Турко Татьяна

Однажды в парк столицы Малайзии Куала-Лумпур привезли снег. Чтобы он не растаял, власти запретили прикасаться к нему руками. Для кого сделали исключение?

Ответы
К В - 2.

для обезьян?)

К В - 2.

ну тогда даже не знаю.

Турко Татьяна

слепым

К В - 2.

понятно.

† † † Мари † † †

а почему слепым?

Турко Татьяна

потому что они иначе не могут узнать что такое снег

Мария Клочко

для детей ?

Турко Татьяна

нет

Мария Клочко

поделитесь знанием !

Турко Татьяна

слепым

Мария Клочко

спасибо !

Светлана

детей

Лада Палиенко

рттт

Лада Палиенко

ртттот

Турко Татьяна

для слепых

Лада Палиенко

впторвияроякгрпавоаыгркшшшркшлекгегегнегегегегегегегегег9уеощуфнодекущ9кыокф09рвшррвущышотирипррипмтннмтнмтамрткнрткмнкмкмрмтммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

Эльмира Фассахова

Детям

Турко Татьяна

нет