Покупка и выбор продуктов
Часто ли вам приходится отказывать от каких-либо блюд? Каких именно и почему?
В силу диет, болезни или аллергии на те или иные продукты ?
Отказываюсь от многого. Больше в силу "диеты". Диеты по жизни) Торты, печенье, конфеты... Их стараюсь обходить стороной (горький шоколад иногда могу позволить). Газировки и чипсы не ем принципиально т. к в них сплошное барахло, да и не очень хочется. Жирное тоже регулирую ( а это всё: колбасы, прожарки, жирное мясо, масло). Увы, но всё самое вкусное обычно самое жирное или сладкое))) Стараюсь искать альтернативу всем вредностям
Витуля Савранская
молодец, так и надо))
Не приходится, ем все что люблю, хочу хоть немного поправиться, не получается
Ох, старость не радость...
Я ем то что сам готовлю ...
У меня ГЭРБ, отказываюсь от многого, почти забыла вкус кофе, мороженного, холодца и многих других блюд
Настя Тургенева
И кофе нельзя?
Витуля Савранская
Как я тебя понимаю!!
Витуля Савранская
Как долго сидишь уже на диете?
Ни диет, ни болезни, ни аллергии у меня нет. Отказываюсь только от тех блюд, которые не люблю или от очень дорогих - могу позволить себе не так часто
От очень острых. Диета.
не ем то, что просто не люблю. Остальное ем, не отказываюсь)
Не люблю очень жирное. Поэтому отказываюсь от жирной свинины. Сало вообще не воспринимает организм
Часто, из-За диабета
Витуля Савранская
много ограничений в продуктах?
Пока беременная была ограничевалась и в кормление из — за аллергии у ребёнка, а так ела всегда что хочу
Конечно, я часто отказываюсь от тех блюд, которе любит и готовит тёща- а именно, тушённая капуста, аджапсандали, зелёный лобио. А также от всего, что она пересолит и сильно поперчит...
Мне везет. Ем всё.
всё, что имеет в составе томатную (магазинную) пасту, многие выпечки в которых есть пальмовые масла и модифицированные жиры, Желудок и печень не позволяют