Инга Сухарева

Что делать, когда все сделано и ничего не хочется, а вроде как надо?

Ответы
Alisa Romanova ♛

Все это иллюзии, будь у вас все сделано, вы бы стали затворницей, которая думает лишь о смысле жизни(или о чем то подобном) в одиночестве так как другие люди до вас умом не доросли)

Александр Владимирович

делать нисмотря ни на что не опускать руки выжимай из себя всё до последней капили и надейся только на собственные силы!

Михайло

На короткое время чем-то отвлечься от основного дела,а затем вновь приступить к выполнению основной задачи.

Александр Капля

После того как все сделано наступает время отдыхать 🙂 Да. это состояние так и называется ))) ОТДЫХ

Елена Ли

Покорять новое. Если счастье достигнуто это конец. Поэтому счастье это сам процесс достижения

Ал
Альберт

ЗИМОЙ-НА КОНЬКАХ ПОЕХАТЬ ПОКАТАТЬСЯ.ЛЕТОМ,В ПАРК ПОЙТИ И СИДЯ НА СКАМЕЙКЕ,ПРОСТО ПОМЕЧТАТЬ.

Игорь Косинский

Делать дела - все равно, что куриную шею обгрызать. Сколько ни ешь, все равно останется.

Инга Сухарева

Гадость какая))) никогда не любила это занятие

Игорь Косинский

Дела или шею?

Василина Мавгун

Займитесь своим любимым делом,вышивка или вязание а можно с цветами позаниматься

Евгений Баженов

Поднять правую руку вверх, резко опустить ее вниз, со словами; ану его на...й!!!

Ramanand Sh

взаимное противоречие. Все сделано - отдыхать. не хочется - а надо - делать.

Александр Жданов

такого не может быть никогда, ибо всех дел не переделаешь никогда.

Артем Шалумов

если надо как хочется,сделай так,чтоб не все было сделано)))

Глебка)

Сесть и делать дальше, но всё же надо себя мотивировать

Andrew Dankin

что может быть надо если все сделано ? Вопрос нелогичен

Валерий Котюх

Я жду подъема, тогда сделаешь больше, чем когда надо!

Надежда Петроченко(Кубрик)

работу найти можно всегда дела по дому не кончаются

Илькун Владимир

...все сделано...ха...громко сказано...и не бывает...

Александр Рябов

Если хочешь поработать, ляж поспи и всё пройдёт

Валерий Комогорцев

Лень страшна,надо пождать еще когда захочется

Elena Roschina

разве бывает, что все сдалано???? Мне бы так!

Мейманалы Карапашов

Не можете определиться? В церковь сходите.

Юрий Малютин

Значит жизнь подошла к логическому концу!

Юрий Малютин

У Вас? Значит чего то хочется. Что?

Инга Сухарева

Для начала поспать)))

Юрий Малютин

С кем?

Инга Сухарева

Так лучше спится?

Юрий Малютин

С кем лучше?

Виталий Попков

Такого не бывает,что бы всё было сделано!

Никита Дeмин

Делать то, что хочется, но то, что не надо

Никита- Сапунов

Пройти цепочку заново и перепроверить))