Свет Л@ночка
Свет Л@ночка

з/п не подымают, значит работу пора менять?

4800
341
0
Ответы
Дмитрий Самойленко
Дмитрий Самойленко

Надо уменьшить свои запросы. Считается, что человеку всегда дается ровно столько, сколько ему необходимо. Если сменить работу ради з/п, то не всегда положение улучшиться или улучшиться надолго. Судьба найдет 1млн. способов забрать то, что вам не положено: неисправность машины, воровство, проблемы со здоровьем и т.д.

0
0
Владимир Смык
Владимир Смык

Один абзац из книги, которая меня изменила: на каждом шагу встречаются люди,
которые утверждают, что они стоят больше, чем
получают в данный момент. Коли так, они должны
доказать это. В действительности рынок платит
каждому ровно столько, сколько он стоит. И только
вы сами можете определить свою цену.

0
0
Minkin Aleksey
Minkin Aleksey

Сам задумываюсь над этим вопросом все чаще в последнее время. По видимому да. Обиден тот факт, что тот кто придет на Ваше место после Вас, будет получать на нем больше чем Вы. Парадокс современного мира. Старичкам поднимать нельзя, а новеньких приманивать надо.

0
0
Дм
Дмитрий

систему лучше, но как, если строй капиталистический, а наверх докладывают, что все в пределах нормы, даже улучшается, наверху видимо им нет оснований не верить, показатели хорошие, не придраться

0
0
ДЛ
Дмитрий Лосев

Если неподымают значит на это есть причины,вы плохой сотрудник или нет денег или невыполняеся план или начальство мерзость только себе в корман или откаты

0
0
ID
I D

Если она стабильная,то не стоит.Если считаете,что Вы "стите"дороже,и у Вас нет никакого продвижения,а Вы этого достойны,то возможно и стоит задуматься...

0
0
Привет Из Караганды!
Привет Из Караганды!

я думаю после нового года у многих встанет такой вопрос! по поводу поднятия цен на рынке страны и при этом з/п останется почти такой же! так что..............

0
0
ЕК
Евгений Колесников

Не торопись, мониторь рынок труда, не факт что сейчас лучше найдешь, сваливай если уверенна на 100% что возьмут и после отгулянного отпуска, так проще...

0
0
Владимир
Владимир

На что менять? Были бы у Вас варианты, не беспокоились бы о низкой з/п. При всём богатстве выбора другой альтернативы пока что нет 😜

0
0
АД
Александр Дикий

Рубить канаты и перепрыгивать на другой корабль...перед этим правда надо убедится, что там Вас ждут, и без Вас там ни как...)))))

11
0
Свет Л@ночка
Свет Л@ночка

ага, я его подтыкиваю, чтоб не спугнуть 😄

1
АД
Александр Дикий

А вот это очень правильно...)))) Света... заметил огромный потенциал....куда смотрят работодатели?)))))))))

1
Свет Л@ночка
Свет Л@ночка

ох и не знаю, подумываю им очки купить, чтоб лучше рассмотрели))))

1
АД
Александр Дикий

Даже ни чего не вздумайте им покупать... щас такая борьба с коррупцией)))))))

1
Свет Л@ночка
Свет Л@ночка

😄 блин и что же делать, я им на 23 февраля хотела купить, подарок не взятка))))

1
ОС
Оксана Саржевская

может вас ждет карьерный рост ???? а там и зп поднимут . не спешите менять работу , если она вам нравится . мое мнение)))

0
0
АБ
Александр Буянов

Все зависит. Если считаете, что приносите пользу компании, сможете в другом месте зарабатывать больше, то меняйте.

