РД
Рокер Де Театрал

Есть сентенция, что после школы человек резко меняется.Если бысейчас были школьником, ЧЕМУ бы, свершившемуся с вами потом, НЕ ПОВЕРИЛИ БЫ?

13 860
531
0
Ответы · страница 2
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

В народе есть такая мудрость: "Если бы да кабы, то....". Ни в каком возрасте, если ты не достиг уровня пророка по развитию, нельзя предвидеть будущее. Пустые мечты.

3
0
РД
Рокер Де Театрал

Я не спрашивал о предвидении будущего.

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Это заложено у Вас в вопросе косвенно.

1
РД
Рокер Де Театрал

Вы прожили жизнь. Вспомните себя теперь школьником. А теперь вернитесь в свой школьный возраст. Вернулись? Чему бы, свершившемуся с Вами потом, с возрастом, Вы бы тогда НЕ поверили, уже ЗНАЯ СЕЙЧАС свою жизнь? Ну чего я Вам разжёвываю? Всем всё понятно.

1
Svetik Kotik
Svetik Kotik

всегда в школе была стеснительной и молчаливой,но жизнь так повернула,что приходится отстаивать своё место под солнцем,и куда что девалось))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
0
Тамара Хорошева
Тамара Хорошева

Что выйду за муж менее, чем через год, как закончу учиться в мед.училище. Что в 47 стану вдовой, погибнет сын в 33 года. Если бы знала, то никогда бы не вышла замуж.

0
0
АЕ
Антонина Евтушенко

Очень многим вещам-например ,тому,что пойду работать на случайную работу(потому что не поступила сразу после школы) и проработаю там всю жизнь -увлеклась.

0
0
СН
Светлана Никитина

никогда бы в школьном возрасте не поверила.что все самое страшное и болезненное в моей жизни со мной будет делать родившая меня на Белый Свет женщина...

0
0
Елена Романова
Елена Романова

Что моя жизнь сложится так,как сложилась!!!Планы были одни,но воплотились через 20 с лишним лет!!!Сколько времени потеряла,но не жалею о прожитых годах.

0
0
Светлана Из Деревни Нагаркот
Светлана Из Деревни Нагаркот

Единственно,наверное,тому,что останусь жить в родном городе...очень велика была тяга уехать и слишком много для этого было потрачено времени и сил....

0
0
Ольга Карцева
Ольга Карцева

Что рано похороню отца, что рано стану вдовой и что моя мама, пережившая еще ребенком Великую Отечественную, погибнет при бомбежке в своей квартире.

0
0
Natalya Van Bouwel
Natalya Van Bouwel

Никто бы не мог представить, что я уеду жить за границу, могли представить других, но только не меня. Хотя я была одной из лучших по английскому языку

0
0
Лариса Москвитина
Лариса Москвитина

Только не в школу, ненавижу!!! Второго ребенка из-за нее не родила. Столько крови попили, причем учился всегда без 3 и поведение нормальное поцанячее.

2
0
РД
Рокер Де Театрал

Вы не то ключевое слово в моем вопросе выбрали.

1
Лариса Москвитина
Лариса Москвитина

Я поняла, ненависть гла

1
КК
Ксения Криницына-Сажина

Человек меняется и после школы и после университета и после свадьбы, но только по настоящему меняется в тот момент когда у него рождаются дети!

1
0
РД
Рокер Де Театрал

Прекрасно. Теперь ответьте на вопрос, пожалуйста.

1
Светлана Волянская
Светлана Волянская

Не согласна с вами. Окончив школу у меня были достаточно конкретный планы на жизнь и цели. В принципе все складывется так как я и задумывала

4
0
РД
Рокер Де Театрал

Ваша физиология, эстетика, философия, моральные жизненные принципы меняются на основе опыта и знаний, невзирая на Ваши планы. Иначе либо Вы остановитесь в развитии либо нафантазируете себе то, чего не знаете еще.

1
Светлана Волянская
Светлана Волянская

Опять же не соглашусь с вами. Планы иметь достойное образование, возможность содержать себя и семью, помогать родителям, иметь мужа, детей, состояться как личность и т.д. В общем все чего я хотела в 16 лет, к своим 35 годам я имею. А касаемо физиологии, если смотреть узконаправленно (внешность) то как было 56 кг, так они и остались 🙂 . А жизненные принципы мне были заложены еще в детстве моими родителями. Взаимное уважение, достоинство, забота о ближних и др. прописные истины и приоритеты они остались неизменны. И никакие перепетии повлиять на это не смогли

1
РД
Рокер Де Театрал

Скажите, Вам в таком случае, не скучно жить? Вы своей так называемой "запланированностью и запрограммированостью" напоминаете Ипполита из "Иронии судьбы..". Если Вы в 15 лет распланировали не только свои действия на всю жизнь, но и предугадалаи, а в Вашем случае не предугадали, а искусственно создали процесс изменения мировоззрения, жизненого опыта и интеллектуального развития, тогда Вы - робот, а не человек. Невозможно предугадать какие случайности могут повлиять на судьбу человека.

