Автосервис, обслуживание, тюнинг
Автовопрос. Как можно за минимальные деньги сделать жигули шустрее?
Без юмора пожалуста!
за малые деньги говоришь.... поставить жаклёры большего сечения, отрегулировать карб нормально, доработать трамблёр чтобы угол зажигания был на высоких оборотах порядка 40градуса, бензин на порядок выше октановым числом. . поменяй редуктор на 2102 с передаточным числом 4.44., распредвал.... всё сомое дешёвое назвал, решай сам что дальше делать
Кенжимурат Кенжибаев
спасибо!
Прошить мозги машине и разница будет заметная ..
Биберда:dd |
А у Жигулей есть мозги ?
Смотря какие, инжектору - чип тюннинг хорошо помагает !
Нулевик, полный прямоток, распредвал, можно блок от Нивы, ну и карб подрегулировать чуток. Что еще.. . даж незнаю.
покрасить суппорта в красный цвет и приделать желтые брызговики с надписью SPARCO))
Кенжимурат Кенжибаев
Хыхы) поржал =))) засранец!
не морочь себе голову, и копи деньги на нормальную машину.
С горки Арарат достаточно быстро едет!
Бросить с самолёта -9.8 м. в сек. Извини, без юмора не получается. Можеш поставить закись азота, но сразу похоронить свой жигуль.
смторя какой тазик если инжектор то прошивка мозгов замена распредвала на спорт и разрезная шестерна на него и самолет готов правда и без обмана сами так делали в сервисе. а если класика то там надо мутить с редуктором точно не помню но связано с количеством зубьев редуктора и полуоси.
"Поменять прокладку между рулем и седеньем", помогает в 100% случаев !
Кенжимурат Кенжибаев
Молодец! остряк!
покрасить суппорта в красный цвет и приделать желтые брызговики с надписью SPARCO))-----------посмеялся да можно так дешево и я слышал до 100л. с. прибавляет)) ) а вообще в карбюраторе поменяй жиклеры на волговские
Кенжимурат Кенжибаев
А ехать то будет с волговскими? ты менял?
Максим Галинский
да будет(только сильно не мечтай она будет порезвй немного но до двухлитровых моторов ей далеко) но и топлива жрать больше будет