У брата в семье жил молодой парень,бразилец,говорит свинья свиньёй,полный чемодан грязных вещей,в комнате жуткая вонь стояла .Сейчас работает с канадцами,тоже ходят грязные как свиньи,в чём приедут ,в том и уедут через месяц,в нестиранном.КТО СТАЛКИВАЛСЯ ЕЩЁ С ТАКИМ?

19.07.2014 4 626 273 ответа

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

Они по жизни гномы - экономы. Воду экономят. А запахи их не смущают. Говорят , это естество природы. ЖУТЬ,

Практически все с начала 1ого века , они никогда не моются.

Какой ужас!!!!

А у меня был друг-негр (фестивальный, мама нагуляла),вот он пожалуй был таким.Грязное не стирал-выбрасывал.

не сталкивался

да не дай Бог...

Ужас?не приведи....

Не знаю, первый раз такое слышу. Возможно у вашего брата нет стиральной машины или они им не предложили стирать в автомате.

Жил во Франции немного, вроде нормальные и чистоплотные. Один даже ругался Жан-Поль, типа мы нажрёмся и просто замочим посуду, а не помоем)))

Наверное поэтому и не сталкивался:-)

С нашими-приходилось, с импортными - нет.

пизди их палками и в баню

кошмар,а ещё говорят что мы свиньи

не приходилось, слава Богу..😯

я как то была в Финляндии и на улице ходят такме не опрятные волосы сальнные платья мятые вообщем как бомжи

• Жуть! Это ведь диградация!

• это экономия воды я так думаю

• Миллионы она не стоит, даже у них! Где водных запасов достаточно!

• Больше всех израсходуют воды русские .Мы много купаемся ,стираем,бани.Я читала статью.Еще в царские времена.когда были короли .принцы,какая то анлийская принцеса искупалась 2 раза за всю жизнь перед свадьбой и перед смертью Французы тоже не очень мылись .туалетными водами обтирались Есть очень интересная статья,не помню .где я ее нашла .но почитайте.Там и про наших чукчей.

Неееееее.....у меня подруги были с Эквадора,с Колумбии и с Доминикана ,чистюли все были ,водку любили нашу русскую ,но чистюльки были ☝

• Все люди разные, не завтстмо от нации. В одной и той же нации, есть и чистюли.

Кошмар!!!)

Китайцы, такие же! Даже в общ.туалете за собой не смывают!

С ИТАЛЬЯНЦАМИ РАБОТАЛ И С НЕМЦАМИ.ПРИ СОЮЗЕ ЕЩЕ...
НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ЗАМЕЧАЛОСЬ ЗА НИМИ

Хрюни и среди русских есть🐷

Показать все комментарии

у меня друг татарин был ,в деревню сгоняет коров попасёт приезжает и навозом воняет ходит неделю)))))))

и русские такие есть

Это его оброз жизни...ЕГО,,,,,а зачем вам то...ЭТО...)))??????

видимо это на генетическом уровне, на русси всегда были бани, чистота у нас в крови

это зависит от самого человека. в таком случае нужно вещей больше иметь

сплошь и рядом, даже в Париже возле Эйфелевой башни пахнет далеко не французскими духами

У нас в деревни парню от алкоголя крыша поехать пришел к нам только в носках. А потому что носки не смог снять в пятки выросли. Мочили ноги ему в горячей воде и состригали чуть не скожей. Зрелище ужастное

Забавная история. А зачем брату молодой бразилец грящнуля?

Один слепой человек пришел в ресторан и заказал мясо чайки. Когда ему принесли его заказ, он, попробовав кусочек мяса чайки, умер от разрыва сердца. Как выяснилось, некогда этот человек попал в кораблекрушение вместе со своей женой и ослеп. Выжившие люди оказались на необитаемом острове без еды и воды. По прошествии некоторого времени их спасли, но его жены с ним не было. Ему сказали, что она пропала на острове. Почему же этот мужчина умер в ресторане?

Я, Тоже к нам приезжал иностранец, не помню кто, такой же, пришёл на первую встречу как представитель фирмы, а белую рубашку минимум как неделю не менял, воротничок аж черный. Конечно мы с этой фирмой ни каких дел иметь не стали

свиней везде хватает

Упаси бог

русские свиньи которые месяцами ходят в одной и той же замызганной грязной одежде

таких у нас полстраны мужчин. они кругом.о чем вы?

таких и набирают в командировку. затрат минимум

Среди мужчин не так уж много чистоплотных.

Показать все комментарии

Брата повезло что не с Китаем живет

Я не сталк

О Боже!!!!! Жуть!

Не сталкивалась.

Мой братан младший

пол страны таких поросят

видно брату нравятся такие друганы...