1
Светлана Волянская
Светлана Волянская

Нет, жить мне не скучно. Жизнь прекрасна, удивительна, по своему сложна. Это не запрограмированность, а всего лишь жизненные приоритеты. А вот как вы к этому идете, как добиваетесь намеченных целей - вот это уже процесс. И это настоящая жизнь в ее взлетами и падениями, радостями и разочарованиями. Так что жить мне совсем не скучно. Вот жить без цели - это скука и поход в никуда

1
Юлия Степанова
Юлия Степанова

что я влюблюсь с первого взгляда и заведомо безнадежно. но тут не школа, тут скорей, жизнь пинка дала, ибо никогда в такое не верила раньше.

0
0
Гулназ Сарсенбекова
Гулназ Сарсенбекова

ну если ты хорошо учишься...то можно просто попросить предков....что бы разрешили прогулять школу....ну а если плохо...то придеться врать !!!

4
0
РД
Рокер Де Театрал

Мадам, Вы прочитали вопрос?

1
РД
Рокер Де Театрал

Такое ощущение, что Вы отвечали на какой-то другой вопрос.

1
Александр Себихов
Александр Себихов

Думал, думал, думал... Так и не придумал... Ну разве что то, что не стал ни космонавтом, ни чемпионом мира? Зато было много чего интересного!

0
0
Алексей Никифоров
Алексей Никифоров

Я бы ни в жисть не стал бы учить все эти матаны и сопроматы,если бы знал,что всё ведётся к двум вопросам: кого трахнуть и где заработать.

0
0
Надежда Кедина...
Надежда Кедина...

Многому.Жизнь интересней наших представлений о ней.В молодости мы все делим на черное и белое.А умение прощать приходит с возрастом.

0
0
ЛС
Лидия Стельмаченко

Что я перестану спорить со всеми подряд и по любому поводу и,больше того,на некоторое провокации вообще не буду обращать внимание!

0
0
Unit
Unit

Вот ведь, первый вопрос на который не могу ответить. Первое что пришло на ум - как скучно я живу......что во что то невозможно поверить

0
0
Марина Барсукова
Марина Барсукова

что я смогу столько водки за раз выпить....и пережить очень тяжелые времена в своей жизни.не сломавшись. а наоборот. возродившись....

0
0
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Тому, что смогу измениться на столько, что забуду самого себя до такой степени, что и вспомнить это будет практически не реально.

0
0
Эвридика Ерёмина
Эвридика Ерёмина

история не терпит сослагательного наклонения, но если пофантазировать... не поверила бы, что быть взрослой это довольно сложно)

0
0
Оксана Сидоренко
Оксана Сидоренко

Я вообще не верила, что когда-нибудь смогу стать взрослой. Хотя, многие утверждают, что я ею так и не стала 😜

0
0
Там Где Лето
Там Где Лето

Человек не меняется резко. Это как рост... он растет. А не поверила бы, что у меня будет трое детей... ну и еще там по мелочам..

0
0
ЕГ
Елена Греченко

бросила свою первую любовь!! а на второй день знакомства с другим в зрелом возрасте - вышла замуж...кто б сказал - убила бы!!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему тельавидение не сообщает о смерти германа львовича стерлигова?тогда будем скорбить о д.а.медведеве.одно из двух
как думаете, действительно образованный человек обязан знать хотя бы один иностранный язык?
Сенатор МИХАИЛ Маргелов тоже имеет незадекларированых квартир в США?Почему МОЛЧАТ ФСБ, МВД, ПРОКУРАТУРА ?
Стоит ли переехать из Питера жить в южный город? или какой другой...
Обязательно ли если ты хочешь создать семью ехать в др. страну?
Вопрос? Неоднократно звучало от Сибиряков, что они кормят всю Россию, а россияне из европейской части-дармоеды. Какой вклад
В Москве погиб артист Андрей Панин
Весенние деньки вас радуют???)
Почему большинство Людей после обеда Любят Попердеть.. кто то Скрытно это делает.. а кто и Не стесняется.. но факт ост??
почему идет борьба с курением, если никотин есть в лекарствах и им лечат? почему нет борьбы со спиртом, который яд нервно
почему такую красивую болезнь диарею назвали гадким словом понос?
в каком году стали пропагандировать культ денег и подлости в советском кино и театре, тв, книгах?
Отчего люди в России такие злые и агрессивные друг к другу?
послушайте 1.00-1.10 - о чем это Федоров говорит и к чему готовят россиян?
Кто отмечает в РФ День рождения Сталина ?