Marlen Omarov

Как предугадать инсульт и кто этим страдает?

Ответы
Олег В

страдают гепиртоники - это люди часто с повышины давлением. Человек обычно кушает всё подрят, до тех пор покаместь хвотает ему здоровья. Нужна правильное питания. И конечно когда волнуется часто, переживает. Нужен мир и любовь в сердце. Будьте здоровы)))

Marlen Omarov

спасибо Вам большое удачи Вам во всем !!!!!!!!!!!!!

Сергій

Скажи сложное слово, если не получается это признак. Посмотри в зеркало и улыбнись, если улыбка кривая то инсульт, высунь язык, если ровно не получается тоже инсульт. Если все хорошо, а координация движений нарушена, как пьяный, это тоже инсульт

Marlen Omarov

👍

Светлана С.

Первый симптом это повышенное давление , сразу же нужно обращаться к врачу.

Хас

от судьбы не уйдещ....не знаю кто страдает..

Наталья Юрьевна

Наверное, гипертоники.

Королева Луж

я второй не лечат

Королева Луж

тромбас,кардиомагнил

Marlen Omarov

а из продуктов что помогает сосудам?

Королева Луж

овощи и фрукты

Marlen Omarov

спасибо Вам большое удачи Вам во всем !!!!!!!!!!!!!

Королева Луж

пожалуйста

Ел
Елена

Это не возможно.