Антон
Антон

ты перед тем как что-то сделать,задумываешся вот что ты сейчас будешь делать?

7
1
0
Ответы
Юлия
Юлия

мм..такое редко бывает,но бывает!!наверно тогда,когда совершаю что-то важное!

2
0
НМ
Наталья Мельникова

Задумываюсь..Но не факт что буду именно это делать..

1
Другие вопросы
Подскажите, стоит ли покупать назальный аспиратор Чистый носик? или можно и без него обойтись.
Как начать карьеру 12 летнего летсплейщика? (подробности внутри вопроса)
сын запросил хар-ку с места работы, получил отказ и предупреждение вслучае запроса с дадут очень плохую характеристику.
Всем привет! Подскажите пожалуйста при трудоустройстве нужно ли платить работодателю! В конкретном случае фирма"Тюменьреги
я не знаю какой у меня срок полоски яркие проявляются сразу... как мне узнать когда будет приблизительно 7-12 недель?
Хочу устроиться в ОБЭП. Как, куда, есть ли резерв? Кто против ОБЭП-подскажите другую организацию (стабильность в приоритете)
Какие допуски должны быть к наливным полам? Т. е. какие максимальные горизонтальные перепады после монтажа наливника?
после родов 8 мес нет месячных, значит овуляции тоже нет, не забеременеть.. правда или были случаи?
С какого сайта можно скачать рисунки высокого разрешения для фотопечати на шкафах-купе?
У ребенка температура ночью была 39,6 весь чешется как думаете чем он заболел?
Кому обязаны платить пособия по уходу за ребёнком? Если негосударственное предприятие, должны платить?
Мы с мужем живем умоих родителей. Я работаю а муж не хочет работать ему только хорошщую должность давай. Что мне делать?
Какой фартук на кухню лучше: из кафеля или из закаленного стекла?
Вопрос о материнском капитале.
как наладить погоду в доме??? ругани нет между родителями, с ребенком играем, а ему спать беспокойно....