0
0
АБ
Александр Бороденчик

к сожалению нет гарантий что на другой работе её подымут, кризис искуственный а вот последствия у него реальные

1
0
Свет Л@ночка
Свет Л@ночка

точно

1
Андрей Кучеров
Андрей Кучеров

искать методы и способы, чтоб самой добить зп до соответствующего уровня. вот я беру взятки и откаты,например

38
0
Андрей Кучеров
Андрей Кучеров

мне так пох, если честно. веришь, не веришь. мое слово имеет цену

1
Свет Л@ночка
Свет Л@ночка

что зад ела? так вот не ф иг своим завеш енным само нением тряс ти)))

1
Андрей Кучеров
Андрей Кучеров

забей в поисковике меня и посмотри

1
Свет Л@ночка
Свет Л@ночка

и заче м Вы мне н ужн ы??? и так все по нятно из ва ших ф раз кто да что Вы

1
Андрей Кучеров
Андрей Кучеров

согласен

1
Андрей Кучеров
Андрей Кучеров

искать методы и способы, чтоб самой добить зп до соответствующего уровня. вот я беру взятки и откаты,например

0
0
Андрей Кучеров
Андрей Кучеров

искать методы и способы, чтоб самой добить зп до соответствующего уровня. вот я беру взятки и откаты,например

0
0
Андрей Кучеров
Андрей Кучеров

искать методы и способы, чтоб самой добить зп до соответствующего уровня. вот я беру взятки и откаты,например

0
0
Андрей Кучеров
Андрей Кучеров

искать методы и способы, чтоб самой добить зп до соответствующего уровня. вот я беру взятки и откаты,например

0
0
Андрей Кучеров
Андрей Кучеров

искать методы и способы, чтоб самой добить зп до соответствующего уровня. вот я беру взятки и откаты,например

0
0
Андрей Кучеров
Андрей Кучеров

искать методы и способы, чтоб самой добить зп до соответствующего уровня. вот я беру взятки и откаты,например

0
0
Андрей Кучеров
Андрей Кучеров

искать методы и способы, чтоб самой добить зп до соответствующего уровня. вот я беру взятки и откаты,например

0
0
Андрей Кучеров
Андрей Кучеров

искать методы и способы, чтоб самой добить зп до соответствующего уровня. вот я беру взятки и откаты,например

0
0
Кохинор
Кохинор

а еще лучше поменять работодателе всех и сразу отправив в отставку это сегодняшнее правительство страны

0
0
Оксана Стабровская
Оксана Стабровская

сначала обсудить этот вопрос с начальством, терять ведь нечего, ну найти прежде новую работу, где-то так

0
0
КС
Кристиан Стюарт

пора задать себе несколько стремных вопросов - типа - что я из себя представляю и чего хочу в этой жизни?

1
0
Свет Л@ночка
Свет Л@ночка

да да да, поэтому легче поменять работу и з/п соответственно

1
Следующая страница
Другие вопросы
можно ли провести сделку в регистрационной палате если недвижимость находится в другом районе?
всем доброго дня! такой вопорс: если квартира зделана дарственно то люди которые в ней прописаны могут притендовать на час
если парню 24 а девушки 17 лет и она от него забеременела, что парю будет???
Подскажите пожалуйста! где найти подработку 3 ндя в неделю?
Нужен образец специальной (не генеральной) доверенности на ведении дел в суде по гражданско-правовым спорам!
Мне седня человек угрожал че ево друзья приедут и посадят в богажник и убьют че ему будет за это???
Надо ли брать разрешение опеки при продажи квартиры, если прописан несовер. ребенок, не участвовавший в приватизации?
хочу уволиться . директор находиться в другом городе. как предоставить иму увольнительную.
мой муж военный. Служебное жилье нам не предоставляется в виду его отсутствия, поэтому квартиру мы снимаем. У нас ребенок-и
ситуация такая.... мой отчим еще за долго до того как познакомился с моей матерью получил квартиру и доплачивал за нее ещ
Юристы-как быть письмо АС г. Москвы получило, мы отправили с описью-а дела нет!!!.
скажите пожалуйста если ребенок участвовал в привитизации можем мы участвовать в программе "Молодая Семья 2011-2015 "?
землеустроительные работы это работы или услуги и к какой главе гк они относятся- 37, 38, 39
Дочь родилась на Сахалине, сейчас гражданка Украины, переехав в Россию, как быстро может получить гражданство России.
Ув. юристы! помогите разобраться пож-та!