Это их натуральны ферменты...

В свое время в комуналке жили, и к соседке хохол приезжал, так вот он с улицы в обуви по всей квартире ходил и неважно было ходил он по грязи или нет, сразу по приходу бежал руки мыть, ну и с целкостью проблемы были ссал мимо унитаза.... Эт для него в порядке вещей было

Часто по работе приходится сталкиваться с монголами.. После их визитов сквозное проветривание и освежитель воздуха едва помогают. Терпкий, стойкий, тошнотворный запах долго стоит...(((

Сталкивалась..

Может им цивилизации нашей не совсем хватает, а может просто вашему брату "повезло" на таких?

Нет, не сталкивалась.

А это у них еще с древних времен идет. Они же не мылись никогда.

Хз. Чистоплотность не от национальности и страны зависит. Свиньи всегда найдут грязь...

Надо бы дать им возможность постирать. И помогать, помогать, помогать. 😇

наверно боятся что одежду сопрут

у нас в общаге жил монголец, через полгода такой жизни ребята заставили его сходить в душ. Так он от неумения в душе помылся прямо в спортивном костюме,заодно и постирав его на себе... так мокрый и шёл в комнату с 1-го этажа на 5-й.

Показать все комментарии
  • а как же они собрали орду при отсутствии городов?

• Да никак! Враньё это всё! Были разборки москалей, Европы с тартарией! Которая занимала большую часть земли русской и многими другими землями! Господствовала над всем миром! Это и назвали игом!

• Выходит, историю пишут каждый на свой лад...

• Выходит! Правды вообще практически ни в чем нет!

• это да

а говорили, что таджики и узбеки недостаточно культурные в этом плане... эх люди...

оо у меня в доме соседка такая живет

Похоже на таджиков

Не пойман - не призывник.

Чистоплотность не от национальности, всё-таки.... я думаю....

Весь мир для русских,это свиньи и мрак!) Вот только живут они,от чего то лучше вас.Не задумывались,почему?

Показать все комментарии
  • Не верно. В тех странах,где живешь.Это прежде всего,культура,уважение традиций,и закона.

• Это прежде всего сладкая жизнь!... Отказаться от которой ох как сложно потом!... Но никакой не патриотизм!

• А разве человек не вольный от своей природы? И не имеет право выбора? У вас уже в генах,не жизнь,а борьба))

• Человек прежде всего не должен быть продажным!... ЗА это стоит и побороться!

• Повеяло от вас коммунистическим совком))

французы все мятые))

индусы тоже такие

Таких случаев много.Не знаю, наверно все зависит от воспитания, которое он получил в семье, от того, как и чему его учили.

Ничего себе😳

Работала с китайцами, тоже самое

Net,ne stalkivalas' s zhutko takimi grjaznuljami.Xotja,ne iskljuchenie.

Любой родитель,забирая свое чадо из лагеря, обслуживающий персонал во время уборки номеров,последствий вечеринок и девичников,жены,собирающие по дому грязные носки мужа☺☺☺ не усердствуйте в националистическом угаре😃😃

Немцы в основном такие же. Экономят на всём: вода, электричество. Ну и менталитет...

Слава Богу,миловал

Блядь, эквадорец грязные трусы возил домой в Эквадор.

Не могу поделиться таким опытом. И думаю, это зависит от воспитания и порядка в семье, а не от принадлежности к стране и национальности! В нашей стране тоже есть такие же "свиньи"!

а умываться, апотом мыть посуду этой водой,как у англичан

ЗНАЕШЬ И ВЬЕТНАМЦЫ ТАКИЕ И КОРЕЙЦЫ И КИТАЙЦЫ И ЕСТЬ РУССКИЕ- НЕМАЛО

)))) иностранцы

так им же дома кто то меняет, мама ли, жена ли, а сами не умеют.

Зависит не от нации. Грязнули в любой стране есть.

Нет! Я не сталкивалась,Слава Богу! Ну ведь и среди русских таких полно...Просто люди не умеют за собой ухаживать и не обращают на это внимания!!!

Много чудаков на свете. Но это же не от нации зависит, а от воспитания.

У него что гостиница, зачем они у него жили

Я не сталкивалась. но ,когда мимо дома идут казахи. Даже молча,мои собаки заходятся от лая..........чувствуют их амбре.....

Не сталкивалась,честно! Вот когда едешь утром на работу в транспорте и процентов 60 узбеки или кто там они..Потом так воняет,до рвотного рефлекса..

Зато нас поливают-русские свиньи!

А нация здесь причем?Может люди у себя дома жили в жесткой экономии и в гостях просто боялись тратить воду боясь лишних трат.А вы жили когда нибудь на чужбине?Вот уж ни дай Бог.

Загрузить еще