Виктория Клецова(Prinz)

Статистика: те, кто в 8 классе мешают пиво с водкой, после 10 класса мешают бетон...

Ответы · страница 2
Константин Южный

Мне в восьмом классе достаточно было банки пива, чтоб на весь день!!! А водкой я в то время отравился!!!!)))))

Виктория Клецова(Prinz)

Вопрос о алкоголе в детском возрасте и последствия

Константин Южный

Алкоголь , вобще неприемлем ни вкаком возрасте! Это яд отрава!!!А последствия очень трудно обратимы, практически никак, есть исключения, но они лишь подтверждают правило. Алкоголь сильный яд, ппсихотропное в-во, и мерзкий на вкус!!!!)

Виктория Клецова(Prinz)

Да вы правы. В детском возрасте привыкание сильнее, чем у взрослого человека.

Константин Южный

Я вообще не понимаю как можно травить собственный народ этиловым спиртом!!!! Я за сухой закон!!!))))

Леван Исаев

Парадокс, двоечники порой добиваются в жизни больше чем отличники в школе!!!) Тут все завитит от хватки...

Леван Исаев

От человека самого зависит, и от случая;-)

Виталий Зайцев

Ну кто то должен его мешать!! И на одного инженера должно быть минимум два десятка тех, кто его мешает!!

Вадим Черепанов

смотря для чего мешают бетон-работают на заводе или сами владельцы заводов и конкурентов бетонируют

Коля Из Валдая Как-То

да брось .сынки буржуев и в первом классе норкату нюхают ,а мы всегда даже с дипломом а мешаем бетон .

Виктория Клецова(Prinz)

Тоже есть такое😩

Андрей Якунин

Странно. Бетон не мешаю, закончил институт...Работаю на ТВ..И не пью с 2008 года...Ошибается статистика...

Александр Иткин

Да нет времена поменялись.Мешают бандитскую деятельность с деятельностью в Думе. К сожалению

Дима Казаков

те кто мешают бетон по факту работают в компании на верху. а умники в бугалтерии если позовут

Anatoly Karpushin

я знаю много людей которые в 8 классе мешали пиво с водкой , а сейчас сидят в тёплых кабинетах

Виктория Клецова(Prinz)

И так бывает

владимир чапленко

не мешают они бетон после 10 класса,бетон узбеки мешают,а они продолжают мешать водку с пивом

Андрей Кравченко

те, кто в 8 классе так делают, 10 классов и не кончают, а идут в ПТУ, где их обучают мешать бетон

Геннадий Поляков

статистика;те,кто заканчивают 10 классов,потом - институт...потом не знают - куда себя деть!!!!!

Геннадий Поляков

стопудово

Виктория Клецова(Prinz)

Всего наилучшего вам

Геннадий Поляков

и вам не хворать

Дмитрий Горин

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Шашков

сейчас статистика изменилась и образование тоже. % нюхающих клей перегнал % не нюхающих.

Lego

Да нет, вас обманули, не в этом дело. Все конечно лучше в меру, но в молодости все такие...

Lego

Вот вот хоть до чего доехать могут 🙂

Lego

Какая ты! Я на тебя посмотрел 🙂 Я тоже в шоке! 🙂

Виктория Клецова(Prinz)

А что тебя так шокировало?

Lego

Какая ты! Супер! Красивая 🙂

Константин Летухов

Нет это не так... У меня друг например директор завода а в школьные годы бил такой рас...я

Виктория Клецова(Prinz)

Ктото вовремя останавливается,а ктото катится по наклонной

Константин Летухов

В этом твоя правда. Главное вовремя остановиться

Павел Мухин

Да? А такое ощущения, что эти все поголовно в начальники выбились. Слишком уж упоротые))

Андрей Гусс

Ерунда.Приведите ко мне 10 этих любых статистов и через полчаса они будут мешать бетон.

Виктория Клецова(Prinz)

Вау....вы круты

Андрей Гусс

Просто-напросто жизненный опыт.

Виктория Клецова(Prinz)

Бывает....а вы мешали пиво с водкой в 8 классе?

Андрей Гусс

Нет.Я вообще алкоголь не употреблял.

Виктория Клецова(Prinz)

Извените, но ваше мнение мне не понятно

Павел Казаков

вот уж неправда ваша - мы все мешали пиво с водкой в восьмом классе - все до единого ИТР

Виктория Клецова(Prinz)

Так это не я,,,,статистика😀

Павел Казаков

статистика врет безбожно - вы едите на завтрак мясо, а я капусту, а китайцы рис, а втроем мы все едим голубцы 🙂

Виктория Клецова(Prinz)

А вообщем все не плохо поели....это же шутка,что вы такие злые?

Павел Казаков

мы всегда такие, когда нам пытаются сразу ответ на вопрос навязать

Павел Казаков

тогда уж так должно быть "те, кто в 8 классе мешают пиво с водкой, в 10 класс не попадают..." ибо какой смысл отучиться 11 лет и не поступать ни в институт ни ПТУ ??? а уж после них всяко мешать бетон не будешь

Александр Кулешов

а те кто в институте вгрызаются в гранит науки, потом на рынке джинсами торгуют?! )))

Виктория Клецова(Prinz)

Вопрос о алкоголе в детском возрасте и последствия

Александр Кулешов

8-й класс - это уже не совсем детский возраст! и тут уже включается фактор личной переносимости алкоголя!

Виктория Клецова(Prinz)

13 лет,для меня еще ребёнок

Александр Кулешов

вопрос восприятия: для наших родителей мы всегда дети, даже когда нам за 40! ))) с 14 лет я начал употреблять пиво, а с 15 крепкий алкоголь, но при этом бетон не месил и не мешу! при этом у меня работает упаковщицей женщина с двумя высшими образованиями.

Виктория Клецова(Prinz)

Рада за вас.

Александр Кулешов

я сам за себя рад, а вот то, что Вы ставите штампы, прикрываясь никому не известной статистикой (фраза выхвачена откуда-то из соц сетей!), меня не радует совсем!

Виктория Клецова(Prinz)

Если вас не радует, так, просто,пропустите и не отвечайте. Вас же не кто не заставляет. Для чего вы меня взялись меня отчитывать,мы с вами ровесники, а в этом возрасте я сама решаю,что мне нравиться,а что нет. Извените.

Юрий Тарасенко

Увы--это не аксиома.Есть и хорошо учившиеся,которые,ОБРАЗНО ГОВОРЯ,мешают бетон...

П*
Павел ******

Статистика как правило врет....я вот мешал и ничего,как видишь,капитаном стал))))))))

Виктория Клецова(Prinz)

zna4et,wi izkly4enie Kapitan biwshij xyligan.!

Смоленцев Вячеслав

каждому свое если не мешать бетон не будет стройки жить будешь в пещере красота

Владимир Колотилин

Ты-Путин-после 8 класса бетон не мешаешь?Но живёшь в нем!Как работает 'бентли'?

Виктория Клецова(Prinz)

Вопрос о алкоголе в детском возрасте и последствия

Владимир Колотилин

Ты-Путин-после 8 класса бетон не мешаешь?Но живёшь в нем!Как работает 'бентли'?