Кира
Кира

А я не буду задавать вопрос,а просто скажу "В жизни по-разному можно жить.В горе можно. И в радости.Вовремя есть. Вовремя пить.Вовремя делать гадости.А можно и так: на рассвете встатьИ, помышляя о чуде,Рукой обожженною солнце достатьИ подарить его людям." Я дарю вам сегодня солнце.

4807
603
0
Ответы
ЕР
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего, что сейчас только с хоккейной, там клюшки и шайбы, шоколад вреден, она вегетарианка, только салаты. Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов И ВЫ знаете про это, но ВЫ Другая. ПОНЯЛ, идем дальше - про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *ядь, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лядь Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, *клито...* - значит большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам. ВЫ ПРО ЭТО?

0
0
СИ
Сергей Ишеков

А если Солнце достать рукой не обожженною, а в термоварежке, например, без этих жертв и членовредительства, это уже не так романтично? И еще... Дареное не дарят. Бог подарил Солнце людям и всем живущим еще задолго до всего.

3
0
Кира
Кира

Даааа,видимо не понятно я выразилась.Я желаю вам счастья в виде солнышка.

1
СИ
Сергей Ишеков

Нет, Кира, всё понятно, всё хорошо! Просто я шалю, Малыш! 😉

1
Кира
Кира

😄 🌹

1
Надежда Мазурик
Надежда Мазурик

да жить можно по разному,тем более что в реальности оно так и есть,но приятно что в жизни есть люди которые дарят "солнце",улыбаются и тем поднимают настроение себе и другому человеку.Так давайте радоваться жизни!!!!!!

3
0
Кира
Кира

Если подумать как следует,то поймем,что жизнь прекрасна.Особенно когда нет войны,когда детки здоровы.И у вас всё на месте.А трудности,которые жизнь нам преподносит,это дело житейское.Тепла вам Наденька и добра. 🙂 🌹

1
Надежда Мазурик
Надежда Мазурик

спасибо))за понимание и за мир во всем мире

1
Кира
Кира

🙂 🌹

1
ЕО
Екатерина Орлова

Спасибо,дорогая!!!!!!!!Мысль я твою уловила,правильно, надо жить на ПОЗИТИВЕ ......Это главное,даже отрицательный результат в решении вопроса-тоже результат...Информации никогда не бывает много...

3
0
Кира
Кира

🙂 🌹 🌹 🌹

1
ЕО
Екатерина Орлова

Удачи тебе ,Кирочка,ты добрый человечик,люби и будь любимой-это для женщины важно...,даже только знать об этом ....И будь всегда уверена в себе,тебе Бог дал многое,береги и благодари его за это...Не растрачивай жизнь по пустякам..Не обижайся на того, кого Бог обидел....

1
Кира
Кира

Вот именно так я и живу.Спасибо Екатерина! Вам тоже тепла и добра!!! 🙂 🌹

1
СС
Светлана Суслова

Прочитаешь такое сообщение, и подумаешь- что еще есть люди, которые радуются жизни, солнцу, цветам,улыбке ребенка,и наверное, сам становишься чуть-чуть светлее. Давайте ЖИТЬ люди!!!!

3
0
Кира
Кира

Светлана-Светлая,счастья вам и больше радости!!! 🌹

1
СС
Светлана Суслова

Спасибо Дорогая!!! Все люди, у которых фамилия оканчивается на -АЯ, всегда такие добродушные. По крайней мере мне такие встречаются.

1
Кира
Кира

Да?.... Не замечала.Надо обратить внимание.Спасибо!!! 🌹 🌹 🌹

1
Av
Avnell

Hacчёт солнца это хорошо а вот вовремя делать гадости я не согласна.Научиться делать добро и проявлять любовь к людям чего так не хватает сейчас.Вы согласны?Мир изменился.

1
0
Кира
Кира

Да чего уж там не согласна.Все мы во время делаем мелкие гадости 😄

1
Абай Молдашев
Абай Молдашев

спасибо. а перед сном достать звезду, сказать любимой "я люблю", с улыбкой милой на лице, проснется только на заре, чтоб снова солнышко достать, и в виде счастья людям дать

5
0
Кира
Кира

Класссссс!!!!! 🙂 🌹

1
Абай Молдашев
Абай Молдашев

рад что понравилось да и мне самому нравиться

1
Кира
Кира

🙂

1
Абай Молдашев
Абай Молдашев

приятно сделать что-нибудь такое чего сам от себя не ожидаешь

1
Кира
Кира

🙂

1
Zz
Zzz77Zzz13

ооо у меня сегодня какой плохой день..кругом бардак..везде..в доме..ремонтом никто не занимаецца..полы не моет..газон не косит..солнце в окно ..а противно лежать ..

