Спортсмены
Не болят мышцы после зала, в чем причина?
Качался мощно в зале, руки «забились», а с утра не болят. Вес нормальный брал. Только руки качал, сделал 5 различных упражнений.
Это нормально, мышцы могут расти без боли и не расти с болью
забиваются неразвиты сосуды и капиляры.не болят-это норма
А мышцы не должны "забиваться" Если этот происходит то не верная методика тренинга.
Виктор Захаров
То есть Юрец Спасокукоцкий дилетант. А women из ынтернета про. Прошу, не пиши в этой теме никогда свои ответы. Лютый кринж
болят, когда мышцы поровались...
если у вас рваться нечему, возможно, вы норм ощущаете уже...
вы же знаете, что мышцы не восстанавливаются днажды в жизни порвавшись....
Роман Силантьев
Если бы у него порвались мышцы он бы сразу почувствовал....
Да и не должны болеть.
А если тебя палкой по рукам бить, а после у тебя мышцы будут болеть, то это значит что они растут?
Боль это не показатель прогресса, если делаешь в околоотказ на 8-10 повторений (4 подхода), то все нормально
Повышайте вес.
Дай отдохнуть организму
Мышцы не должны болеть. Если они болят, то ты разрушил мышцы.
Есть несколько причин, почему мышцы могут не болеть после тренировки:
1. Недостаточная интенсивность тренировки. Если тренировка была недостаточно интенсивной, то мышцы не испытывают достаточного нагрузки, чтобы вызвать болевой синдром.
2. Адаптация к тренировке. Если вы тренируетесь достаточно регулярно, то ваше тело может просто адаптироваться к нагрузке, что может привести к тому, что мышцы не будут болеть после зала. Однако это не означает, что тренировка не является эффективной.
3. Правильное питание. Правильное питание, богатое белками и другими необходимыми веществами, могут помочь мышцам быстрее восстановиться после физической нагрузки и не вызывать боли.
4. Отсутствие перенапряжения мышц. Если вы выполняете упражнения правильно, разнообразно тренируетесь и не перенапрягаете свои мышцы, то это может помочь избежать возникновения боли в мышцах.
В целом, отсутствие боли после зала не всегда является показателем успеха вашей тренировки. Важно, чтобы вы чувствовали, что совершаете реальную нагрузку на свои мышцы и достигаете своих целей.
Рустем Шайхутдинов
Херню тебе бот написал.!! Проблема в ОТСУТСТВИИ МЕТОДИКИ ТРЕНИНГА.
Сергей Пчелкин
В 4-м пункте об этом ясно написано.
Мкоро сдохнеш