Автосервис, обслуживание, тюнинг

Ваз 2106 заливал уровень масла

Поработала минут 30, вытащил щуп уже два уровня
В салон чтоль заливал?
Ержан Адилулы
Лучший ответ
Алексей Федоров шутник, мне бы ответ на вопрос ;)
Походу это эмульсия, то есть ОХ идет в масло, проверь уровень ОХ
Любомир Руд
Nafis Bilalov или бензин
Алексей Федоров возможно ож, я залил 9л до горловины, сегодня уже нет в верхнем патрубке, и печка дует холодным, ток почему ож туда уходит?
Бензонасос худой
Кролик Сеня
Алексей Федоров Причём тут бензонасос
Если это не дефект съемки и жидкость на щупе белого цвета, то это водно-масляная эмульсия. Прокладка ГБЦ пробита в таком случае. Если машина перегревалась, то возможен вариант, что плоскость ГБЦ стала деформированной и меняй прокладки или не меняй результат будет ровно тот же. Поэтому нужно на плите проверить поверхность прилегания ГБЦ и если она деформированна, то необходимо это дело устранить путем шлифовки. Умельцы в гаражах делали это на ровной поверхности вручную с использованием листа наждачки путем поступательно-вращательных движений)
Удачи и больше не грейся сильно, тем более не кипи!!!
Polalex08 Полетаев
Алексей Федоров цвет типо кофе с молоком
если в двигатели и масло не помутнела-то виновата диафрагма бензонасоса
Серик Алиев
Когда снимаешь головку, обязательно попадет масло или тосол в резьбовые отверстия. Если их не удалить, при затягивании болтов в блоке образуется трещина. ГБЦ снимать однозначно и искать косяки.
Тамерлан ...
Масло белое значит прокладке ГБЦ пришёл п....
Ты заливал сразу как остановился? Походу у тебя получилась такая ситуация.
Ты ехал, остановился, глянул, а масла мало, долил, потом остановился, через некоторое время решил проверить, а масла лишка. У тебя просто в тот раз не стекло в поддон, а в этот раз стекло и стало больше чем надо. Масло доливают на холодную, а не на горячую.
Алексей Лапин
Алексей Федоров я слил старое масло, залил промывку, слил промывку, залил масло все, больше ничего не доливал
Молодец. Нахуя дохуя нахуярил. ОТХУЯРИВАЙ.
Abulfaz Abbasov