Автосервис, обслуживание, тюнинг

Стоит ли в 2021 году покупать старую классику ваз?

Есть ли смысл покупать классику ваз в 2021 году за 1000-1200 уе, если полностью не разбираешься в автомобилях, кроме как заменить колесо и т. п. Или она будет так же часто ломаться как например классика за 300-500 уе? Просто, кажется, что классика за 1000 у. е. будет понадежней и покрепче иномарок старых за эти же суммы. Или это не так?
Если не разбираешься, то... стоит. Будет, так сказать, практика живая.
1000 у. е., если речь о $,то можно вполне себе какой-нибудь ВАЗ 2107 найти с инжекторным двигателем.
Главное только-это иметь бюджет дополнительный/итсочник дохода, что бы не получалось так, что ТС будет больше стоять, чем ездить, ибо средств нет
Николай Захаров
Лучший ответ
Ты знаешь, ВАЗ 2101 продают за миллион и дороже после реставрации... Вот только на нем не ездят каждый день.)) Цену на классику определяет жадность продавца и в меньшей степени ее состояние...
Renat Aisin
Странно соображаешь, пишешь, что не понимаешь, и тут же делаешь выводы о надежности, надежней любого ВАЗа до 12 года будет Киа спектра и Фиат албеа от 08 г начиная
покупка подобного в 2о21 означает, что кто то тупой и ленивый питекантроп.
я не видел в наше время умных людей на жигулях. а также работоспособных . только тупой ленивый биомусор
ее не стоило покупать и в 1970 году. люди мерсы гнали и японцев. ну. нормальные люди. а пипол до сих пор хавает. хотя совка уже давно нет
Лучше тогда начать с Запорожца.
Sergej Demchenko
Лучше иномарка не дорогая по моему мнению... вазы достаточно часто ломаются и это факт.. плюс в иномарке больше комфорта. Я не давно с ваза слез, жалею что изначально иномарку не взял, т. к сложно было с ваза слезать.
Ришат Аюпов
Renat Aisin Иномарка за 70 тысяч...)) Забавно...))
да конечно из них получаются отличные сторожевые будки