Я в банках не делаю, бочковой посол вкусней... нет бочки - можно в ведре, баке эмалированном, сейчас и пластиковые Идеа очень хорошие на 13 и 25 л продаются...
Они совсем другие по вкусу, не то, что "компот из томатов")
Консервирование
Что значит помидоры бочковыи? Их же обычно в банках солют!
В промышленных масштабах и в бочках солят
Раз такой вопрос - значит, бочковых солений не едал. Это же совершенно разные вещи.
Отвечай себе сам (
Таня Вишня
Чё злоба взяла, дааа?)))
Если много можно и в бочке
Корова в виде колбасы, хлеб на деревьях растет ...(;
Дитя мегаполиса ...не видали деревянную бочку с солением?
Таня Вишня
У тебя? А ну покаж!)
Это троллинг такой тонкий? Получилось.
В деревнях, как правило, как раз в бочках и солят... Эээх вы))) Точно не едали такой вкуснятины! С баночными закатками не сравнится
Их ОБЫЧНО в бочках и солЯт!!
Это в банках не правильно делают.
В банках маринуют, а в бочках холодным рассолом заливают
В бочках они не соленые а квашеные что в разы вкуснее, я такие ел бабушка никогда не закатывала помидоры а в бочонке квасила с кучей приправ ..вкусссноооо было ,)))
В банках маринованные, в бочках соленые, как вспомню слюна выделяется
В армии у нас были помидоры в бочках. Зеленые, квашеные (соленые). Вкусней, чем маринованные.
Эх! Хороши бочковые помидоры и арбузики если правильно засолены.. Это те не в банках варёные...
солят и в бочках, и в ведрах, если много выращивают или в промышленных масштабах
Странно слышать такой вопрос от высшего разума...
солят и в дубовых бочках
Елена Андрусенко
Вот тут сразу видно, не солишь ты ни ()чего! Бочки для солений не дубовые использовались, а в дубовые закладывали щепу. А какую и для чего не скажу!