Спортсмены

Народ а какие препараты распространены в аптеке и помогают набрать мышечную массу

Женя Ххх
Протеин
Oybek Qilichov
Лучший ответ
#
1 Питание для роста мышц | Sportbok :: Бодибилдинг и фитнес
Советы на последующих страницах помогут вам овладеть основами питания для роста мышц, ну а дальше все просто - очередные пять кило мышечной массы от вас всего в 15 шагах! 1. Основа всему - белок.
sportbok.narod.ru › Pit/pit7.html копия ещё
#
2 Питание для роста мышц. Виктор Трибунский. Tribunsky.RU
Некоторые результаты обзора научных данных по поводу питания для роста мышц. … В поле зрения ученых попали последние данные о питании и его влиянии на мышечный рост. Далее несколько выдержек из их отчета
Tribunsky.ru › arts/pitanye.shtml копия ещё
#
3 Hardgainer.RU -..для больших объемов. Правильное питание для роста.. .
Правильное питание для роста мышечной массы. Часть 1. Опубликовано на сайте HARDGAINER.RU - бодибилдинг и фитнес для любителей. … Все время растущий тоннаж и все более тяжелые подходы будут стимулировать рост силы и массы мышц.
hardgainer.ru › hard2.view3.page94.html копия
#
4 Hardgainer.RU -..для больших объемов. Правильное питание для роста.. .
навигация: главная страница → спортивное питание → Диета для больших объемов. Правильное питание для роста мышечной массы. Часть 2.
hardgainer.ru › hard2.view3.page95.html копия ещё
#
5 Диета для больших объемов. Правильное питание для роста мышечной.. .
Правильное питание для роста мышечной массы. Часть 1. У большинства действительно больших парней, которых я знаю, мнение о наборе мышечной массы одно … Все время растущий тоннаж и все более тяжелые подходы будут стимулировать рост силы и массы мышц.
real-man.ru › a316.html копия ещё
#
6 Правильное питание для роста мышц
Тяжёлые физические перегрузки и правильное питание для роста мышц - это основополагающие факторы достижения цели. … Т. е при весе в 100 кг. необходимое количества протеина для эффективного роста мышц составляет 200 мг, которое необходимо разделить на.. .
vashaibolit.ru › …pitanie-dlya-rosta-myshc.html копия ещё
#
7 Программа питания для набора массы и роста мышц
Главная Общие вопросы Питание и диета Программа питания для набора массы и роста мышц.
bodybuilding.perm.ru › content/view/251/37/ копия ещё
#
8 Как заставить ваши мышцы расти ускоренными темпами.
Если вам требуется отдыхайте и по неделе. Поддерживайте процесс восстановления и роста мышц обильным питание. Не забывайте принимать больше протеина после тренировки.
supertreining.narod.ru › stati/kenedi.html копия ещё
#
9 Питание для роста мышечной массы (Страница 1) — Режимы питания.. .
В армию интернет провели?... Чувак спорт пит это всего лишь добавка а не заменитель питания … Ты ж сам альбумин пьешь) И что должно плохого случиться от такого питания? Я ж его не 5 раз в день пью.... не имею.. .
biceps.com.ua › forum/viewtopic.php… копия ещё
#
10 Правильное питание для роста мышц / Спортивное питание.. .
Будучи не самой популярной пищей, стимулирующей рост мышц, устрицы, тем не менее, являются профессиональным секретом.. .
fitness-live.ru › blog/Sportivnoe_pitanie/120.html копия ещё
В аптеке есть метан, но у него побочек много. лучше подойдите в спец магазин спортивного питания и проконсультируйтесь у продавца. На вид продавец должен быть качком, а не дрыщем.
Гематоген по килограмму в день
Dimitry Zuev
глюкоза)) ) и витаминки)