Маранин Матвей

Чем любишь заниматься ? 🙂

Ответы
Aline Tsaregorodseva

Люблю работать (труд облагораживает человека), Учится новому, заниматься танцами и немного стишки писать...и т. д... 🙂

Галина Панова

люблю собрать вокруг себя всех 95 внуков, и рассказывать им сказки венского леса !!!

Сергей Ануфриев

Так сразу и не скажу! Зависит от времени года, настроения, окружения и т. п.

Елена Заверяева

слушать музыку, писать письма, пить кофе, ухаживать за цветами в саду!

Лариса Солдатова

посмотреть хорошую передачу или кино если есть что то почитать можно

Людмила Хисамеева

Шить,перешивать и всякую мелочевку сооружать(типа рамочек для фото)

Евгения Стримовская

сочинять песни, гулять по осенней мокрой листве, смотреть на море...

Елена Полякова(Малькова)

Петь, вязать, просто отдыхать,правда свободного времени очень мало

Людмила Мильшина

рукоделие , гулять по городу , путешествовать , театр , музеи ну и т.д

Александр Муравин

УПС )) на фамилию обрати внимание)) А , люблю в циву играть по сети )))

Jano4Ka Jano4Ka

от настроения зависит:книжки,клубы,спортзал и много еще всего)

Ислям Сафиуллин

Туризм отдых на природе бассеин баня парилка потом прорубь

Daria Zaytseva

как бедный вечно не выспавшийся студент,люблю спать))) а ты?

Катерина Дрозд

Всем понемногу, что нравится и приносит удовлетворение ..

Витя Игнатьев

Улучшать свои жилишные условия техническими новинками.

Andrey Korchagin

В большинстве своем, женой. Ну а как хобби компьютерами.

Александр Зяблов

Ковыряться с техникой ,настенными часами ,и т.д. и т.п.

Елена Галанина

Гулять, читать, можно и уборкой заменить аутотренинг

Алла

ходить на море, глядеть на море, встречать дельфинов

Игорь Зубов

Ваньку-валять,бить баклуши и плевать в потолок.

Мария Maria

Летом - дачными работами, Зимой - читать, вязать

Роза

люблю читать, вышивать, отвечать на вопросы....

Зоя Гординская

интернетом вязанием чтением и аудиокнигами

Ольга Некоренная

воспитываю дочку. сейчас не до любимых дел...

Маша Мигунова

музыкой и рисованием.и языки люблю изучать.