Воспитание детей
Идти работать воспитателем или нет?
если вам в кайф, то работайте! сама педагог, но та зарплата.. . я ушла. можно работать няней у обеспеченных родителей с хорошей зарплатой и при любимой должности
сначало найди мужа который будет тебя обеспечивать - а потом иди хоть в нянечки!))
Откройте свой частный садик.
Только в том случае если вы любите детей.
Идите работать лерсональной няней. Зарплата хорошая, ребенок один или два, и реализация потенциала. Мне очень нравится!
Надо спросить заинтересованых лиц - деток! Или вы в колонию? Тогда - да!
мне тоже нравится работать учителем.... но даже не зп мну убила желание работать.... а начальство которое требует за эту зп... кучу просто невозможного.... а вам - ну что я вам посоветую.... к сожалению мы живем в рыночное время.... и деньги все-таки важнее.... хотя бы для того, чтобы вырастить своих личностей.... но если у вас муж например.... получает не плохо - то почему бы и нет... моно и поработать.... хотя моее мнение изначальное - таково.... если бы все вдруг уволтлись с данных мест работы.... то возможно госудасртво задумалось бы.... кому новый кабинет и самолет.... или зп учителям
Света Руснак
Боже. как пессимистично, ноя Вас понимаю: красавицу-жену надо кормить! Репетитором не пробовали?
ИДТИ!!!! если детей любишь.
я когда работала получала огромное удовольствие от общения с детками)
я когда работала получала огромное удовольствие от общения с детками)
я пойду, чтоб ребенка взяли, а что делать, ей общение нужно.
Вот нах такие вопросы!??! Я те ща скажу - нет, иди работай в ЖЭК, и ты пойдёш. Тут никто тебя лично не знает, што бы довать такие советы.
там платят мало!
Дети - это большая ответственность и нервы надо иметь железные, если вы любите чужих детей и с психикой у вас все отлично - то вперед и с песней, талантливый воспитатель - это находка, если нет, то не стоит портить жизнь ни себе и особенно им.
Все зависит от оплаты.
Если есть кому вас обеспечивать, то почему бы и не посвятить себя любимой работе!
Работать воспитателем нужно по зову сердца, а если возникает вопрос идти или нет, то лучше не стоит
Похожие вопросы
- Работать воспитателем в группе, в которую ходит твой ребенок - не очень хорошо во всех отношениях, но...вопрос вн.
- Работать воспитателем в дет. саду - это не очень плохо?
- Каждый ли способен работать ВОСПИТАТЕЛЕМ???)))Всем добрый день!
- А я вот например работаю воспитателем вдет саду
- Я работаю воспитателем. Но вод хочу узнать - правильно ли поступают родители?
- Здравствуйте. Подскажите. А может ли мама работать воспитателем в группе, где находится ее ребенок?
- Я работаю воспитателем в дет саду, в яслях, тока закончтла институт, опыта нет. Такие проблемы. помогите.. __>>>
- Почему если люди недовольны воспитателями или учителями, то сами эти люди не идут работать в педагоги???
- Есть вопрос. Почему парни не идут работать в детский сад воспитателями ?
- Права ли воспитатель,которая говорит ,,В вашу дурацкую группу никто не хочет идти работать?,, Не профессионализм?