Автосервис, обслуживание, тюнинг
что лучше инжектор или карбюратор?
Чё лучче кресло или табуретка?
Инжектор
инжектор не лучше... он создан с целью экономить топливо и вытягивать нал у обладателей оного дивайса...
Дима. Не напрягай людей! Книжки почитай, журнальчики автомобильные!!!
дизель с интеркулером
инжектор.
карбюратор? то есть что лучше дрова с кабюратором или современная авто с инжектором? ща.. . подумаю....
смотря в чем, но у инжектора плюсов больше
не так поставлен вопрос, в автомобилях с инжекторами карбюраторов просто нет, а отсутствие лишних деталей на мой взгляд лучше
Карбюратор
ответ прост в мерседес с 1993 г перестали устанавливать корбюратор все модели 124 стали инжекторными как ты думаешь почему?
Если все производители автомобилей перешли на инжекторные двигатели, то какая система подачи топлива лучше?
смотря че. инжектор расход топлива меньше, мощность больше, но ебли если сломается (((((((карбюратор, старый конь - борозды не испортит, сломается: помыл, почистил- заебись.)
инжектор более долговечен и стабилен-даже при относительно среднем качестве топлива, хотя карбюратор легко чиниться, что в дороге немаловажно, но если за машиной следить то лучше все таки инжектор
инжектор
инжектор!
Ну сами подумайте)) ) если ктото выше говорил что инжектор для икономия! ! то дата зачем там прямой впрыск? ? чтобы мень жроал? ? он и быстрее разго берет!! ! и мень с ним проблем! ! так как умеет приспосабливаться к некачественному виду топлива!
ни то и не другое !!!электродвигатель рулит!!