2
0
Кира
Кира

Встань и уберись в своей берлоге.

1
Zz
Zzz77Zzz13

очень лень..

1
Ленивый Тролль
Ленивый Тролль

Я люблю по утрам выходить на балкон. И на солнце смотреть и на блики окон. Свежий воздух глотнуть, чтоб до боли в груди! И забыть те проблемы, что ждут впереди.

13
0
Кира
Кира

И что это значит?

1
Ленивый Тролль
Ленивый Тролль

Это означает, что ваша работа непосредственно с людьми, и вы снимаете их "боль"(ну, головную точно), это первое впечатление, я бы начал развивать свою мысль, но вы сказали - не гадать...

1
Кира
Кира

Да,моя работа с людьми и боль их снимаю,по силе возможности.

1
Ленивый Тролль
Ленивый Тролль

Ваша фотография на аватарке - завораживает... Простите, но я вас добавлю в друзья... Буду любоваться!

1
Кира
Кира

🙂

1
Сергей Павлов
Сергей Павлов

Спасибо, Кир, огромущее!!! Мы действительно очень часто протягиваем кому-то счастье на своих обожённых ладонях... Это всегда так больно и так искренне...

5
0
Кира
Кира

Ну наконец то,наконец второй человек понял что я хотела сказать.Благодарю!!!

1
Сергей Павлов
Сергей Павлов

Да нет, это ТЕБЕ спасибо за искренность. Надо быть наверное святым, чтобы делать это. Хотя женское сердечко наверное всегда святое...

1
Кира
Кира

🙂 🌹

1
Кира
Кира

🙂

1
Елена Корчак
Елена Корчак

Позаботьтесь о руке, пожалуйста! не всегда хочется греться в лучах солнца, если известно, что это связано с большими неудобствами для других людей!

3
0
Володя Полещук
Володя Полещук

Спасибо за Солнце --спасибо за радость ---ладошку твою залечу я на радость ---и губ поцелуя тепло предвкушая --в глазах как озерах твоих утопаю 😄 🌹

1
0
Кира
Кира

🌹

1
Нина Дубровская
Нина Дубровская

Спасибо. Напомнили мне об удивительном человеке, Учителе с большой буквы - её "дежурные стихи". Светлая память Нагорной Зинаиде Яковлевне.

4
0
Кира
Кира

Вы ошибаетесь.Это сказал Московский поэт-песенник,участник ВОВ,Сергей Островой 🙂 🌹

1
Нина Дубровская
Нина Дубровская

Вы не правильно меня поняли, "дежурные", имелось ввиду - любимые, часто цитируемые.

1
Кира
Кира

"Спасибо. Напомнили мне об удивительном человеке, Учителе с большой буквы - её "дежурные стихи". Светлая память Нагорной Зинаиде Яковлевне." Здесь ясно написано.Всё я правильно поняла.Поняла так,как написано.

1
Нина Дубровская
Нина Дубровская

Вот всё и разъяснилось!

1
Александр Пасечник
Александр Пасечник

Пусть радость приносит нам каждый денёк
Сумей уловить только радости свет
В душе загорится любви огонёк
Пошли его тем, у кого его нет.

1
0
Кира
Кира

Да,вот именно это я и сделала. 🌹

1
Любовь Старова
Любовь Старова

А я Вам дарю зарю на рассвете,и раннего утра прохладу и свежесть,и мир без войны на нашей планете,а с ним доброту,и любовь,и нежность.

2
0
Кира
Кира

Благодарю вас Любовь!И вам мирного неба,тёплого солнышка и всего остального. 🙂 🌹 🌹 🌹

1
АР
Александр Ромашко

Такое пожелание написала мне воспитательница в Артеке в 1975 году. Почти за 40 лет встречаюсь с этой фразой во второй раз. Зацепило.

