Елена

Лишь бесконечность пред прахом умершего... Ты тот, кому суждено быть им... И тот, кому суждено найти выход из бездны... Что вы об этом думаете?

Ответы · страница 2
Gangster Rocker

Милая моя, пожалуйста не задавай таких страшных вопросов) Мне жить хочется))

Елена

отлично

Gangster Rocker

Твой чарующий взгляд способен разрушить мое страдающее сердце... Если бы ты была моей я бы ласкал тебя каждую секунду... От моих бурных ласк ты бы растаяла мгновенно!!!

Елена

а это что за чушь ещё?

Gangster Rocker

Шутка:D)

Елена

ясно

Костян Давиденко

что думаю? надо выпить и обсудить это высказывание как настоящие философы

Елена

С пьяну?

Костян Давиденко

знаешь , пьяные люди очень весело рассуждают на вечные темы , сам видел эти картины частенько

Елена

да уж...

После смерти ждёт всех другая жизнь . В зависимости,что вы делали в этой.

Елена

Вон оно как...

Мария Сарина

Думаю, это звучит неплохо. Все поступки альтернативны с разных сторон

Елена

вон как...

Мария Сарина

А может и не так. Кто эту философию до конца поймет?

Елена

вот же. и я не особо понимаю.

Р2
Рамзия 21212121

Живя в России, уже ничего не боишься и ни над чем не задамываешься...))

Елена

Логично.

Р2
Рамзия 21212121

Извините за ошибку в глаголе, Т9...

Елена

Ничего, бывает.

Павел Depp

однозначного ответа тут нет, а повод дискуссии на несколько часов )

Елена

ясно

Людмила Новикова

У меня уже так много родных там, что не думаю о беконечности о них...

Елена

вот как...

Ольга

набор слов..или набор фраз, но это чисто мое - субъективное мнение

Елена

О как...

Ольга

🙂 аха

Елена

неа

Ольга

у каждого свое мнение..и каждый при нем останется:)

Елена

😛

Ольга

☕

Елена

🙂

Где Ты Там И Я

Бесконечность перед прахом? Выйти из бездны? Лен, ну ты загнула...

Елена

Самое то...

Где Ты Там И Я

Думаешь. нам хватит букв или ты добавишь?

Елена

в смысле?

Где Ты Там И Я

Понимаю, что тема не о чём, но ты мне нравишься. )

Елена

ясно

Николай Богомазов

Смерти нет. Есть переход в третью жизнь. Сейчас вы вторую живёте.

Елена

Как?

Николай Богомазов

Через астрал. Душа перелетает. Так я сына нашёл. Он служил и связь с ним пропала 2 месяца. Ни военкомат ни кто не мог помощь. Я ложась спать попросил Бога показать где сын. И улетел за 5000км на Алтай где с ним и встретился. Он там жд ремонтировал. Утром саоих успокоил.

Елена

Любопытно

Николай Богомазов

Но опасно это. Надо что бы ктото страховал. Что бы через 3 -4минуты дал команду на возвращение. Иначе можно там и остаться.

Елена

Хммм. Интересно.

Алексей Иванов

Пока не попробуешь не узнаешь.Так что рановато об этом говорить.

Елена

вот как...

Алексей Иванов

как то так

Елена

так как-то

Рада Рай.

по моему я нахожусь в таком состоянии. я была пред прахом сына....

Ке
Кеволеч

......и могила не станет дверью,Той, что вывести к свету б могла..

Елена

весьма любопытно...

Ке
Кеволеч

да уж

Елена

уж да

Ке
Кеволеч

уж уж)

Елена

???

Тссс...

я думаю, что в столь юном возрасте нужно читать другие книжки

Тссс...

Уж увольте меня от своих оценок и присутствия)))

Елена

Пардон, я лично к Вам на страницу не влазию и не навязываюсь Вам. Вы сами отвечаете на комментарии.

Тссс...

))))

Елена

)))

Последний Космический

сосредоточение

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Каждому суждено сыграть в ящик... Абсолютно всем и мне и вам..

Елена

Логично

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Разумеется. Любой живой организм когда-нибудь умрет

Елена

Ну, это понятно...

Ля
Ляся

Я не думаю о глупостях , больше нравится думать о умностях ...

Елена

здорово

Ми
Мила

Смерть-это противоположность жизни.После смерти жизни нет

Елена

И что?

Ми
Мила

Мы должны выражать свою благодарность Богу

Елена

Да уж...

Ми
Мила

Простите....?

Елена

Ничего, это я так...

Котопланетянин.

Ой, что я об этом думаю 🙂 Это очень личное. Не буду говорить.

Елена

Ладно

Виктор Маковецкий

похоже на перерождение, дорога одна а вот как придти к ней.

Елена

Вот как...

Виктор Маковецкий

Пройти от начала и до конца, мудрый человек сказал: сожелея путь никогда не кончится.

Елена

Любопытно...

Ляля Только В Агенте!

СТРАШНО.... НАШЕДШЕГО ВЫХОД ОБЫЧНО ЗАТАПТЫВАЮТ ПЕРВЫМ.......

Елена

вот как...

Талгат Киясов

Ерунда какая то даже вникать не желаю и тебе не советую !!!

Анатолий Александров

Здравствуй ,Лена) Ты об Этом? )......

Елена

это что?

Анатолий Александров

) Это я не о том? )...

Алла Абба

Каждого живущего на земле, ждет своя дорога между звезд.

Чеширский Ёж))

Ленуца не рано ли думать о смерти и том что ее окружает?)

Елена

не

Чеширский Ёж))

Ппоочему нет?)

Елена

эт нормально

Чеширский Ёж))

Для нас психов)

Елена

Хах

Елена

смайл

Андрей Науменко

Пафосный текст в "пророческом стиле". Смысла маловато.

Елена

Отлично.

Андрей Науменко

Цель достигнута? Поздравляю.

Елена

)))