Автосервис, обслуживание, тюнинг

Почему большинство бы выбрали мазду а не сеат? Ведь сеат мощнее.

Никита Булкин
Ты хотел долго ездить. Турбины долго не живут
Ion Matei
Лучший ответ
Никита Булкин Как долго я жду такого коммента о турбине.
Мазда сама машины делает
Сеат - сброд из всяких Валео.....и т.д. и т. п.
Yerbol K S
Ты один раз собрался прокатиться или ездить 8-10 лет а потом ещё продать?
Никита Булкин Ну то есть если тебя цитировать иными словами в сиате надежность никакущая от слова говнёжность?
Что-бы у тебя голова болела
Ни то, ни другое. Нахрена мне налоги такие и расход топлива? Мне куда эти 190 лошадей девать? На работу, по магазинам и на дачу съездить хватает до 150 лошадей. 100 лошадей позволяют ехать абсолютно нормально и обгонять тошнотиков на этих Маздах и Сеатах. Недостаток мощности испытываю крайне редко, когда иду на обгон на трассе перед встречкой, это легко компенсируется наличием мозгов.
Никита Булкин Хорошо, хорошо но почему выбирают мазду а не сиат?
Тойоту, на ней и катаюсь
Никита Булкин Ок, но почему люди выбирают больше мазду а не сеат.
Школота детектед. Для вас, виртуальных водителей, главное мощность. Подрастешь, купишь машину, поймешь.
КАМАЗ ещё мощнее
Akre
Никита Булкин И билаз мощнее но ты же видишь что я пишу о легковых автомобилях или ты........ ? Ладно и так все ясно с тобой.
Предпочтение одной марки автомобиля перед другой зависит от множества факторов, и мощность двигателя является только одним из них. Вот несколько причин, почему большинство людей могут предпочесть Mazda вместо Seat, несмотря на меньшую мощность:

Дизайн и стиль: Многим людям важен внешний вид автомобиля и его общая эстетика. Mazda известна своим современным и привлекательным дизайном, который может привлекать покупателей больше, чем мощность двигателя.

Качество и надежность: Для многих владельцев автомобилей важно иметь надежное и качественное транспортное средство. Mazda известна своим высоким качеством сборки и надежностью, что может быть важным фактором при выборе автомобиля.

Комфорт и оборудование: При выборе автомобиля многим людям важен комфорт и наличие современных технологических функций. Mazda предлагает широкий спектр комфортных функций и современных систем безопасности, которые могут быть привлекательными для покупателей.

Репутация и отзывы: Репутация и отзывы о марке автомобиля также могут оказывать влияние на выбор покупателя. Если Mazda имеет лучшую репутацию или более положительные отзывы, то это может быть решающим фактором для многих людей.
Что такое сеат? Даже не слышала