Свет Л@ночка

з/п не подымают, значит работу пора менять?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Надо уменьшить свои запросы. Считается, что человеку всегда дается ровно столько, сколько ему необходимо. Если сменить работу ради з/п, то не всегда положение улучшиться или улучшиться надолго. Судьба найдет 1млн. способов забрать то, что вам не положено: неисправность машины, воровство, проблемы со здоровьем и т.д.

Владимир Смык

Один абзац из книги, которая меня изменила: на каждом шагу встречаются люди,
которые утверждают, что они стоят больше, чем
получают в данный момент. Коли так, они должны
доказать это. В действительности рынок платит
каждому ровно столько, сколько он стоит. И только
вы сами можете определить свою цену.

Minkin Aleksey

Сам задумываюсь над этим вопросом все чаще в последнее время. По видимому да. Обиден тот факт, что тот кто придет на Ваше место после Вас, будет получать на нем больше чем Вы. Парадокс современного мира. Старичкам поднимать нельзя, а новеньких приманивать надо.

Дм
Дмитрий

систему лучше, но как, если строй капиталистический, а наверх докладывают, что все в пределах нормы, даже улучшается, наверху видимо им нет оснований не верить, показатели хорошие, не придраться

Дмитрий Лосев

Если неподымают значит на это есть причины,вы плохой сотрудник или нет денег или невыполняеся план или начальство мерзость только себе в корман или откаты

I D

Если она стабильная,то не стоит.Если считаете,что Вы "стите"дороже,и у Вас нет никакого продвижения,а Вы этого достойны,то возможно и стоит задуматься...

Привет Из Караганды!

я думаю после нового года у многих встанет такой вопрос! по поводу поднятия цен на рынке страны и при этом з/п останется почти такой же! так что..............

Евгений Колесников

Не торопись, мониторь рынок труда, не факт что сейчас лучше найдешь, сваливай если уверенна на 100% что возьмут и после отгулянного отпуска, так проще...

Владимир

На что менять? Были бы у Вас варианты, не беспокоились бы о низкой з/п. При всём богатстве выбора другой альтернативы пока что нет 😜

Александр Дикий

Рубить канаты и перепрыгивать на другой корабль...перед этим правда надо убедится, что там Вас ждут, и без Вас там ни как...)))))

Свет Л@ночка

ага, я его подтыкиваю, чтоб не спугнуть 😄

Александр Дикий

А вот это очень правильно...)))) Света... заметил огромный потенциал....куда смотрят работодатели?)))))))))

Свет Л@ночка

ох и не знаю, подумываю им очки купить, чтоб лучше рассмотрели))))

Александр Дикий

Даже ни чего не вздумайте им покупать... щас такая борьба с коррупцией)))))))

Свет Л@ночка

😄 блин и что же делать, я им на 23 февраля хотела купить, подарок не взятка))))

Оксана Саржевская

может вас ждет карьерный рост ???? а там и зп поднимут . не спешите менять работу , если она вам нравится . мое мнение)))

Александр Буянов

Все зависит. Если считаете, что приносите пользу компании, сможете в другом месте зарабатывать больше, то меняйте.

Александр Бороденчик

к сожалению нет гарантий что на другой работе её подымут, кризис искуственный а вот последствия у него реальные

Свет Л@ночка

точно

Андрей Кучеров

искать методы и способы, чтоб самой добить зп до соответствующего уровня. вот я беру взятки и откаты,например

Андрей Кучеров

мне так пох, если честно. веришь, не веришь. мое слово имеет цену

Свет Л@ночка

что зад ела? так вот не ф иг своим завеш енным само нением тряс ти)))

Андрей Кучеров

забей в поисковике меня и посмотри

Свет Л@ночка

и заче м Вы мне н ужн ы??? и так все по нятно из ва ших ф раз кто да что Вы

Андрей Кучеров

согласен

Андрей Кучеров

искать методы и способы, чтоб самой добить зп до соответствующего уровня. вот я беру взятки и откаты,например

Андрей Кучеров

искать методы и способы, чтоб самой добить зп до соответствующего уровня. вот я беру взятки и откаты,например

Андрей Кучеров

искать методы и способы, чтоб самой добить зп до соответствующего уровня. вот я беру взятки и откаты,например

Андрей Кучеров

искать методы и способы, чтоб самой добить зп до соответствующего уровня. вот я беру взятки и откаты,например

Андрей Кучеров

искать методы и способы, чтоб самой добить зп до соответствующего уровня. вот я беру взятки и откаты,например

Андрей Кучеров

искать методы и способы, чтоб самой добить зп до соответствующего уровня. вот я беру взятки и откаты,например

Андрей Кучеров

искать методы и способы, чтоб самой добить зп до соответствующего уровня. вот я беру взятки и откаты,например

Андрей Кучеров

искать методы и способы, чтоб самой добить зп до соответствующего уровня. вот я беру взятки и откаты,например

Кохинор

а еще лучше поменять работодателе всех и сразу отправив в отставку это сегодняшнее правительство страны

Оксана Стабровская

сначала обсудить этот вопрос с начальством, терять ведь нечего, ну найти прежде новую работу, где-то так

Кристиан Стюарт

пора задать себе несколько стремных вопросов - типа - что я из себя представляю и чего хочу в этой жизни?

Свет Л@ночка

да да да, поэтому легче поменять работу и з/п соответственно