Спортсмены

Гантели

Такая тема надо подкачать руки бицепс а то чето худые руки с пивным животном сморяться не айс в одежде без рукавов))) ) вот думаю собрался с "ленью" и думаю надо заняться . Скока кг надо гантели взять? И посоветуйте упражнение какое нибудь самое эффективное там скока подходов по скока раз и всё такое . Ешё скока должен быть перерыв между подходами ???Спасибо заранее .
бицепс качать гнилое дело без трицепса. уменя рука 40 см в обхвате в согнутом положении и я качаю бицепс штангой 50 - 60 кг а гонтелями примушественно молоток каждая за 25 кг и он неособо уж и выделяется так кчему я веду у человека который занимается в спорт зале ужповерь не год и не два неособо выделяюшиеся формы а тыхочишь дома чтобвыросли первое и самое лучшее иди взал. ну если всетаки нехочешь то купи разборную гонтелю с блинами от 10 до 2.5 выйдет это гдето ну ели хорошую брать в магазине 5000 рублей
гонтеле можно делать простые подьемы с поворотом гонтели ( тоесть наченаешь поворачиваешь на пол пути к верхучтоб вконче пути лодонь была ктебе повернута)
второе мупрожнение молот ( берешь гонтелю в обычном положении вдольтуловишя дежиш и поднимешь ее неповорачивая блином к лицу)
по подходам сам смотри но неменьше 3 и небольше 6 и 8-10 раз в одном подходе
посоветовал бы еше покачать трицепс
французкий жим гонтелей ляж напол вытени руку в верх полностью .сгибая в локте руку опускай блином к лицу гонтелю упражнение сложное так что невешай 29 кг ато зарядишь себе ими поносу
и еше качай плече
встань ровно возьми гонтелю в руку и поднимай ее в сторону от себя ( угол влокте должен быть 90 градусов ) и поднимай пока рука небудет вровень плечу ( тоесть между туловенем и рукой небудет 90 градусов)
Алексей Параскун
Лучший ответ
В тему Вам необходимо было включить: свой возраст, стаж занятий, вес/рост, силовые показатели на данный момент и постановку цели. Выбор зависит от системы тренировки! Факторов много!. Вот так:)