Бухгалтерия, аудит, налоги

не был в отпске примерно 7 лет, сейчас увольняюся могу ли я получить компенсацию за все отпуска?

если фирма осталась, а директор поменялся
должен, но если фирма частная тогда не знаю, полностью навряд компенсируют
Олег Кострюков
Лучший ответ
Не можете, а обязаны получить. ООО - это не неофициальный предприниматель.. . Другое дело, что рассчитывать будут из официальной зарплаты. Смена директора - не причина, они могут менять директоров хоть каждый день, главное - чтобы ООО осталось одно.
Вопрос из любопытства: а может такое быть, что по официальным бумагам Вы все отпуска отгуляли? За столько лет хоть одна проверка из трудовой инспекции должна была быть, неужели никто не заинтересовался, что человек 7 лет не был в отпуске - это строго и прямо запрещено законом...
Aika Abdyrazakova
Согласно Трудового Кодекса РФ при увольнении Вам обязаны компенсировать все дни неотгуляного отпуска
Таня Абашкина
Фирма частная. И если директор ...он же хозяин-лучше не тратить нервы.
За 7 лет вряд ли. Но если постараешься, то года за 3 можно.
Через суд судиться поздновато - события многолетней давности он рассматривать не будет, а через трудовую инспекцию попробуй.
Все равно ведь увольняешься, так что тебе терять нечего: только профит можете получить. Потребуется только несколько листков бумаги, ручка и чуть-чуть времени на написание заявления.
обязаны компенсировать. закон един для всех. даже если по внутренним документам фирмы указан иной порядок расчета, если он отличается от установленного федеральными законами, решаем в судебном порядке. решение будет на основании официального законодательства, а не сраных писюлек фирмы