Ольга Па.

Степень адекватности девушки легко определить по естественности её бровей?

Ответы
Олег Иванович Яцына

Пожалуй. Особенное, если она выщипывает брови, а потом подрисовывает их. А вообще, густые брови свидетельствуют о ее общем и сексуальном здоровье. Чем реже и маловыразительней брови, тем она слабее здоровьем.

Евгений Никитин

так почему брови "вразлёт" или по-орлиному, как их в народе называют, принадлежат УМНЫМ девушкам и женщинам (это уже из моих личных наблюдений)?

Усман Джангиров

нууу.. если искать девушку по адекватности.. не я к тому что многие как то все же симпатичность ищут

Илья Иванов

Эт не в бровь, а в глаз, я тоже в шоке от нынешней моды, скоро начнут ресницы сбривать, а дальше что?

Олег Залыгин

да.На кончике носа это ....что глаза,шо брови....Та вообще...не лицо.. а вдруг из темноты....!!!

Гредякин Алексей

Самое то мужеподобная баба с короткой причёской в форме и без бровей(с нарисованными)

Н)
Наташа )

Нет. Форма брови это либо дань моды, либо специальная коррекция под форму лица.

Ольга Па.

http://4tololo.ru/content/4835 вот вам и дань и коррекция

Н)
Наташа )

Скорее всего эти женщины состоят в каких- нибудь суб -культурах. ( панк, рок, готика, хиппи)... вроде самовыражения внутреннего Я , которое вышло за рамки общепринятых устоев в жизни разные люди поподаются

Ольга Па.

возможно)

Наталья Бурда

😄 😄 :Dэто как??вот у меня широкие брови...узкие мне не идут...И ЧТО ТЕПЕРЬ??? 😄

Ольга Па.

тут про "ЕСТЕСТВЕННОСТЬ" написано, а не толщину

Наталья Бурда

ну естественные--НЕ ВЫБРИТЫ..НЕ ВЫЩИПАНЫ..без формы...И О ЧЕМ ЭТО ГОВОРИТ???

Ольга Па.

http://4tololo.ru/content/4835

Наталья Бурда

ой ёй...страх.какой...

Ольга Па.

мерси)

Неклюет

Если у адекватности есть степень, то какой степени ваша адекватность?

Ольга Па.

королевской

Неклюет

Тогда страшно мне за народ, короли все не совсем адекватны.

Никита Фомин

согласен.не люблю как у марфушки из сказки или как у Леонида Ильича

Титов Алексей

ну если они есть- или не свисают до щек. то по крайней мере не шиз

Ан
Андрей

а если брови у девушки в стиле Брежнева и она этого стесняется?

Александр Зиновьев

То есть: если нарастила-значит, все, клиника!)) Или наоборот...?))

Дикий Ёж

Степень адекватности девушки не надо.... Любители выабсцент))))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это какие то высшие материи )) не знаю, но интересно узнать

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а девушками? 🙂

Ольга Па.

мы всегда лучшие)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

так кто ж спорит )) но вопрос был про адекватность 😉

Alex Billy

а никто не признался? ме же в основном на попы смотрим...)))

Андрей Шипилов

ну да если они выгнуты к верху с адекватностью проблема

Никита

Мне кажется, в свете последних тенденций, вполне можно )

Олег Молодов

Не естественных не встречал. Ну если только татуировки.

Татьяна Наливкина

адекватность девушки вообще определить не возможно)))))

Лаура Ли

можно при прекрасных бровях быть неадекватной. как я

Ольга Па.

разрешаю, можно

Лаура Ли

))))))))))))))

Родион Рудель

Хрена се. Первый раз такое слышу)) и какая там связь?

Ольга Па.

http://4tololo.ru/content/4835

Маркуш Крэй

ахахах))))думаю брови можно списать на веяния моды

Ек
Екатерина

никогда об этом не думала, но что-то в этом есть 😄

Анатолий Сергеевич

неважно ...все и всё равно ))пусть она будет собой