняющееся, а значит не поддающееся анализу. Вот красота ЛЮБВИ достойна уважения!

Фиалка

"Над ней не властны годы.Не прискучит ее разнообразие вовек.В то время,как другие восхищают, она тем больше возбуждает голод, чем меньше заставляет голодать" -Шекспир

Фиалка

Спасибо

Фиалка

😄

Андрей Васильевич Кудинов

😉 пожелаю Вам успехов и благополучия )))) - а сам пойду отдыхать )))))

Фиалка

Спасибо

Татка

Страсть не может с глубокой любовью дружить,
Если сможет, то вместе недолго им быть.
Вздумай курица с соколом вместе подняться,
Даже выше забора, увы, ей не взмыть.

Татка

Ух от чего же она полетела бы

Татка

А если словами

Андрей Васильевич Кудинов

))) по волшебству )))))))))))

Татка

Ой синенький мой, ты пришел

Яна Кошуба

Волшебный мир любви и красоты. Осмыслить,ощутить души волнение, И жар в груди любовью погасить, И трепет чувств,и каждое мгновение Прочувствовать всем сердцем

Iosif Shlochiskiy

Интересные, наверно, для Вас самого разговоры с самим собой, глядя в зеркало. Но причём здесь посторонние? Разве что психиаторам для опыта работы с пациентами.

Андрей Васильевич Кудинов

😇))) лишь в зеркале найдёшь ответ - где правда есть, где правды нет...)))))

Iosif Shlochiskiy

Не обязательно, кто то это проходит, подперев подбородок, сидя за столом.

Андрей Васильевич Кудинов

С зеркалом попроще )))

Iosif Shlochiskiy

Это зависит от индивидуума. Каждый пусть, да действует свободно, как он привык.

Андрей Васильевич Кудинов

... я птицей на образ воздушного Рая, что светит мерцая ещё до зари, вонзаюсь в пространство - сомненья свергая, Любуюсь..., Свечением, Вечности, Мглы... )))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Iosif Shlochiskiy

Любуйтесь, на здоровье!

Антонина

Ответа нет. Точней, у каждого он свой,
Но знают все о том, что тяжкий грех унынье.
И если вновь душа свои расправит крылья,
То ты почувствуешь, что всё ещё живой!

Андрей Васильевич Кудинов

🙂 жизнь штука вечна и бесконечная ))))))

Maria Worth

...Эмоции Любви -Наваждение от Красоты Любимой(ого)...и суета сует.(продолжение Рода)...Ох еле справилась с переводом)))....это РУССКИЕ могут такой Бред сказать)))) 😄

Ольга Эльгарт

Злое белое колено Пытается меня достать, Колом колено колет вены В надежд тайну разгадать, Зачем я сажаю алюминиевые огурцы, а-а На брезентовом поле.

Константин Кадонцев

Проекция пустоты на экран - пустота ! А пустота и красота - хорошо рифмуются ! А эволюции зачем суетиться - она степенна и последовательна ! Не так - ли , Горацио ?

Андрей Васильевич Кудинов

😮 не смею возражать ...

Татьяна Кутуева

Человек бежит по жизни, Не жалея ног.
Дом-работа, дом-работа,
Отбывая срок… Выходные-передышка,
Отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка…
А куда бежал???

Андрей Васильевич Кудинов

😄 от себя не убежишь ...

Татьяна Кутуева

ТОЧНО

Андрей Васильевич Кудинов

😉 желаю Вам успехов и благополучия ))))

Татьяна Кутуева

спасибо

Александр Щенин

конечно а вот АВК - это... Автоматизированный Выпуск Кошторисів... Смет... очень красиво... зволюционирует, а все равно остается проекцией пустоты... не находите?

Андрей Васильевич Кудинов

)))) Андрей Васильевич Кудинов - я свою эволюцию уже закончил )))))))))))))) красиво ))))))))))

Taschhi Тим

Красота может быть пустой и при этом всё равно может вызывать любовь.Но эволюция не может порождать пустоту,пусть даже и красивую.Или я не поняла смысла ...

Андрей Васильевич Кудинов

😉 Вы меня не правильно поняли - это точно ...

Taschhi Тим

судя по ответам,я не одинока

Андрей Васильевич Кудинов

)))) это точно ....

Елена Николаевна

Есть пустота от смерти чувств и от потери горизонта, когда глядишь на горе ... Но есть иная пустота. Нет ничего ее священней. В ней столько звуков и свечений.

Елена Николаевна

Е. А. Евтушенко

Андрей Васильевич Кудинов

Все словеса Нам диктуют НЕБЕСА😇 )))))))

Надежда Шмурыгина

Той суеты, где русский любят за учёные труды - зату любовь от красоты - для эволюций бесконечной суеты - и не запутался бы ты - вот в этой куче билеберды?!)))))

Андрей Васильевич Кудинов

)))))))))) извините - это я не Вам ))))))

А(
Александр ( Симферополь )

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Андрей Васильевич Кудинов

🙂 эволюция ума )))))

А(
Александр ( Симферополь )

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Галина Коростелева

Ой,не поленюсь,анекдот в тему:Все было,вроде,нормально.Сидели,выпивали.Драка началась после слов:,,Семантика этюдности в прозе Пришвина неоднозначная".

Галина Коростелева

Опять такой же цветок-смайл,а другой?