~ Татьяна ~ *********

Я вот думаю,что Счастье - не трудная цель, а естественный способ передвижения.А вы как считаете???

Ответы
Вячеслав Огородничак

...вот, ведь...способ передвижения, ну, никак не вяжется со Счастьем...Естественное Состояние, Вы имели ввиду, Та? Вполне возможно для кого-то...для меня, например, но к Этому Е. С. такой тернистый и трудный Путь пройти придётся...даже, порой не надеясь , что придёт Оно, Счастье когда-нибудь...Как-то, так , Та...

Александр Сапожников

Счастье - это в основном небольшой промежуток времени, когда внутреннее состояние человека соответствует удовлетворению чем либо, а как Вы говорите естественный способ передвижения - это путь к счастью и мы всегда в пути...

Маша :)

А я очень рада что есть люди, которые доходят до этих мыслей... Что счастье - это просто.... и это никакая не цель, а естественность и данность

Рузанна Галстян

счастье сквозь годы дорога, каждый пути поворот, счастья на свете так много, столько же сколько забот

Олег В

мое мнения что счастье это состояния души. цель- удовлетворение достигнутого чегото и то на время

Марина Зименовская

Я думаю, что за счастье нужно платить, порой недешево. Но то, что его нужно заслужить-это факт!

Екатерина Швакова

согласна, только для того, чтобы быть счастливым - нужно приложить какие-то усилия

Gulya Солнышко Мулатка

конеш, счастье всегда приходит и у каждого человека оно есть

Anatoli Scvortzov

это не передвижение! цель жизни - сделать других счастивыми!

Татьяна Алдошкина

Счастье- это когда с тобой рядом твои родные и любимые люди.

Ми
Михаил

Ангел Та Я не знаю несчастливых людей да и сам я счастлив

Денис Воронов

Счастье величина не постоянная,у меня ваще Демо версия)))

Victor Absolut

Естественный способ передвижения это велосипед

Valera Shumak (Геленджик)

а у каждого свое представление.....этого слова.

Lev Bourkach

НИКОГДА НЕ БЫЛО АССАЦИАЦИИ С ПЕРЕДВИЖЕНИЕМ

Сергей Бузохин

верно,к нему нужно идти,само оно не припрет!

Татьяна Нестерова

Я не считаю Счастье способом передвижения

Любовь Воврушко

У каждого счастье своё. Это цель в жизни.

Йо
Йож

Возможно, только он не всегда доступен.

Татьяна Черенёва Г.оренбург

А у меня счастье не пришло,а привалило.

Алексей Дворников

Смотря в каком направлении двигаться.

Lev Lifshitz

Чтоб ты всю жизнь была счастливой!!!

Елена Соколова

возможно) только так не получается

Любовь Арзубова

Да.Все ж стремимся заполучить его.

Maxim Ляушкин

Старанье приносит результаты.... 😄