Консервирование

ПЕРЕСТАЛА ДЕЛАТЬ ЗАГОТОВКИ . Я ПЛОХАЯ МАТЬ?

Elena Lakmann
нам зимой тогда будет "нечего" есть. мы не можем без заготовок
тем более своё. с дачи. вкусное
тут уж сама решай
сейчас сижу скачиваю рецепты супов, зимой раз-два и готов супчик )
очень хорош рассольник в банке. обалденный
буду теперь харчо пробовать. нашла рецепт в инете
(моя невестка вообще ничего не делает на зиму, 3 детей и брать почти перестала, пальцы "гнут", но сватья ей что-то запихивает. а я не настаиваю. как хочет). )))
Оксана Ситченко
Лучший ответ
Elena Lakmann Хорошо ЗДОРОВЬЕ позволяет
У меня муж брюки (джинсы) без ремня носит...
он плохой отец?)))
Анюта Байдина
Elena Lakmann То ж " чтоб прветривалось -
молодом"?
Просто это никому сейчас не нужно. Увы. Делайте только для себя.
Алена Годяева
Elena Lakmann для себя
для себя
для себя-
самой лучшей мне ХОЧЕТСЯ быть-?
для себя
для себя-
и ЦВЕТЫ и подарки дарить-?
Почему то завод вспомнил... штамповщиц. они лет 30 назад тоже перестали делать заготовки.
Юлия Мальцева
Elena Lakmann То ж ВСЁ на защиту рубежей.
АНАТОЛИЙ-!!!
А теперь Артем - соль и ТА не наша-
значит правы?
Нин, выпей водки сто грамм или компота стакан и узбагойся . Отдохни. Дай закрутку в руки тем, чья ты мать, и пущай они крутят . Едят -то они . Вот и крутить им .
Арина Лазарева
Elena Lakmann жалко их
Да дети сейчас не едят никакие заготовки! Они питаются фаст-фудом и кока-колой. Гребанная американская еда заполонила мир! Лично я отказалась от маринованных овощей, заготавливаю огурцы. помидоры, грибы и капусту путем естественного брожения. А кому не нравится-пусть валят в МакДак!
Я тоже над этим уже стала задумываться, и что теперь-я плохая жена?)) брось, надоедает иногда и такое
S_
Sorciere_Rousse ____
я уже лет 20 как ни делаю и чё? Планета сошла с орбиты?
Sen Ben
Elena Lakmann ДОМАШНЕЕ ВКУСНЕЕ-!!!
Вот это поворот.
Elena Lakmann Скока можа ?
Тронутая умом.
Elena Lakmann ВСЕ ЭКСПЕРТЫ И СПЕЦИАЛИСТЫ.
ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК ЖИВЁМ" не близко-?""
Видно не умеешь. Не делай.
Elena Lakmann УМЕЮ.
И НЕ ПЛОХО.

МНОГО ЧЕГО ПРИХОДИТСЯ-
Выжитый лимон-!!!
заготовки к табуреткам? ты плохой отец....
Elena Lakmann ТАБУРЕТКА-вещь-!!!
Какой Вы УМНЫЙ-!!!
Ты хорошая, мать)) если перестала делать эти жуткие закруточные "салатики"то наоборот спасла свою семью))
Продолжай в том же духе.
Сходи на стриптиз развлекись.... и т. д.
Elena Lakmann ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОТИВ
Не понял. Детям больше не закусить 100 граммов солёным огурцом???
Нехорошо!
Анна Карабина
Elena Lakmann НУ ВЫ ПРОРОК-!
Да !!"?"?"!
Elena Lakmann Вы выше БОГА-???
Глупости! не смей так думать.
Elena Lakmann я душой изболелась-
и переживаю - я
это ВЕДЬ моя семья-
больше всех что ли надо?
на морях я не была-
дача- кухня - стирка-
Не собрать
Не организовать
разбрелись к" соседке"
вот так я насадка-?