2
0
Кира
Кира

🌹

1
Геннадий Зданович
Геннадий Зданович

Саша, ты помнишь, что тебе 40 лет назад написала воспитательница? Может ты с ней до сих пор переписываешься? 😉 😄

1
Meirzhan Zhanserikovich
Meirzhan Zhanserikovich

Солнце?Оно не принадлежит тебе,значит оно наше,а как ты подаришь то что уже у нас есть!Ну а так стих хорош по своему...

1
0
Кира
Кира

Я дарю вам счастье в виде солнышка.Вот так 🙂

1
Дашенька Кириченко
Дашенька Кириченко

спасибо! оно уже светит!))) А это стихотворение... На у меня "последнем звонке" эти слова прозвучали как напутствие...

1
0
Кира
Кира

🙂 🌹

1
ЕЮ
Елена Юкина(Гусева)

А под землей так страшно,о безумен,кто смерти жаждет!Лучше жить в невзгодах чем в самой яркой битве умереть...

1
0
Кира
Кира

В Библии написано,что " День смерти,лучше дня рождения"

1
ВП
Владислав Попов

Кира, не посылайте подарки почтой России, как всегда они исчезают, и кстати кто ж сегодня тучи то подарил.

2
0
Кира
Кира

Счастье я вам дарю в виде солнышка 🙂 А тучи тоже нужны,они скоро улетят и появится солнышко.Терпение. 🙂 🌹

1
АМ
Ататолий Майлян

спасибо -от твоих речей хороших, так и хочется сказать , будь здорова и счастлива , и богатой также будь !!

2
0
Кира
Кира

Благодарю Анатолий! И вам всего самого хорошего. 🙂

1
Нина Вознюк
Нина Вознюк

Спасибо, я тоже дарю людям прохладость утра, ласковое солнце,счастливый день и чистые помыслы.

1
0
Кира
Кира

Благодарю!!! 🙂 🌹 🌹 🌹

1
ЛП
Любовь Прилипская

Спасибо, конечно. Но у нас тут бомбят время от времени, так что не очень солнечно получается....

5
0
Кира
Кира

Сердце плачет за вас...Мира вам роднулички.

1
ЛП
Любовь Прилипская

спасибо, а вам солнца! счастья! и удачи !

1
Кира
Кира

🌹 🌹 🌹

1
Марго
Марго

жизни вам долгой и счастливой!

1
ЛП
Любовь Прилипская

спасибо! пока !

1
Григорий Малозёмов
Григорий Малозёмов

Если дарить, то лучше Луну... Ведь днем все-равно светло, а Луна она и ночью светит (К. Прутков)

1
0
Кира
Кира

🙂

1
Ваня Колисниченко
Ваня Колисниченко

Спасибо) В жизни бывают и такие ситуации где сотни солнц не помогут осветить грусть Вашу

3
0
Кира
Кира

Не грустите.И это всё пройдёт и опять будет солнце! Счастья вам!!!

1
Ваня Колисниченко
Ваня Колисниченко

каков ответ?

1
Кира
Кира

??????????

1
Следующая страница
Другие вопросы
в ноутбуке есть система wi-fi? для того чтобы поймать интернет надо подсоединить роутер? после этого он автоматически п
Как разблокировать планшет если не знаю к какому аккаунту привязан он.
Что это за операции в PHP и чем они отличаются => ->
Из точечного рисунка перевожу в JPEG с помощью Paint. Изображение становится размытым. Как избежать размытости?
Как установить HP Laser Jet 1005 на Windows 7?
Можно ли покупать телефоны с AliExpress?
подойдет ли блок питание WITCHING POWER SUPPLY ATX-400W PIV на GTX 550TI. влияет ли блок питание на fps?
Из-за чего в опере не правильно отображается меню?
Что мне делать вчера скачал пакс пейн 3 через стим после в игре он просит сирийный код я его ввожу а там выходит щшибка
Подскажите игру, стратегию, в которой каждый воин или отдельные отряды получают опыт, и можно выбирать снаряжение армий.
когда пишут в информации о планшетнике, длину и ширину. например длина 122мм и ширина 181мм, считается ли корпус?
Какой учебник посоветуйте для изучения изначального С?
Какая системная плата лучше?
напишите программу на Паскале, которая переводит число из десятичной системы счисления в двоичную
в wordе отключились почти все функции из-за того, что состоящий из картинок редактированный файл стал слишком велик?